Конте: "Кубок Англии станет большим достижением для "Челси"

18.05.2018, 20:3820585.010
Антонио Конте

Главный тренер "Челси" Антонио Конте на пресс-конференции заявил, что победа в Кубке Англии станет успехом для его клуба.

“Лично для меня, это будет означать тоже самое, что и для команды – большой успех для "Челси". Я не говорю о себе, а говорю о "Челси" в целом. Победа станет нашим успехом, успехом для игроков, болельщиков и клуба”

“Матч против Арсенала в финале Кубка Англии был странным. Мы пропустили гол из-за ошибок, потом мы сравняли счет, но потом мы оказались в меньшинстве. Поэтому я не знаю, какие ошибки мы могли бы из него извлечь, наверное вы имеете ввиду дисциплину, но мы об этом говорим перед каждым матчем. Игроки профессионалы и должны сдерживать себя на поле и быть внимательными в игре. Мы могли оформить золотой дубль, но вместо этого мы проиграли Кубок Англии в финале "Арсеналу". Я думаю, что в текущем сезоне мы заслужили свой шанс сыграть в финале и нам предстоит сразиться против сильного клуба, но они должны знать, что мы хотим победить”

“Встречался ли я с Жозе Моуринью в Лондоне в феврале? Хм…Это уже не важно. У нас обычные отношения и завтра я буду готов пожать ему руку”

“В уме я держу состав на завтрашний матч, но я не хочу его называть. Завтра вы все увидите. К сожалению не сможет сыграть Эмерсон, а так все футболисты "Челси здоровы”

“Это мой последний матч в сезоне, как и у наших футболистов. У меня действующий контракт с Челси и я отработаю его до конца. Я верен своему клубу”

“Что ждет клуб летом? Наверное рано говорить о планах. Нам нужно быть сконцентрированными на завтрашней игре, потому что это важно для нас. Мы хотим победить в финале и подарить трофей фанатам”

“Мы должны сыграть против "Манчестер Юнайтед" более внимательно и сосредоточенней, потому что это важный турнир. Он считается самым старейшим в мире и для меня будет честь взять этот титул. Я надеюсь, что игроки думают также”

“Мы должны одержать победу. Я думаю, что не стоит ждать атакующей игры, это будет битва тактик на поле, не знаю, что получится, но должно быть интересно, несмотря на все сложности”

“Это будет большое достижение для моей тренерской карьеры, потому что я уже буду играть в финале на Уэмбли второй раз. Я думаю, что это праздник для наших фанатов. Важно продлить эти эмоции и подарить им трофей. В долгу ли мы перед поклонниками? Вы знаете, я отдаюсь в каждом матче и на каждой тренировке. Болельщики видят это и поддерживают меня. Я думаю, что своей работой я заслужил уважения у них”

“У Манчестер Юнайтед может появится другая схема из-за повреждения у Лукаку, но все же мы ожидаем его на игре. Не думаю, что мы будем конкретно подстраиваться под одного футболиста, потому что у них есть и другие исполнители. Мы играем от себя, а не по нашему сопернику. У нас есть план и мы должны придерживаться его”

“Разница между игроками и тренерским штабом огромная, потому что за результат всегда отвечает наставник, он отвечает за всех. Игроки же обязаны быть сосредоточенными, но они несут гораздо меньше ответственности. Я говорю об этом ни как тренер, а как бывший футболист”

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (10)
MaxFan #1 18.05.2018 в 20:53 / Материал
Если игроки выйдут без настроя на бой,то никакой план и тактика не помогут.
Снова будут показывать открыто, что они уже на каникулах.
2
roskaz #2 18.05.2018 в 21:02 / Материал
Проиграем с разницей в два мяча. Скриньте. Ничего личного, просто мнение.
-6
MaxFan #3 18.05.2018 в 21:08 / Материал
Заскринил (на всякий случай)
0
JT_legend #9 19.05.2018 в 07:47 / Материал
Ничего личного, просто поставил минус.
-2
Wilkins_Ray #4 18.05.2018 в 21:57 / Материал
Надеюсь, команда своей победой подарит нашим фанатам этот Кубок!
0
Babur78 #5 18.05.2018 в 22:16 / Материал
Ни какой раслабухи, концентрация полная и до конца. Думаю обе команды будут играть от защиты , здесь до первого взятия ворот. Тогда игра, и раскроется, надеюсь наши забьют первыми, дай бог нам выиграть этот кубок!
0
TimurBogdanov #6 18.05.2018 в 22:41 / Материал
Почему бы не сыграть с мую в схему 3-2-3-2? Терять нечего. Кубок Англии? И что он дает? Трофей? Ну и хрен с ним. Большего позора чем хтот сезон не будет. А так хоть посмотрим, умеет ли Конте играть в атакующий футбол. Выпустить всех атакующих футболистов, и размазать мую по полю.
4
Чих-Пых #7 18.05.2018 в 23:16 / Материал
Сказано Конте хорошо- посмотрим как все это воплотиться в жизнь!
1
Avtovan #8 19.05.2018 в 07:35 / Материал
Только вы товарищ Конте об этом узнаете из газеты "Махачкалинские известия" через пару лет когда будете тренировать "Анжи".
1
Марио #10 19.05.2018 в 09:57 / Материал
На кону сегодня будущее АК в Челси!
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7