Конте: "Для нас это был большой экзамен"

27.11.2016, 09:1020390.02
Антонио Конте Антонио Конте

Хотя "шпоры" начали лучше встречу чем "Челси", в конечном итоге "синие" прервали победную серию "Тоттенхэма" в лиге и продлили свою до семи побед подряд.

"Для нас это был большой экзамен, потому что "Тоттенхэм" является великой командой с хорошей организацией. Они начали этот матч лучше, чем мы, с большой интенсивностью, оказывали на нас давление, когда у нас был мяч.", - начал Конте.

"Они забили фантастический гол, и нам было не легко. Мы ответили таким же фантастическим голом Педро и этот гол дал нам большую уверенность. В перерыве матча мы говорили, чтобы совместно найти какое-то решение и попытаться выиграть."

"Во втором тайме мы создавали моменты, которых не хватило в первой половине матча. Когда выигрываешь такой матч, такие дерби, ты должен быть доволен, но уже завтра будем думать о следующем поединке, каким является для нас матч с "Манчестер Сити".

Когда его спросили о разговоре с футболистами во время перерыва, итальянец ответил:

"Всегда после первого тайма, я спорю с игроками, потому что нужно понять хорошие и плохие вещи, которые они сделали. Иногда соперник начинает матч гораздо лучше, чем ты, но мы говорим о "Тоттенхэме", а не о команде из нижней части таблицы. В прошлом сезоне они были близки к титулу, а теперь еще более улучшили свой состав."

"Мы должны быть довольны, потому что победа в этой встрече далась нам не легко."

"В этой встрече наши футболисты и болельщики вели себя соответственно хорошо. У нас была фантастическая атмосфера.", - добавил Конте.

"Шансы на титул? Разговор об этом на данном этапе сезона не являются разумным. Мы должны значительно улучшить свою игру, перед нами долгая дорога. Важно оставаться в спокойствие и продолжить свою работу. Сегодня мы выиграли против очень сильной командой."

Спонсором статьи является сайт osvito.com, который предлагает товары для обучения и развития. Канцтовары, мебель для детского сада, школьная мебель, игрушки, техника, оборудование и многое другое в интернет-магазине "Osvito".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
Konte #1 27.11.2016 в 14:03 / Материал
"Мы должны значительно улучшить свою игру" - золотые слова Антонио. Нужно со старта включать жёсткий прессинг, как это делает Ливерпуль и Сити. Мы почему-то отсиживаемся, хоть и неделю готовимся. Ну и надеемся на Романа зимой, 2-3 игрока нужны кровь из носу.
0
Wilkins_Ray #2 27.11.2016 в 15:24 / Материал
Улучшать ещё должны некоторые компоненты игры, да и приобрести ещё игроков надо было бы!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8