Конте: "Хочу, чтобы наши соперники в борьбе за титул побеждали"

18.03.2017, 21:2631325.06
Антонио Конте

Итальянский тренер "Челси" Антонио Конте заявил, что он не надеется на подарки от претендентов на титул и поэтому смотрит только на результаты своей команды. Именно поэтому итальянский специалист заявил, что он желает всем соперникам синих победы в своих матчах, сообщает BBC.

"Очень серьезный соперник, о чем я говорил перед игрой. Было не легко, но мы победили. Я доволен результатом, ведь чтобы сыграть против сегодняшнего "Стока", нужно быть очень хорошо готовым физически и морально. Именно поэтому мы и одержали сегодня победу. Повторюсь, что мы пытались играть в свою футбол и поэтому победили"

"Я всегда радуюсь за своих футболистов и поэтому я благодарен Кэхиллу за игру. Сначала он заработал пенальти, которого я считаю, что не было, а потом он сумел забить победный мяч и принес нам сегодня три очка"

"Также хочу поблагодарить за игру Диего Косту, он отыграл весь матч здорово и вел себя так, как я его просил. Он следит за своей дисциплиной, ведь я предупреждал, что против него будут играть грязно и не стоит поддаваться на провокации со стороны противника. Он показывает волю к победе, он всегда борется за "Челси". Я хочу, чтобы все отдавались борьба также, как это делает Диего Коста"

"Для победы в чемпионате Англии, нам нужно заработать 21 очко в 10 матчах, я думаю, что это возможно. Сегодня была хорошая победа, прекрасная победа, но теперь мы прошли этот матч, он вошел в историю и мы должны двигаться дальше. Нужно снова работать и как можно лучше"

"Я никогда не смотрю на то, как играют наши противники, поэтому я желаю им победы в своих матчах. Я смотрю на результаты своего клуба и делаю выводы. Сегодня мы победили, мы счастливы и у нас есть время для подготовки к следующему матчу"

 

Представляем Вашему вниманию отличный браузер Вивальди. Вы можете скачать браузер Vivaldi по ссылке, а так же подробно с ним ознакомиться. Наш браузер создан на базе свободного интернет-обозревателя Chromium и движка Blink.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (6)
Kish-mish #1 18.03.2017 в 21:32 / Материал
"Желаю им победы в своих матчах" smile smile чемпионы чемпионы чемпионы чемпионы чемпионы чемпионы чемпионы!!!
0
Wilkins_Ray #2 18.03.2017 в 21:36 / Материал
Правильно, и не стоит смотреть, как играет противник, играем в свой футбол и все!
Стараться не терять концентрацию в каждом матче! Ведь матчей становится все меньше, а титул так близок!)
0
Andrew_L #3 18.03.2017 в 21:40 / Материал
Начался издевательский тонкий троллинг коллег по цеху: мол, давайте, берите очки, буду даже за вас болеть, все равно фиг догоните happy ^_^ happy
"...хочу поблагодарить за игру Диего Косту, он отыграл весь матч здорово и вел себя так, как я его просил". Мы с вами наверное чего-то не знаем... wink
2
Fush1ka #6 19.03.2017 в 06:34 / Материал
Как бы ужасно не смотрелся Коста, он его всегда хвалит. Это мы уже знаем. Пользы в этом я не вижу, ИМXО. Но хвалить не хвалить - дело хозяйское.
0
Mr-Governing #4 18.03.2017 в 22:05 / Материал
Вопрос по игре Косты закрыт!!!

Конте доволен. А он гл. тренер если кто-то забыл.
5
chelceawin #5 18.03.2017 в 23:22 / Материал
ага!! ..льву стало скучно! ...правильно пусть шакалы объедками довольствуются!))))))
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7