Конец первого тайма, счет 1-1:

21.02.2016, 19:4714015.011
Гол Диего Косты Гол Диего Косты

Закончился первый тайм встречи команд "Челси" и "Манчестер Сити" и пока команды ушли на перерыв, обсуждаем первый тайм и его моменты.

Гол Диего Косты, "горожане" быстро отыграли, буквально через минуту, мяч в ворота Куртуа, от ноги Аспиликуэты, отправил Фаупала.

Молодежь не плохо сражается против наших "пенсионеров".

Комментарии (11)
doc8673 #1 21.02.2016 в 19:48 / Материал
судья су...ка не дал угловой подать бляяя ... angry
0
MaxFan #2 21.02.2016 в 19:50 / Материал
Если мы не вынесим этот Мешок в 3-1,то игрокам лучше вообще уйти в раздевалку и оставаться там до конца сезона.
1
BolelshikChelsea #3 21.02.2016 в 19:50 / Материал
Ещё раз. Почему Виллиан играет 10-ку??? Ничего не создал за весь тайм! Ни 1-го паса. Ну поставьте Фабрегаса туда.
И вообще играть в 2 опорника против молодежки - это как-то странно...
Выпустить 2-го напа! И Фабрегаса поднять на 10-ку под нападающего!
1
andriuscaa #4 21.02.2016 в 19:50 / Материал
Ну и...Челси должен раскатать их Азар по лутче смотриться
-3
Ballack #5 21.02.2016 в 19:50 / Материал
что сказать с челси опять что-то не так ( центр обороны вообще очень плохо честно говоря особенно Кехил ... азар и педро очень хороши нужно побеждать очень как нужно думаю 2 тайм Челси всётаки взорвётся
Askar #8 21.02.2016 в 19:55 / Материал
Кейхэл и Иванович пожарники е меее angry Вилли сегодня вопще дно, что сним?
2
BolelshikChelsea #9 21.02.2016 в 20:00 / Материал
Это не его позиция! Он нормально носится, работает. Скоростной. Но пас и дриблинг у него так себе. А на позиции на которой он сейчас играет важны в первую очередь - это ПАС и дриблинг. Скорость там не играет главной роли. Вот он и не смотрится. Очень странно, почему Гус этого не понимает?! У нас лучший распасовщик сейчас играет опорника против молодежки. Вообще что это?
1
futbol #10 21.02.2016 в 20:01 / Материал
Уже достало видеть как нам забивают шальные голы.Ну неужели тренерскому штабу непонятно что это из за низкой игровой дисциплины.Наша"матёрая" оборона позволяет чтобы их обыгрывали дети.Не похоже что наша команда хочет пройти в 1/4,по крайней мере судя по их игре.Да, чуть не забыл, и наверно во всём этом виноват конечно же Оскар.
1
BolelshikChelsea #11 21.02.2016 в 20:03 / Материал
Да, а ещё играя так самым основным составом против молодёжки хотим выиграть Лигу Чемпионов?! Необходимо срочно что-то делать пока не поздно!