Конте атаковали на счет трансферных вопросов клуба

19.01.2018, 19:0042015.025
Антонио Конте

Итальянский наставник "Челси" Антонио Конте с честью выстоял на пресс-конференции отвечая на вопросы журналистов касающихся трансферов клуба.

"Вы должны были запомнить, о чем я говорю каждый раз на пресс-конференции. Я повторю еще раз, что я не в праве комментировать трансферы клуба, а также говорить о других футболистах. Ко всему прочему я не заинтересован в этом разговоре. Сейчас открыто трансферное окно и если мы приобретем того или иного игрока, то вы узнаете о всем первыми"

Мы понимаем, что Вам не нравится комментировать слухи, но вы можете опровергнуть информацию о возможном приходе Питера Крауча в "Челси"? Вы действительно обсуждали этот трансфер с клубом?

"Повторюсь, я на заинтересован в таком разговоре, потому что это неуважительно к моим футболистам, а также к игрокам из другого клуба. Вы все узнаете первыми, если мы сделаем соответствующее приобретение"

Вы не хотите говорить о конкретных футболистах, но Вас связывают с фамилиями Крауч, Джеко, Кэрролл и Льоренте…Все они хорошо играют на втором этаже. Тогда не называя фамилий, Вы можете сказать, что заинтересованы именно в таком типе футболистов?

"Я могу говорить о своих футболистах, например, о Морате или Батшуайи, про их характеристики. Думаю снова будет неправильно говорить о достоинствах других игроков. Я говорил, что буду рад работать со всеми своими нынешними игроками, рад улучшать их игру. Мората и Батшуайи отличаются своими характеристиками, но дополнять друг друга они к сожалению, не могут. И несмотря на это, я рад, что оба играют за "Челси"

Как-то Вы сказали, что во время переговоров с руководством, Вы можете высказать свое время. Кто же принимает окончательное решение в покупке того или иного футболиста? Абрамович или руководство клуба, возможно это коллективное решение? Или есть один человек, который всем этим занимается? Кто подписывает игроков для "Челси"?

"В прошлом я очень ясно дал понять, что клуб, я подчеркиваю, иногда интересуется моими мнением о трансферах, также о ситуации в команде и о том, как нам добиться прогресса. Окончательное решение принимает клуб. Такова ситуация на сегодняшний день, это правда. Деньгами распоряжается клуб, следовательно, они принимают решение, как их потратить"

Кто конкретно? Можете назвать должность или фамилии людей?

"Это будет неправильно, если я буду говорить о людях. Мы говорим о клубе в целом"

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (25)
Paddy7 #1 19.01.2018 в 19:08 / Материал
Деньгами распоряжается клуб, следовательно, они принимают решение, как их потратить.
Мда...
8
Марио #2 19.01.2018 в 19:08 / Материал
При подписании контракта его просто наеб...и,иначе зачем ему этот гимор второй раз в карьере?
Состав Юве при Конте по именам в разы представительней ,чем состав сегодняшнего Челси!
Пора искать инфу о том,кто хочет занять его кресло?!
7
Alehandro009 #3 19.01.2018 в 19:15 / Материал
Мда. Как бы это печально не звучало, но бежать нужно Конте из нашего клуба и бежать без оглядки. Как вообще я не понимаю? кто то там знает лучше тренера какой игрок нужен клубу? или покупают чисто на угад? Или мне нравится этот, а ему этот, давай партийцу раскидываем и на победителя берем игрока. Ну бред полнейший. Бл слов у меня просто нету. Разрешите мат на пару недель, до конца то. Это просто невозможно
5
Blue_Lion #4 19.01.2018 в 19:20 / Материал
Жаль,Как он выдержал?Жесть
Надо атаковать Моура а не Конте
Моур спец по разуму
3
serjan77 #5 19.01.2018 в 19:37 / Материал
Конте мужик он отвечает за команду. А руководство за трансфер не может ответит. Такое рук-во разогнать пенком во все стороны. Обидно за Челси. Команда катится вниз. Думал Конте сделает с Челси супер команду. Он бы сделал,только из кого. Нету топов и не дают времени. Обидно и жаль за Антонио.
5
Фил #6 19.01.2018 в 19:53 / Материал
Я не думаю, что кто-либо захочет принять команду, после того как Конте может покинуть клуб. Ведь Конте очередная жертва обмана Абрамовича.

