Конец первого тайма, счет: 1-3, в пользу "Челси".

31.01.2016, 19:4818445.022
Оскар Оскар

Закончился первый тайм встречи команд "МК Донс" и "Челси", и пока команды ушли на перерыв, обсуждаем первый тайм и его моменты.

"Челси" подошел к этой встрече весьма собранными и судя по первому тайму, они настроены только на победу. Шесть сто процентных голевых моментов от гостей и в результате Оскар оформляет хет-трик.Правда один мяч хозяева отыграли. Но с большим преимуществом и контролем мяча, "Челси" даёт надежду своим фанатам на хорошее продолжение этого матча.

Erasyl007007 #4 31.01.2016 в 19:50 / Материал
Мк Донской борется за выживание в Чемпионшипе, а так хорошо играет surprised surprised
0
doc8673 #5 31.01.2016 в 19:51 / Материал
Оскар феерит, Диего транжирит моменты ....Рахман игры не портит ....Сейчас главное не профукать преимущество в 2 мяча .... cool
2
BolelshikChelsea #6 31.01.2016 в 19:51 / Материал
Наблюдения, что на поверхности:
MK DONS – брёвна! Ни в атаке ни в защите… Полные нули. Даже для уровня чемпионшипа
Иванович пока не очень, даже Баба по сравнению с ним лучше.
Оскар – красава, всегда бы так играл!
Жаль Пато нет на скамейке! )))
tongue
-1
imaginati8n #16 31.01.2016 в 20:02 / Материал
Что на него смотреть как доигрывает с командой? Траоре пусть выходит.
0
BolelshikChelsea #18 31.01.2016 в 20:05 / Материал
А что мешает и того и другого? Я бы выпустил, чтобы наиграть и посмотреть. По такой игре с таким противником риска вообще нет. )))
0
BolelshikChelsea #20 31.01.2016 в 20:23 / Материал
Мой Коск! Я Педро с Пато перепутал в суете! Я про Пато говорил.
0
imaginati8n #7 31.01.2016 в 19:51 / Материал
Противники из чемпионшипа - уровень Оскара, или это он вспоминает как играть? Не могу понять...
BolelshikChelsea #10 31.01.2016 в 19:54 / Материал
Азар, кстати, верный момент просрал. Прямо во вратаря пробил. Мог и обводить или пробить поточнее, нет блин прямо во врятаря... sad
-1
Alexandro_Pato #11 31.01.2016 в 19:55 / Материал
Где этот школьник Акира который гнал на Оскара и Азара, или мамка его отключила его комп и сидит рыдает небось
5
Акира #22 31.01.2016 в 21:20 / Материал
Муженёк тебя ещё не выпорол, подруга?))
-2
Wilkins_Ray #12 31.01.2016 в 19:57 / Материал
Честно говоря, ожидал от "МК Донс" большего! Но коль показывают меньшее, пусть выгружают мячи из сетки.))))
А наши-молодцы! Правда, растранжирили моментов до неприличия много. Если не ошибаюсь, к 16-ой минуте счет должен был быть не 0-1, а 0-4. Может не хотят болельщиков хозяев сильно расстраивать, все-таки в гостях!))))
0
Eastwood #13 31.01.2016 в 19:58 / Материал
Лофтус Чик шикарен, умеет все отбор пас, удар, великолепная техника и скорость, как жепоздно продали Рамиреса, он умеет все что может Рамирес и очень многого чего у Рамиреса вообше отсуствует, вот и вам новое приобритение центральной зоны вместо Рамиреса, просто без лишных трат, вот так и должны работать, а Рахману нижно время чтобы полнпьтю разыграться, уверен при должномтренере раскороет себя во всей красе.

Вообшем Чик, Кенеди, Траоре и Баба должны остаться и получать свои ,минуты на поле, уверен они будут шикарными игроками wink
1
BolelshikChelsea #17 31.01.2016 в 20:02 / Материал
Траоре пока нормально ниразу не видел, а про остальных согласен с тобой. Нужно понемногу опыта набирать. Опыт - это самое главное, что им не хватает.
0
Nikki #14 31.01.2016 в 19:59 / Материал
Оскар мог оформлять покер, но Диего не позволил, настроение и подход игроков радует. В среду будет игра со шмелями, пора ребята подниматься по турнирной таблице!