Конте не будет дисквалифицирован, но выплатит штраф в размере 8 тыс. £

01.12.2017, 00:2820365.09
Антонио Конте

Конте не будет дисквалифицирован, но выплатит штраф в размере £ 8 тыс.

Главный тренер «Челси» Антонио Конте не будет дисквалифицирован за своё поведение во время матча 14-го тура АПЛ с «Суонси Сити» (1:0), утверждает The Telegraph.

Ранее стало известно, что Футбольная ассоциация Англии предъявила итальянскому специалисту обвинения в неподобающем поведении. В концовке первого тайма Конте вступил в перепалку с арбитрами и был удалён, вследствие чего не присутствовал на скамейке после перерыва.

Сообщается, что вместо дисквалификации Конте выплатит штраф в размере £ 8 тыс. при том условии, что он согласится с обвинениями в свой адрес.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?