Я помню то восторженное интервью, где Антонио сказал, что он рад, что ему руководство клуба обещало, участие в работе над трансферами команды. Ведь тоже самое было и в первый и во второй приходы Моуриньо. И всех их Абрамович просто обманул. Тот кто придёт после Конте - просто камикадзе. Если этот человек адекватный, и он понимает, что случилось с его предшественниками, он никогда не согласится тренировать Челси, как мне это не больно говорить...нас с вами ждёт коллапс.
1
Allenatore #7 19.01.2018 в 19:54 / Материал
Думал уже Конте пошлет его,но он сдержался с его-то характером!! Так держать!!
3
PrideofLondon #8 19.01.2018 в 20:07 / Материал
Клуб не в состоянии конкурировать на трансферном рынке. Уокера забрал Сити за 52 млн фунтов, за Сандро Юве зарядил 70 и более. Санчеса МЮ сделал просто самым высокооплачиваемым игроком АПЛ. Вот и приходится искать более дешевые варианты для усиления. В это ТО клуб постарается подписать только левого вингбэка и возможно напа
3
igor #9 19.01.2018 в 20:08 / Материал
Странный этот Конте построил прекрасный Ювентус,разосрался с рук-м из трансферной политики (ушёл ювентус ещё лучше стал играть).Прекрасный первый сезон с Челси и опять рук-во не то для него делает
1
MaxFan #17 19.01.2018 в 21:49 / Материал
Представь,что тебя берут на работу,обещают з/п в 200к,а потом ты получаешь 50к. Ты начинаешь требовать обещанного или хотя бы намекать,но тебе в уши ссат просто.
1
futbol #10 19.01.2018 в 20:33 / Материал
Да уж, руководство Челси такое , что никому не пожелаешь. Но, с другой стороны, разве Конте сам тоже не "отличился' ? Почему он терпит это самодурство ? Почему не помирился с Костой ? Почему не предотвратил уход Матича ? Хотел Морату и Баку ? Получил. Если он так пассивен или бессилен в вопросах трансферов, то хотя бы должен был донести до руководства простую истину, о том ,что если клуб не может купить топ игроков, то хотя бы своих должен удерживать. А иначе, мы просто не топ клуб, и наше место ниже 4 - ого.Уверен, что когда сезон завершится , контракт с Конте будет расторгнут. Только вот вряд ли руководство сможет найти другого такого наивного тренера.
3
rituz77 #11 19.01.2018 в 20:36 / Материал
Жалко смотреть как Челси превращается в отстой, используя тренеров и игроков, как использованный презерватив, попользовались и выкинули...Пора уже английским болелам показать ра, что болел надо уважать, просто пропустить пару игр и после пустых трибун, думаю будут перемены...
-3
rituz77 #12 19.01.2018 в 20:45 / Материал
Конечно можно с меньшими деньгами проводить закупки нужных игроков и самоокупаемость тоже вещь была бы неплохая, но за последние 4 года новую команду не выстроили, а наоборот клуб превратился в непонятно что и в клубе как бы все нормально, хотя нормального ничего уже нет давно, каждый год одно и тоже
1
khrupkiy #13 19.01.2018 в 20:56 / Материал
А может они лапшу вешают всем чтобы бомбу какую нибудь взорвать а??? Мы не можем докатиться до такой степени что вы все выше написали
1
geoo9 #14 19.01.2018 в 21:10 / Материал
"В прошлом я очень ясно дал понять, что клуб,
Пример использования Результат
я подчеркиваю, иногда интересуется моими мнением о трансферах, также о ситуации в команде и о том, как нам добиться прогресса.
1
geoo9 #15 19.01.2018 в 21:11 / Материал
