Конте: "Приложить максимум усилий".

28.04.2017, 17:5730465.07
Антонио Конте

Антонио Конте провел очередную пресс-конференцию с журналистами в преддверии гостевого матча против "Эвертона", который пройдет в это воскресенье.

"Эвертон" отличная команда с хорошими физическими показателями и индивидуальным мастерством. У них хороший тренер, который принес много нового в игре команды.

Они играют в хорошо организованный футбол, который может принести много проблем. Для нас будет очень сложно играть против них. Но это так всегда в конце сезона. Просто необходимо приложить максимум усилий.

"Эвертон" очень успешно играет у себя дома. У них хорошие показатели в этом плане.

Лукаку очень хороший игрок. Он забил много голов в этом сезоне, да и в других тоже не мало. Мы изучаем каждого их игрока, но Лукаку мы должны уделить особенное внимание.

Я не очень люблю доверять статистике, но иногда все таки обращаю на нее внимание. Ты можешь иметь хорошие показатели по владению мячом, но матч можешь проиграть. Поэтому не стоит доверять некоторым цифрам.

Для меня очень важно правильно отреагировать на проблемы команды. Мы стали пропускать и я работаю над этим, уделяя особенное внимание этому.

Мы много боролись за титул в этом сезоне и приложили немало усилий, чтобы добиться таких результатов. Мы должны правильно создавать темп в своей работе и в тоже время наслаждаться этими моментами.

Следующая победа позволит нам не только вновь быть на четыре очка по итогам воскресенья, но это также даст нам гарантию на попадание в Лигу Чемпионов в следующем сезоне.

В этом чемпионате, две команды проводят отличный сезон. Они демонстрируют свои силы, а также доказывают, что достойны поднять трофей над головой в конце сезона.

Для нас настоящим достижением является борьба за титул и Кубок Англии. Это будет здорово, если тут будут положительные результаты.

Лично мы готовы. Мы много работали чтобы достичь таких результатов. Сейчас настало время, когда мы должны предоставить всем результат своей работы, чтобы все понимали, что мы действительно достойны, чтобы быть лучшими в этом сезоне", - заявил Антонио Конте в своем разговоре с журналистами британских изданий.

Спонсор статьи:

 

Интернет магазин Спорт Стиль предлагает различные спортивные товары. Самокаты, скейты, тренажеры и многое другое вы найдете на нашем сайте. Мы ждем вас!

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (7)
Wilkins_Ray #1 28.04.2017 в 18:28 / Материал
Если мы готовы, Антонио, то приложите максимум усилий, чтобы сделать "ирисок"!
Это нелегко будет, так ведь титул то важнее!)
2
valif #2 28.04.2017 в 18:44 / Материал
Почему максимум усилий с Эвертоном Конте? Вы что думаете что потом на одной ноге пройдём Мидлсборо, или ВестБром, или Уотфорд, или Сандерленд? Нет ребята, потеть и при том по полной (!!!) прийдётся во всех остальных матчах тоже, если хотите чемпионство, так как сами виноваты- разбазарили отрыв. А нам остаётся только болеть.
0
Kish-mish #3 28.04.2017 в 18:45 / Материал
Ириски это очень серьезно. Надеюсь что справимся и хватит пропускать. 3 матча и 6 голов это не дело
0
Alehandro009 #4 28.04.2017 в 19:12 / Материал
Баркли собака, как бог играет сейчас. Очень бы хотелось его видеть у нас.
0
Azamat92 #5 28.04.2017 в 19:12 / Материал
кровь из нос должны побеждать эвертон, не победим то нам пи...ец angry angry angry
0
Kontezavr #6 28.04.2017 в 22:12 / Материал
Это будет очень сложная задача, но если мы справимся это будет заявка
-1
Alehandro009 #7 28.04.2017 в 22:15 / Материал
А сейчас что? Не заявка ?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11