Конте: “Если уйдет Терри, то нам нужны два защитника”

21.04.2016, 14:2326375.06
Джон Терри Джон Терри

Итальянский менеджер Антонио Конте считает, что если капитан "Челси" Джон Терри покинет команду, то на его место стоит приглашать сразу двух центральных защитников, сообщает lllemessaggero.

“Я хорошо знаю состав "Челси" и отдельных футболистов. Вы думаете, я не анализировал состав и не знаю, какие позиции нужно укреплять? Вы сомневаетесь в моих качествах? Вот и я думаю, что мне лучше знать кто нужен команде. Я не знаю всей ситуации с Джоном Терри, но это дела футболиста и клуба. Я сказал, что если Джон Терри уйдет из команды, значит, мне понадобятся два новых защитника”, - заявил Конте.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (6)
turbo #1 21.04.2016 в 14:29 / Материал
Конте намекает,что Терри=2 центральным защитникам,ждём математические выкладки от руководства
4
Wilkins_Ray #2 21.04.2016 в 14:32 / Материал
Думается, что он догадывается о ситуации Терри, т.к. это такая же ситуация, как и со всеми нашими ветеранами и легендами! Когда будет новость, что наше руководство, все до единого ушли из клуба?!
2
chelsea2004 #3 21.04.2016 в 14:51 / Материал
Конте молодец. Сказал мне нужно тогда два защитника. Руководство подумав:" зачем тратить бабки на двух, если можно оставить одного, а там и спросим с него".
3
futbol #4 21.04.2016 в 18:12 / Материал
Деятельность руководства уже давно вызывает подозрения.Или они не компетентны, или преднамеренно и основательно работают над развалом клуба.Кризис этого сезона на самом деле начался именно с того,что выгнали Лемпарда. Он вместе с Терри, Дрогба и Чехом были ОСНОВОЙ ОСНОВ нашего клуба, так сказать фундаментом,который они начали расшатывать убрав Лемпарда, затем избавились от Дрогба и Чеха.Таким образом, создали обстановку полной анархии в раздевалке,что привело к полной потере у футболистов дисциплины как на поле так и за его пределами,и это немедленно сказалось отрицательно на результатах команды,и мы имеем то что имеем.Разумеется,оставшийся один,без поддержки Терри ,физически не мог навести порядок.Виданное ли дело,указали на дверь легенде нашего клуба,а Микела и Рамиреса которые были ничем не лучше оставили.Другую легенду отпустили без сожаления,а вместо него понакупили такое барахло , что и даром никому не нужно.Ещё одну легенду выжили из клуба , взяв вместо него распиаренного мальчишку , который даже сам не знает хочет он играть за Челси или нет.Осталось самое малое , свалить последнего гиганта.И вот вопрос.Что намерен делать Абрамович?Неужели этим тварям всё сойдёт с рук ? Они же работают против интересов Челси,и в интересах прямых конкурентов.Уж простите , что писал так длинно.Просто накипело.
0
SHAFA-7 #5 22.04.2016 в 06:02 / Материал
Терри заслуживает нового контракта и завершит карьеру игрокам Челси
0
Nekruz #6 24.04.2016 в 01:44 / Материал
КОНТЕ, береги Терри он наше всё!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7