Конец первого тайма, счет 1-0

27.02.2016, 18:4514695.027
Эден Азар Эден Азар

Закончился первый тайм встречи команд "Челси" и "Саутгемптона" и пока команды ушли на перерыв, обсуждаем первый тайм и его моменты.

Первый вопрос по игре: зачем выпускали Педро, если у него проблема с ногой?

На тридцатой минуте Чарли Остин простил Тибо Куртуа и пробил в сантиметрах от штанги ворот. Куртуа даже не дернулся.

На сорок первой минуте, хозяева все таки вышли в перед. Гол забил Шейн Лонг.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Romeo_777 #4 27.02.2016 в 18:49 / Материал
Что тут скажешь...в первом тайме вся команда сыграла, как мешки. Нет толковых атак, много потерь.
BolelshikChelsea #7 27.02.2016 в 18:51 / Материал
Саунтгемптон играет на контратаке, зацементировал проходы в штрафную. И это принесло плоды 1-0 после обрезки от Баба. У нас ни одного норм момента в штрафной не было. Только неточные удары из-за пределов штрафной. При такой игре первую роль играет полузащита, которая должна обводкой или игрой в стенку проходить насыщенную оборону, а она у нас пока ничего особенного не показала сегодня.
1
chelsea2004 #8 27.02.2016 в 18:51 / Материал
да. ни одного опасного момента. такое впечатление, чвто сдохли после всех игр. как в прошлый ораз после мк донс 5 мячей забили с сити на несколько матчей вперед. виллиан после подписанного контракта расслабился.
как вы с такой игрой собираетесь обыгрывать псж?
0
Romeo_777 #14 27.02.2016 в 18:55 / Материал
С Виллианом контракт ещё не продлевали, все на уровне разговоров пока что
0
Andrew_L #9 27.02.2016 в 18:51 / Материал
Вот у меня пару вопросов.
Где, блин, мифический Пато? Где стареющий Лофтус Чик? Какого фига не выпустить их и еще пяток ребят из второго состава на игры чемпионата? Этот турнир для нас потерян - 6-е место или 9-е - какая разница? Так пусть играют те, кто горит желанием себя проявить!!!
3
BolelshikChelsea #11 27.02.2016 в 18:53 / Материал
Согласен.
0
ROMAN88 #10 27.02.2016 в 18:53 / Материал
уберем за скобки ошибку баба хотя этого вполне можно было ожидать ведь он игрок низкого уровня и саманадейность гуся оставляя терри вне привала к долгожданному результату, но я больше поражен слабой игрой куртуа, любой нормальный вратарь европейского уровня вышел бы из ворот, а куртуа в очередной раз показал уровень слабого голкипера, самая главный неудачный трансфер это размен чеха на куртуа, бельгиец чеху в подметки не годится летом его нужно продавать и купить нормального вратаря angry
0
BolelshikChelsea #16 27.02.2016 в 18:57 / Материал
Да и ещё очень неуверенно играет на выходах.
1
megakiller #13 27.02.2016 в 18:55 / Материал
Куртуа должен был прыгать в ноги,несколько раз просматривал,успевал он,только ссыканул,не знал бежать или ворота охранять
2
BolelshikChelsea #15 27.02.2016 в 18:56 / Материал
Ну как не виноват? Повтор посмотри. Пас на нападающего дал по сути наш Баба. Опыта не хватило предвидеть, что нап может подстерегать.
0
DrAcula #17 27.02.2016 в 18:57 / Материал
Затем, что вратари всегда так делают - сокращают угол обстрела. Что за предъява абсурдная?
Рахман, конечно, ни разу не виноват, скинуть чужому игроку на ворота вообще не ошибка.