Конте: “Боевой дух возвращается”

20.04.2018, 12:3617945.04
Антонио Конте

Итальянский тренер "Челси" Антонио Конте оценил игру своей команды в матче против "Бернли" и дал прогноз на предстоящий поединок против "Саутгемптона".

“Мне понравилась наша игра, я увидел боевой дух команды. На этом стадионе играть очень сложно, но мы сумели победить и не позволили своему сопернику использовать пространство и дальние забросы”

“Да, они пытались выйти из обороны за счет дальних передач, но все это было с их половины поля, что не угрожало нашим воротам. Эпизод с забытым мячом? Я не знаю был ли там офсайд, в любом случае такие мячи залетают и очень часто. Будем разбирать эпизод на тренировках”

“Матч против "Саутгемптона" вдохновил наших футболистов, сегодня я доволен действиями своей команды, они демонстрировали стремление к победе и показали желание бороться до конца в каждом эпизоде”

“Они хорошо провели встречу, превосходно боролись и играли без мяча в интересах Челси. Их давление помогало нам у чужих ворот. Я думаю, что никто не ожидал появление их сегодня на поле с первых минут. Я думаю, что им нужно время, однако даже сегодня они хорошо комбинировали на поле и действовали очень полезно”

“На счет аналогичной схемы в игре против "Саутгемптона" мы рассматриваем этот момент, но пока мы не определились как будем действовать на поле. Это был эксперимент, и я остался доволен их игрой”

“К сожалению, не мы сами позволили "Тоттенхэму" создать такое преимущество, если оглянемся назад, то увидим, сколько очков мы потеряли, поэтому мы продолжим бороться несмотря на сложности. Пять очков – это солидное преимущество, но мы будем верить”

“Игра против "Саутгемптона" будет не легкой, тем более это полуфинал Кубка Англии. Мы должны подойти к этому матчу в хорошей форме и с хорошим настроем. Мы должны сделать многое для выхода в финал”

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Марио #1 20.04.2018 в 12:55 / Материал
Не поздновато ли?
И хотелось бы этот боевой дух сохранить на полуфмнал и финал КА и было бы здорово оставить его и на ливер.
5
Allenatore #2 20.04.2018 в 13:06 / Материал
Должны выиграть Саутгемптон тем более у меня днюха 22
6
Марио #4 20.04.2018 в 13:50 / Материал
тогда точно должны- кстати и АК обещал в финал нас втащить!
2
futbol #3 20.04.2018 в 13:50 / Материал
Так,так так ! По видимому кто то проснулся. Вы проспали весь сезон дон Антонио. Уже в декабре-январе для всех было очевидно, что нужно поменять тактическую схему игры, и внести изменения в стартовый состав команды. Для всех кроме АК. Сейчас он называет экспериментом то, что должен был сделать давно, исходя из соображений необходимости. И теперь мы не зависели бы от результатов других команд, а всё зависело бы от нас самих. Какой толк махать кулаками после драки ?
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
Эден Азар564
Редизайн сайта18
Билли Гилмор5
Какая ваша любимая компьютерная игра?145
Анекдоты231
Юмор1001
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6