Ипанутся, не знал что все так хреново обстоит в клубе. Это же полная Ж ОПА. Клуб сам решает кого покупать????????? Напомню что кризис в ливерпуле недавний когда они выпали в середняки лиги - начался как раз с того что клуб начал покупать сам игроков не спрашивая тренрера.
2
geoo9 #16 19.01.2018 в 21:13 / Материал
ПОХОДУ с Уходом Эменало Конте надолго тут не задержится и очень и очень жаль, Переувольнял бы эту кучку евреев, думающих что они умнее всех. Все экономят на расходах клуба, заботясь о прибыли и своих бонусах с нее по итогам года - гляньте куда это привело онаниров. Так хреново давно мне не было. ППЦ
2
MaxFan #18 19.01.2018 в 21:51 / Материал
Такими темпами,Конте нас покинет в конце этого сезона.
Ведь верит Абраму уже нет смысла.
Надеюсь после,никакой Симеоне или Анчи не придет, да это звучит подло,но пусть Абрам подумает над своими делами,а лучше продаст клуб кому-то более дееспособному.
0
geoo9 #19 19.01.2018 в 21:53 / Материал
Конте не покинет нас ибо у него контракт, но дальнейшая судьба клуба настораживает
0
futbol #20 19.01.2018 в 22:48 / Материал
Как я уже отметил выше, контракт с Конте может быть и будет расторгнут по обоюдному согласию сторон. По поводу будущего. Все мы , и прежде всего руководство клуба, должны быть реалистами и понимать, что современные реалии таковы, что любой топ клуб который хочет сохранить свой статус должен делать серьёзные финансовые вложения в приобретения топ игроков,и соответственно им платить. Иначе можно безнадёжно отстать в развитии от других клубов, и утратить статус топ клуба. И если владелец клуба самостоятельно не в состоянии соответствовать современным финансовым требованиям, то ради будущего своего же клуба должен найти партнёров, или продать клуб.
0
geoo9 #23 20.01.2018 в 00:24 / Материал
естетвенно, это просто как дважды два. Репутацию топ клуба очень легко потерять в погоне за экономией. Теперь любой топ игрок подумает 10 раз прежде чем идти сюда, а Азар и Куртуа точно захотят свалить с клуба без стадиона с туманными финансовыми и титульными перспективами
1
Wilkins_Ray #21 19.01.2018 в 22:48 / Материал
Этими вопросами стоит атаковать руководство!
Вот собрать целый табун журналюг и вперед к офису руководства.
0
volkcahurskiy05 #22 19.01.2018 в 23:58 / Материал
люди отбросьте эмоции и конкретно анализируйте ситуацию в клубе и трансферы Челси в целом. Покупки при Конте были Канте, Бакаёко, Дринквотер, Рюдигер Мората Баркли Луиз. Поверьте Конте будет говорить то что ему выгодно особенно когда становиться некомфортно. все знаем как на Челси любят давить в случае безвыигрышных результатов. Хотя Конте считаю сильнейшим тренером своего времени наряду с Лёвом Гвардиолой и Сари. Конте прямо говорит что будь его воля он бы купил других игроков. Давайте посмотрим кого можно купить вместо вышеупомянутых по достойной нормальной цене и ещё учитывайте желание самих игроков. Во первых конте имеет лучшего опорника в мире это Канте другие тренера мечтают о таком он как 2 мгрока. Бакаёко к нам переходил к нам будучи полуфинал истом в составе Монако тут уже без коментариев.. Какой игрок мог альтернативой ему самой лучшей кого хотел конте кто то может сказать как Же Видаль. Но Видаль перешел в такой же большой клуб в Баварию как и наш тем более в лиге чемпионов они играют лучше нас. И он в интервью ещё говорил что в её составе Лч хочет взять. И ещё не понятно какой ЦЕНИК на него поставили а учитывая его возраст и я считаю что ещё его можно будет переманить в Челси при повышеНИИ з/п. Про На ин гола на сами знаете. Кого вы знаете такого который был лучше баки на тот момент и за такую цену. Нету такого просто нет. Спрашивается что ещё надо? А цп был в планах конте даже учитывая в составе матича. А матич не согласился с этим.
