Конте про трансфер Санчеза, работу в клубе и последних новостях команды

16.01.2018, 19:2867245.09
Антонио Конте

Итальянский наставник "Челси" Антонио Конте сегодня на пресс-конференции откровенно пообщался с прессой и ответил на целый ряд неудобных вопросов.

Перед началом пресс-конференции помощник Антонио Конте попросил прессу не возвращаться к разговору о Жозе Моуринью и не зацикливаться на возможном появлении Росса Барлки.

“С Россом все хорошо, он готовиться и мне нравится его форма. Сегодня он выглядел многообещающе, поэтому мы ждем его в следующем матче. Дело в том, что Челси поздно оформил его трансфер и по правилам Кубка Англии он не имеет право играть против Норвича. Что касается Сеска Фабрегаса, то он не сыграет из-за повреждения, мы решили его поберечь. Есть проблемы у Гари Кэхилла и еще нескольких футболистов, но по ним мы определимся позже, во всяком случае в этом матче мы рассчитываем на другой состав”

“Готовы ли мы подписать Алексиса Санчеса? Я так не думаю. Я не хочу комментировать различного рода слухи, потому что об этом лучше спрашивать у руководства клуба. Мы нуждаемся в усиление, но все вопросы адресуйте клубу”

“У нас будет товарищеский матч, где мы посмотрим на отдельных футболистов, чтобы оценить их физическое состояние. Посмотрим на игру Баркли и других претендентов. Так мы сможем понять готовы ли он к следующей игре”

“Что странного в том, что я меняю Азара? Во-первых, мы говорим про футболиста, который пропустил предсезонную подготовку из-за тяжелый травмы, он перенес операцию, поэтому мы пристально за ним следим и не можем рассчитывать на него в 100% игрового времени, так как у него будут и спады и падения. Во-вторых, я действую на благо команды и если я принимаю решение поменять Азара, то я меняю его на другого футболиста, который может освежить нашу игру”

“Доволен ли этим Азара? Неважно, потому что я тренер и только я определяю кто и сколько будет играть. Если Вас интересует только игра Азара, то меня интересует игра всей команды, я работаю на благо игроков и команды и в мои задачи не входит радость отдельного футболиста”

“Если Вас будет интересовать только карьера отдельного футболиста, то это ваше мнение, тогда я не буду беспокоится по поводу побед своей команды”

“Батшуайи футболист клуба и завтра он будет играть. Хочу еще раз подчеркнуть, что всеми трансферными делами в клубе занимается руководство. Вас следует у них уточнять данную информацию”

“Сейчас меня мало заботит игра в обороне, потому что здесь у нас все отлично, однако меня беспокоит наша реализация, именно поэтому нам приходится снимать игроков, которые являются любимчиками журналистов. Все должны прибавлять и больше работать, потому что от лидеров мы ждем больше борьбы и забитых мячей”

“Я уже говорил, что завтра будет много изменений в составе, потому что мы уже держим в уме игру против Брайтона в субботу. Я не определился по фамилия, возможно завтра сыграют молодые футболисты, а возможно мы предоставим шанс тем ребятам, кто реже играет. Ампаду хороший футболист, у него есть шанс появится на поле, потому что он заслуживает это. Все молодые футболисты должны думать о том, что им нужно многое доказать на поле, только так они смогут конкурировать за место в составе”

“Одои хороший игрок, но у него все еще впереди. Ему нужно сделать большой шаг вперед, мы работаем над этим, потому что он тренируется с основной командой. Мы смотрим за всеми игроками, кто может усилить наш состав”

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (9)
Paddy7 #1 16.01.2018 в 19:38 / Материал
Не знал , что Одои тренируется с основой good
0
rituz77 #2 16.01.2018 в 19:46 / Материал
Отвечая на вопросы о трансферах, Конте отметил, что предпочитает обсуждать это с руководством клуба, а не со СМИ, но когда его спросили, пытается ли клуб приобрести Алексиса Санчеса у «Арсенала», он ответил: «Я не знаю, но не думаю». Это с оф.сайта интервью, так что санчеса по ходу и не будет, но интрижка все же осталась, все же менять Лондон на Манчестер и переезд...
3
gans #3 16.01.2018 в 20:07 / Материал
По ходу очередной наезд Антонио, теперь уже на Азара.
-3
Kish-mish #4 16.01.2018 в 20:22 / Материал
Все правильно, азар должен понимать что он игрок Челси и должен пахать,в последнее время он опять начал играть не важно
1
Ruhaaa #5 16.01.2018 в 20:26 / Материал
Всё будет хорошо)) скоро начнем
2
Allenatore #6 16.01.2018 в 20:35 / Материал
Что-то Конте жестко высказался по поводу Азара!! Ну и правильно,может быть так он начнет демонстрировать свою блестящую игру,а то посл время совсем не удивляет(((((
3
PrideofLondon #7 16.01.2018 в 20:40 / Материал
Роуз, Марез, Санчес и было бы шикарно
1
Wilkins_Ray #8 16.01.2018 в 20:44 / Материал
Думается, разбавь Антонио состав завтра, т.е. молодыми и теми же лавочниками, проблем не должно возникнуть. Шанс для Ампаду, очередной шанс для Миши, кабы он его снова не проср.л. И пучему бы не выпустить Одои, если вдруг Миши не воспользуется своим шансом!
1
Muchacho #9 17.01.2018 в 14:19 / Материал
"...в мои задачи не входит радость отдельного футболиста" - гениальная фраза. Я бы добавил: "и горе отдельного футболиста - тоже".
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7