Конте: "Матч с "Ромой" для меня важнее разборок с "Манчестер Юнайтед".

31.10.2017, 07:3432575.09
Антонио Конте.

Антонио Конте отрицает тот факт, что на сегодняшний матч он будет давать установку игрокам "поберечь силы", так как считает эту встречу намного важнее воскресной.

"У нас два больших матча перед перерывом на сборные. Это матч с "Ромой" и матч в воскресенье с "Манчестер Юнайтед".

Для нас главное, идти от матча к матчу. Игра с "Ромой" намного важнее для нас. Мы должны сделать правильным результат в каждом матче.

Матч с "Манчестер Юнайтед" особенный для каждого из нас, но я не могу его ровнять с матчами в Лиге Чемпионов. Я сказал всем игрокам отнестись очень внимательно к этой игре и выложиться на сто процентов ", - приводит слова Конте Daily Star.