Конте: "Англия, это новый вызов для меня и моей семьи".

13.11.2016, 16:0628855.05
Антонио Конте Антонио Конте

Во второй части своего большого интервью официальному сайту клуба, Антонио Конте рассказывает о своей жизни в Англии.

"Англия, интересная страна. Это вызов для меня и для моей семьи, жены, дочери. Мы приехали в страну с другим языком, с другими жизненными устоями и правилами. То как мы сможем приспособится к этому и будет нашим вызовом.

Лично я в восторге от такого нового опыта для себя. Я считаю, что сделал правильный выбор, в нужное время для своей карьеры. Работать главным тренером в английском клубе всегда почетно, но с другой стороны и очень ответственно.

Я очень хочу узнать больше об истории этой страны, этого города, но для этого необходимо чаще гулять, ходить в музеи или на выставки. Но по приезду, я, как трудоголик, сразу окунулся в работу с командой, а моя семья не привыкла выходить без меня. Я надеясь, что в будущем мне удастся по лучше и ближе познакомится с этим городом. Я с удовольствием прогуляюсь по его улицам, познакомлюсь с многими интересными людьми, которые помогут мне лучше узнать эту страну и полюбить ее.

Мне приятно, что здесь уважают итальянцев и чтут нашу историю, наши взгляды на жизнь и работу. В "Челси" до меня уже было много итальянцев, как тренеров, так и игроков. По этому я не был каким то изгоем и чужестранцем. Мне показали рестораны, и кафе, которые должны отвечать моим национальным вкусам. Здесь прекрасно готовят мясо, курицу и овощи. С этими ингредиентами  мне нравятся любые блюда.

Но мое главное увлечение вне футбола, это моя семья. Сейчас они находятся в Италии, но очень часто приезжают ко мне и рад нашим встречам. Семья для итальянца очень важная часть его жизни. Это частица меня, которую я всегда берегу и чту.

Для меня будет новинкой играть в рождественские праздники, да еще с такой частотой в датах. Я жду, что в это рождество ко мне приедет вся семья, даже мой отец. Мне придется как то приспосабливаться к расписанию матчей, а также необходимо уделить время своим родным", - подводит итог своему интервью Антонио Конте.

 

На Ваш выбор VDS сервер и хостинг. Вы можете купить виртуальный сервер или арендовать windows vps у компании Deltahost. Переходите по ссылке и ознакомьтесь внимательно с нашими услугами.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (5)
Nekruz #1 13.11.2016 в 21:28 / Материал
Так же и здесь, Денису благодарны!
1
DilwodBEK #2 14.11.2016 в 03:10 / Материал
Англия любит тебя Конте
1
ChelseaHerd #3 14.11.2016 в 07:44 / Материал
Ни чего, все успеет в праздники) Надеюсь ещё подарок сделает в виде побед! biggrin
0
sakha #4 14.11.2016 в 09:51 / Материал
сумасшедший Boxing week, Boxing day лучшего подарка и нельзя придумать, ну невозможно лучше придумать, не бывает лучше просто!!! wacko
0
Konte #5 14.11.2016 в 23:10 / Материал
Респект Антонио и Grazio. biggrin
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7