Хиддинк: “Сложно определить нужный момент для появления молодых игроков”

11.01.2016, 13:1020714.25
Гус Хиддинк Гус Хиддинк

Голландский наставник "Челси" Гус Хиддинк рассказал, почему он не дает время на отдых основным игрокам.

“Мы не ждали легкой игры и знали, что для команд из низших лиг это особенный шанс проявить себя. Первые 20-25 минут мы хорошо действовали на поле, был высокий прессинг и нам удалось забить красивый мяч. Потом наша эффективность пропала, и я был расстроен игрой команды, о чем и сказала в раздевалке. Во втором тайме игра не сильно изменилась, но мы контролировали ход встречи и сумели забить еще. Это был сложный матч, ведь соперник настраивался как на финал”

“Болельщики "Челси" ждут от меня появления в составе молодых игроков, но мы стараемся привлекать молодых игроков к занятиям с основным составом. Я не могу позволить основным игрокам отдыхать перед матчами, так как я в команде совсем недавно и мне важно наигрывать связи и быть ближе к основному составу футболистов. Сегодня на поле во втором тайме я выпустил сразу трех молодых игроков, у каждого было свое время, но я доволен игроками. Они проявляют себя. Очень сложно определить момент для выхода на поле молодого футболиста, так как я не хочу возлагать на них ответственность в столь молодом возрасте”

Все в ожидание возвращения Дидье Дрогба на Стемфорд Бридж. Сам главный тренер "Челси", Гус Хиддинк был инициатором этого возращения, пишет ES.

Однако не все так просто оказывается. У ивуарийца есть действующий кониракт с своим нынешним работодателем, "Монреаль Импакт".

"Мы все хотим возращения Дидье Дрогба обратно на Стемфорд Бридж". Но его контракт еще не закрыт и мы должны уважать тот клуб. Без их одобрения, его будет трудно вернуть. Обоим клубам необходимо договариваться между собой", -  сказал голландец во вчерашнем послематчевом интервью.  

 

Спонсор статьи компания Копицентр на Петроградской и Пионерской – Ipris.Wear. Печать на футболках по Вашим заказам любой сложности и в самые сжатые сроки. Торопитесь, акции ограничены.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
Forever_Blue #1 11.01.2016 в 13:37 / Материал
Для этого ты нам и нужен, старина Гус)) кто как не ты должен чуствовать эту грань))) в любом случае удачи тебе. Верни наш Синий Прайд на победный путь!!! cool
0
Wilkins_Ray #2 11.01.2016 в 13:42 / Материал
Надеюсь, что будет почаще молодых выпускать!
0
major #3 11.01.2016 в 13:44 / Материал
Ещё бы Соланке через год подтянуть
0
turbo #4 11.01.2016 в 13:48 / Материал
Давай Гус молодых гусят почаще на поле выпускай,травку пощщипать
0
Дэн_Купер #5 11.01.2016 в 14:39 / Материал
Все Гус правильно делает. Молодых наигрывать нужно осторожно и постепенно давать игровое время. Также очень важно наигрывать связки основного состава...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7