Конте: "Очень сложная игра, но мы готовы к матчу"

25.11.2016, 21:2235325.09
Антонио Конте Антонио Конте

Итальянский менеджер лондонского "Челси" Антонио Конте ответил на вопросы журналистов перед матчем с "Тоттенхэмом".

"Наверное, сразу о проблемах. Капитан Джон Терри и Джон Оби Микель не будут завтра в заявке на матч. Дело в том, что у них есть проблемы с мышцами. Они пропустят игру. Но у нас укомплектованная команда, поэтому мы не должны заметить их потери"

"Последняя игра против "Тоттенхэма" была очень странная. Первый тайм остался за ними, но во втором "Челси" был лучше. Поэтому завтра нас ждет очень сложный матч против сильного противника"

"Тоттенхэму" повезло с тренером, он очень хороший менеджер, в клубе много качественных футболистов, есть очень молодые таланты, которые с каждым матчем делают игру "Тоттенхэма" лучше. Академия клуба работает на высшем уровне"

"Я не думаю, что игроков стоит настраивать на дерби. Я лишь повторяю, что они должны быть сосредоточены, не должны терять концентрацию и четко должны выполнять мои указания. Но я не сомневаюсь в них и думаю, что они готовы"

"Очень важно показать хороший футбол, мы должны выиграть игру, мы должны показать страсть и направить ее в ворота противника. Мы должны забивать"

"Я проанализировал игру "Тоттенхэма". Это очень опасный клуб, которые создает проблемы любому клубу английской Премьер-лиги. Я думаю, что "Тоттенхэм" один из претендентов на титул в нынешнем сезоне. Несмотря на то, что последний матч для команды сложился неудачно, завтра их ждет новый день, поэтому мы вправе рассчитывать на хорошее дерби"

"Сейчас я доволен тем составом, что у меня есть. В январе может что-то измениться, все может поменяться, но я не думаю, что сейчас есть смысл об этом говорить. Мы всегда ждем улучшения, поэтому время покажет"

"Нам удалось создать хороший баланс, мы выбрали правильную схему, поэтому сейчас нужно продолжать работать. Сегодня мои футболисты счастливы, а "Челси" лидирует в таблице"

"Виллиан хороший футболист, мы рассчитываем на него и сейчас все находится в его руках. Он тренируется вместе с командой и поэтому он может и должен играть в стартовом составе"

"Конечно, у нас есть небольшое преимущество перед конкурентами, ведь мы не играем в Лиге чемпионов, но мои игроки и наш тренерский штаб предпочитали бы больше уставать, играя в европейском турнире, нежели лишне время отдыхать. В любом случае мы должны использовать наше преимущество"

"Я не хотел бы далеко заглядывать и говорить о будущем Курта Зума. Он пропустил очень много времени. Он работает с нами, играет за резервную команду…сейчас важно, чтобы он набирал форму и познакомился с концепцией нашей игры"

 

Спонсор статьи компания PROТренажер. Мы предлагаем Вам купить купить велотренажер для дома и поддерживать свое физическое состояние, а так же это поможет Вам следить за Вашей формой. В нашем магазине Вы сможете подобрать себе и другой ассортимент, который будет Вашим верным спутником в мире здоровья и спорта.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (9)
Nekruz #1 25.11.2016 в 22:25 / Материал
Конте ты победишь! Я верю и нет не каких опровдание что мы проиграем!
0
Римикс #2 25.11.2016 в 22:27 / Материал
и нет не каких сомнение что мы проиграем!


То есть, у тебя нет сомнений, что мы проиграем?
0
Nekruz #3 25.11.2016 в 22:44 / Материал
Спасибо, исправил, и ты тоже)
-1
Акира #4 26.11.2016 в 02:34 / Материал
Единственный шанс Зума - это вырвать место в старте у Кэйхилла... Луиз и Аспи сейчас смотрятся так, будто всю жизнь играли в 3-4-3, сомневаюсь, что против них у француза будет хоть какой-то шанс... Гари, при всей положительной динамике последних месяцев, всё же игрок весьма уязвимый, с ним можно и нужно конкурировать.
0
Serj2009 #5 26.11.2016 в 06:09 / Материал
Какие могут сомнение мы выиграем, гадалке не ходи. Команда на подьеме, игра поставлена,мотивация на высоте,предпосылок не вижу. Остается этих петушков раздавить и вынести с разгромом. Конте я верю ты справишся, мы поддерживаем тебе. Желаю чтобы успех и удача был с тобои. Конте у тебя есть план , да конечно у него есть план,даже не один а несколька.
0
taraz2015m #6 26.11.2016 в 08:35 / Материал
Не стоит не дооценивать Початино из петухов такую команду создал .Борьба будет жеской ,А мы посмотрим если пройдем их можно боротся за первое место.
0
Gear-63 #7 26.11.2016 в 09:23 / Материал
Виллли можно в старте вместо Мозеса, а его на левый фланг вместо медленного Алонсо тем более ,что Мозесу слева привычней.
0
DilwodBEK #8 26.11.2016 в 10:31 / Материал
Жду Зума на скамейке
1
Chelsea-Aibek #9 26.11.2016 в 11:41 / Материал
Вперед Челси только победа
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11