Конте: "Я горжусь своими игроками".

02.10.2017, 18:4325645.04
Антонио Конте.

В интервью официальному сайту, Антонио Конте говорит о гордости, которая его наполняет при работе с футболистами лондонского клуба.

Несмотря на то, что Конте разочарован результатом в субботу в игре против "Манчестер Сити", итальянский наставник очень хочет напомнить людям о масштабах достижений в прошлом сезоне, а также разъяснить, что желание и дальше добиваться успеха не прошло, а только усилилось.

 "Я вижу своих игроков каждый день и я горжусь тем, что я их тренер, потому что я вижу их стремление в каждой тренировке и в каждой игре, и я рад за это. Конечно, защитить титул будет очень трудно, потому что всегда очень трудно выиграть два титула подряд.

Наша мотивация всегда должна быть высокой, в каждом соревновании. Мы должны выложиться полностью, чтобы продемонстрировать свои возможности в каждой игре.

В прошлом сезоне было большое удовлетворение, потому что за год до этого мы были десятыми в таблице, а затем мы выиграли титул и дошли до финала Кубка Англии. Я думаю, что у нас был фантастический сезон, и на этот раз мы должны постараться сделать все возможное и попытаться еще раз добиться отличного результата. Конечно, это не будет легко, но в прошлом сезоне тоже было не просто.

В "Ювентусе" мы выиграли титул против очень сильной команды, как "Милан", а в следующем сезоне "Милан" продал Тиаго Силву и Ибрагимовича, и они стали слабее. Это было не просто, но нам было уже легче. Здесь, если сравнивать этот сезон с прошлым сезоном, можно увидеть, что у вас в соперниках были большие команды в прошлом сезоне и теперь их еще больше.

Я думаю, что в прошлом сезоне мы проделали очень большую работу, потому что мы выиграли лигу против действительно сильных команд. "Манчестер Сити" в прошлом сезоне была фантастическая команда. Теперь, после многих покупок на  трансферном рынке они намного улучшились. Это не просто играть в этой лиге, но мы должны стараться делать все возможное в каждой игре, с огромными амбициями, потому что мы всегда должны иметь правильную цель.

Я думаю, у нас не может быть сожалений, и мы дали все возможное в субботнем матче. Все мои игроки отдали сто двадцать процентов, чтобы попытаться сделать хороший результат, но этого не произошло. Иногда вы должны принять плохой результат, но я думаю, самое главное-увидеть фантастический настрой и самоотдачу моих подопечных, потому что они искренне делали все возможное на поле для победы. Я горжусь ими, никого я не могу упрекнуть в бездействии", - делится своими мыслями наставник "Челси" Антонио Конте.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (4)
DiMatteo #1 02.10.2017 в 19:15 / Материал
Конте мужик, уважуха
3
Марио #2 02.10.2017 в 19:20 / Материал
Сказано, конечно, хорошо,но какая то недоговоренность в тексте существует!

Ничего перерыв Антонио пойдет на пользу- посмотит на молодежь,подтянет тех,кто останется в команде без вызова в сборную, пересмотрит матчи,Дринк выздоровет.

А там три матча- три победы и все придет в норму!
2
Wilkins_Ray #3 02.10.2017 в 22:23 / Материал
Надеюсь, игроки также гордятся тренером, как и он ими!)
2
LIB #4 16.10.2017 в 22:15 / Материал
У этих бездарей нет выбора
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8