Russian Speaking Supporters club

Конте не будет дисквалифицирован, но выплатит штраф в размере 8 тыс. £

Антонио Конте

Конте не будет дисквалифицирован, но выплатит штраф в размере £ 8 тыс.

Главный тренер «Челси» Антонио Конте не будет дисквалифицирован за своё поведение во время матча 14-го тура АПЛ с «Суонси Сити» (1:0), утверждает The Telegraph.

Ранее стало известно, что Футбольная ассоциация Англии предъявила итальянскому специалисту обвинения в неподобающем поведении. В концовке первого тайма Конте вступил в перепалку с арбитрами и был удалён, вследствие чего не присутствовал на скамейке после перерыва.

Сообщается, что вместо дисквалификации Конте выплатит штраф в размере £ 8 тыс. при том условии, что он согласится с обвинениями в свой адрес.

01.12.2017
9
Лучший комментарий:

Wilkins_Ray (01.12.2017 00:50) Комментарий № 1

Аватар Wilkins_Ray
Может быть отделался легким испугом потому, что привел сразу слова раскаяния!Возможно в ином случае, наказание было бы более жестким.

СэрЛис (01.12.2017 01:27) Комментарий № 4

Да наверно повлияло. Но ругаться на ФА всё равно хочется.
И почему цифра 8 тыс.? Интересно , что за шкала расценок наказаний? Впечатление, что решили , что-то купить в офис или плотно пообедать ( шутка конечно, ругаться нельзя, так хоть язвить ). Конте нервы не тряпать !

CybⒺrdyneSyⓈtems (01.12.2017 00:52) Комментарий № 2

Аватар CybⒺrdyneSyⓈtems
Ну вот и порешали. Только Тохе нужно будет этих восемь косых фунтей распределить на четыре части, то бишь по две, свернуть в трубочки, и засунуть всем арбитрам того матча в одно место. )

Falcon (01.12.2017 00:52) Комментарий № 3

Аватар Falcon
Твари, а судей не хотите штрафовать на месячную зарплату за такое судейство? angry

Акира (01.12.2017 03:13) Комментарий № 5

Аватар Акира
При Мауре такой фокус не сработал бы... Впаяли бы как минимум три матча дисквы и штраф как минимум на десятку больше

Сергей (01.12.2017 07:09) Комментарий № 6

Аватар Сергей
Маур - злостный рецидивист в этом смысле. Там пиар правит.

imangali (01.12.2017 08:06) Комментарий № 7

Аватар imangali
Наехал он конечно жестко, главное не дисква.

Babur78 (01.12.2017 09:02) Комментарий № 8

Аватар Babur78
Судья конечно ложанулся ,его ошибка в штрафной лебедей , и сподвигло Конте к нервозной агрессии в сторону арбитра. Благо все обошлось без дисквалификации. Но почему не применяют видео повторы на матчах, это ведь узаконили, в чем причина?

maraton (01.12.2017 18:02) Комментарий № 9