Кике Санчес Флорес: "Аке должен расти. Уровень Уотфорда ниже, чем у "Челси"

11.05.2016, 20:3911265.02
Натан Аке Натан Аке

Наставник "Уотфорда" Кике Санчес Флорес прокомментировал игру голландского защитника Натана Аке и заявил, что, несмотря на хороший сезон, ему очень много предстоит работать.

"В последнее время Аке не показывает того футбола, которого мы от него ожидали. Скорей всего дело в количестве матчей. В разговоре с ним он соглашается со мной, ведь ранее, он никогда не играл столько матчей в Премьер-лиге"

"Сейчас он устал, но я верю в него, однако если футболист потерял форму, то я вынужден искать ему замену. Это футбол и конкуренция. У нас высокий уровень конкуренции за место в составе и если Аке не готов, то ему не найдется места в стартовом составе"

"Я встречался с Феррейрой, и мы оба согласились, что Аке в целом провел очень хороший сезон и это не стало для нас сюрпризом, мы знаем его уровень. Но если быть честным, уровень "Уотфорда" далек от уровня "Челси" и ему нужно продолжать прогрессировать и учиться"

"Я знаю Аке как человека и я уверен, что он будет очень хорошим игроком. Он любит футбол и является профессионалом. Но я думаю, что он не должен оставаться в "Челси", ему нужна еще аренда. В "Атлетико" и "Бенфики" были футболисты, которые за один сезон превращались в незаменимого футболиста, но были и такие, кому нужна была еще одна командировка"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 11.05.2016 в 20:52 / Материал
Пусть его еще Конте оценит.
Будут летом трансферы, не будут, фиг знает, но если нет, многие будут необходимы за неимением лучших.
2
boroda #2 11.05.2016 в 21:08 / Материал
как не будет у нас трансферов ((((
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6