Конте: "Я не хочу, чтобы команду покидали молодые футболисты"

09.01.2017, 23:0534433.73
Антонио Конте Антонио Конте

Итальянский наставник "Челси" Антонио Конте заявил, что он отрицательно относится к арендам некоторых футболистов и считает, что игроки должны развиваться вместе с основным составом, потому что только так он сможет им больше доверять и наблюдать за их прогрессом.

 - Как Вам игра молодых футболистов Челси?

"Рубен и Чало должны продолжать работать, они очень трудолюбивые парни и мне нравится, как они стараются на тренировках. Уверен, они наше настоящее будущее. Им просто нужно работать и ждать своего шанса"

"У Чалобы было больше шансов в нынешнем сезоне, а вот Рубен из-за травм получил небольшие проблемы, но, тем не менее, он очень важный для нашего клуба игрок. И он должен знать это. Мы верим в Лофтуса-Чика, поэтому для него важно больше и упорно трудиться"”

 - Может Рубену Лофтус-Чику стоит отправиться в аренду?

"Нет, я против. Категорически против такого развития событий. Я не хочу этого, и Рубен знает это, мою позицию знает клуб. Нет, я хочу, чтобы он остался в "Челси", поскольку он готов играть за первую команду, и будет лучше, если я буду наблюдать за ним каждый день"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 09.01.2017 в 23:33 / Материал
Ну, Конте виднее. Тогда помимо тренировок, стоит парням и больше времени доверять на поле, коль они готовы играть за первую команду.)
0
Акира #2 10.01.2017 в 04:35 / Материал
К сожалению, наш молодняк даже в арендах никого особо не интересует, большинство из них просиживают штаны на лавках, а потом опять возвращаются в "Челси", растерявшими окончательно форму.
1
sitek #3 10.01.2017 в 08:14 / Материал
"Им просто нужно работать и ждать своего шанса" А еще не просерать предоставляющиеся редкие шансы. Как это делает Батшуаи Аина и Чик.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11