Конте: "Нам необходимо играть еще лучше, чтобы победить "Атлетико Мадрид"

27.09.2017, 06:5426595.07
Антонио Конте.

После прилета в Мадрид, Антонио Конте дал небольшую пресс-конференцию журналистам, посвященную сегодняшнему матчу в Лиге Чемпионов.

"Атлетико Мадрид" не проигрывал в последних одиннадцати матчах у себя дома английским клубам. Эта статистика очень волнует Конте и он считает, что необходимо продемонстрировать свою самую лучшею игру сегодня вечером.

"Это очень хорошая команда с сильным составом и опытным тренером. Они постоянно играют в Лиге Чемпионов и доходят до очень высоких мест в ней. Это очень хороший опыт.

Выйти в финал Лиги Чемпионов всегда не просто, а им это удавалось несколько раз за последние годы. Именно к такому описанию нашего сегодняшнего соперника мы должны подходить в подготовке к сегодняшней игре.

В прошлом сезоне "Челси" не играл в этом турнире, поэтому мы рады, чтобы играть, но уверен, что мы хорошо знаем и понимаем, какой  нас ждет очень сильный соперник.

Мы должны играть с желанием победить в каждом матче. Я видел, как играл "Атлетико" против "Ромы" и по игре, могу сказать, что возможно они заслужили, чтобы победить. Мы тоже очень хорошо провели матч против "Карабаха" и тоже заслужили эту победу. Теперь встречаются две команды, которые обе хотят победить.

Мы должны стараться играть в наш футбол,, но также продемонстрировать свое уважение хозяевам поля. В этом сезоне, у нас есть большой энтузиазм и желание показать, что мы достойны играть в этом турнире. Мы должны смотреть на этот матч гораздо шире, чем на обычный матч в Англии.

В последние годы, тенденция такова, что в Лиге Чемпионов и в Лиге Европы всегда доминируют испанские команды. Это означает, что они очень сильны и очень опытны в этих турнирах. Мы должны переломить это убеждение. Мы хотим изменить историю этих турниров.

В прошлом сезоне Эден сыграл очень хорошо, это был очень важный сезон для нас, чтобы выиграть лигу. Он показал в каждой игре большой талант, который доказал, что он действительно хороший игрок. Лига Чемпионов очень важна для него, но и для всех остальных членов нашей  команды тоже. Этот соревнование подымает вас на другой уровень и у Эдена есть все возможности чтобы сделать это. Он является топ-игроком, он готов к этому испытанию. Он морально и физически готов на сто процентов, чтобы начать игру. Это подходящий момент для него.

У нас практически все здоровы, за исключением Дэнни Дринкуотера. Педро испытывает незначительные проблемы, но ничего страшного. Давид Луис возможно выйдет в старте со сломанным запястьем, но это не проблема для него", - подвел итог своим словам Антонио Конте.

 

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (7)
Марио #1 27.09.2017 в 07:28 / Материал
Принципиальное рубилово и мочилово будет- с Диего Костой в майке клуба АМ на трибуне стадиона!
Играем на победу, но устроит и ничья!
1
Eastwood #2 27.09.2017 в 07:38 / Материал
Матрасы и Рома кстати мои любимые команды в их чемпионатах. Но это не важно, я просто симпатизирую их и не больше. В общем нужно мочить этих ублюдков сегодня.
2
MakLeod #4 27.09.2017 в 10:44 / Материал
За настрой плюсую и, несомненно, разделяю.
Но если в Испании ты симпатизируешь АМ, то хотя бы "ублюдками" их не называй.
Сорри, что обращаю ваше внимание, но мы настолько привыкли к матерщине в повседневной жизни, что забываем, что совсем недавно это было одним из самых унизительных ругательств, каким можно было кого-то оскорбить.
3
Wilkins_Ray #3 27.09.2017 в 09:33 / Материал
Стоит собраться сегодня и повозможности их выиграть!
Конечно, сложно это сделать, тем паче у “полосатых” на поле, да при поддержке их трибун, но это возможно при должной концентрации!
1
Anaxagor #5 27.09.2017 в 12:29 / Материал
И у нас в составе не мало испанцев. Они будут чувствовать себя как рыбы в воде на Винсенте Кальдерон. Ждём добычи нашей
0
Viking86 #6 27.09.2017 в 13:58 / Материал
Давно пора командам АПЛ выносить всех!!!Только Победа и как по другому!!!
0
Ibnjarroh #7 27.09.2017 в 19:23 / Материал
Дааааааааааааа
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7