0
volkcahurskiy05 #24 20.01.2018 в 01:32 / Материал
Ладно матич ушел пришёл пришёл Дринквотер и Баркли. Честно я с восхищением смотрел нарезки с его игры дальние передачи дальние удары очь хорошие и игрок умный типаж Фабрегаса только быстрее того и я думаю в дальнейшем всё больше и больше на него будет походить как сыграется. а в связке с баркли это вовсе подарок я вас уверяю они вместе на поле будут дополнять друг друга как инь и янь)) скриньте.. А Баркли это большой подарок что может клуб сделать для клуба я большой любитель его игры его не стандартность мышления приводят в экстаз. Это тот же Коутиньё в плане мышления и паса а в скорости может и превосходит того и физически крепче того к тому же в англии это не обходимость да и в л/ч его не стандартность мышления поможет разбивать плотную оборону. Поверьте барса Коута купила из за его отличного видения поля ну и техники конечно. В общем Баркли это находка для Челси. плюс проверенные в АПЛ плюс англичане плюс не черные))) шучу это не в счёт. (хотя я напрочь не хочу видеть больше 4 черных в составе это явно перебор всё таки Челси это не сб.Франции). Чем вам Луиз не угодил. Кудрявый весельчак. Человек-харизма. Настоящий вожак обороны с первым пасом. И не убегает от подбора мяча. Во многих моментах в обороне там где мяч при подаче соперника или в единаборствах где %80-90 за ним. К Рюдигеру не однозначное мнение вроде очень скоростной на пористый смелый но туповатый и суетлитый немного. Так как он играл в Италии ещё не известно чья это идея покупки этого игрока. Но опять таки он играл в роме в команде которая вышла с первого места в групповом этапе. Игрок сборной Германии. Да и не дорого вышел не смотря на всё это. Да и многие я помню тут писали раньше за долго до его приобретения чтоб купили Рюди. Вы даже элементарно альтернативу можете назвать который лучше него учитывая плюсы и минусы. Теперь хочется спросить что вам люди надо?? Что?? Где Руководство не правильно поступила? Или где то не докупила?? Руководство на данный момент делает что должна делать для клуба. Пять игроков в центре полузащиты ПЯТЬ КАРЛ ПЯТЬ ещё лофтус нормальный игрочела хотя считаю что сразу в старт в Челси не дотягивает я думаю. Тот же баркли и в место азара и вместо правого фланга может играть уверенно на каждые позиции по 2 а то и 3 игрока что ещё нужно народ?? алонсо подменьщик нужен пожалуйста почти подписали Эмерсона Палмера. Технарь тот ещё. Опять таки из увиденного говорю. Но скорость не совсем сильная игрок ромы стартого состава до травмы. Честно и его игра мне очень нравится. Игрок похожий по стилю игры на Алонсо. Будут подменять друг друга. Теперь подумайте многие игроки согласились бы прийти на позицию Алонсо. Однозначно нет. А тут приходит некогда игрок старого состава ромы. Мората купили КЕНТА Конте за 70 мил евро. Возможно ещё купят Джеко или кого-то ещё. Вот смотрите вместо лукаку в мю есть игрок которого они купили за столько же?? Даже не смотря на то что они денежный мешок у них нету щас. Или в ман сити подменщик какой-то щкет жесус который у нас запросто мог не заиграть. Который сейчас нихуя не может. у нас приживаются типа косты дрогба.
1
1 2 »

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6