Конте: "Готовимся к перезагрузке".

07.11.2016, 19:0933215.05
Антонио Конте Антонио Конте

Итальянский наставник "Челси" Антонио Конте остался доволен своей командой после крупной победы над "Эвертоном", но также остался убежден, что есть еще место для совершенствования.

"При любом результате, всегда есть место куда расти. Я знаю, что мы сыграли фантастически последний матч. Игроки выложились на двести процентов. У нас появляется свой стиль игры, который можно улучшать каждый раз на тренировках.

Нам важно не останавливаться и не торжествовать по уже достигнутым результатам. Всегда есть чему учиться, есть что улучшать.

Сейчас мы не обращаем внимание на положение других команд. Мы не поднимаем головы, чтобы посмотреть на других. Мы просто работаем над собой и вот когда можно будет поднять голову, мы это сделаем, а рядом не будет ни кого из соперников, мы будем первыми, а они позади.

Сейчас у нас всех есть небольшой перерыв и я отправлюсь отдохнуть в Италию. Мне необходимо немного отвлечься, чтобы осмыслить результат своей работы в команде со стороны. А затем мы вновь будем готовы, чтобы сделать перезагрузку и вновь начать бороться. Победа над "Эвертоном" уже в прошлом, впереди новые игры, новые соперники, новые задачи и цели. Мы будем вновь сконцентрированы только на матчах, а пока отдыхаем", - приводит слова Антонио Конте официальный сайт лондонского клуба.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (5)
DilwodBEK #1 07.11.2016 в 19:42 / Материал
Ухх какой мотиватор, даже мурашки по коже пошли
3
Nekruz #2 07.11.2016 в 19:55 / Материал
Да Конте не помещало немного отдохнуть, но как я терпеть не могу эти игры сборные... ещё и не дай... если кто то травму получит! Косту не пускайте, да и Азара с Канте smile можно и Тибо с Матичем и Луизом, smile
2
geoo9 #3 07.11.2016 в 21:26 / Материал
Антонио, самое главное отдохни, выспись , немного расслабься , я просто даже понять не могу объем качественной работы который ты осилил за последние несколько месяцев. К примеру Маур в твоей ситуации прост искал бы заговоры а Конте переделал схему, выстроил новые связки поведения в обороне и атаке для маскировки недостатков и усиления достоинств. Педро был нееобходим свободному художнику Азару ибо он обладает барсовскими навыками паса и скоростью
2
lion0-05 #4 07.11.2016 в 23:21 / Материал
да конте не помешало бы отдохнуть, настоящиий профи, весь погружается в работу и не ищет каких то заговоров и отмазок, в общем он просто ФАНТАСТИКО!
0
LuckyLampard #5 08.11.2016 в 08:31 / Материал
Мотиватор.. игрокам в шуткк наверное тоже желал хорошего отдыха.. чтоб не утруждались))
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11