Конте: "Серьезное испытание"

28.07.2016, 11:2234185.019
Антонио Конте Антонио Конте

Итальянский менеджер "Челси" Антонио Конте отметил, что его клубу удалось провести серьезный матч, который стал конкурентоспособным, что позволит его тренерскому штабу лучше проанализировать уровень своих футболистов.

"Очень серьезное испытание и очень конкурентоспособный матч. Мне нравятся такие игры и результат этого матча очень важен для поднятия командного настроения и закрепления веры в самих себя. Никто не хотел уступать в этом матче, но мы выиграли, так как проявили больше желания и мастерства"

"Я доволен тем духом, который царит в команде, и я рад, что игроки продемонстрировали на поле, в таких сложных ситуациях, ведь они были очень уставшими. Так же мне понравилось, как действовали игроки на поле, когда мы остались в меньшинстве"

"Нет, нет, это удаление не было запланированным, а такие ситуации и вовсе нужно обходить стороной, так как в каждой игре нам будет нужна победа"

"Сегодня мы играли так, как я запланировал, игроки выполняли мою установку на игру, несмотря на то, что мы проводим каждый день две очень интенсивные тренировки"

"В результате удаления мог пострадать игрок и мне очень жаль, что такое эпизод произошел с Фабрегасом и игроком "Ливерпуля". Мы должны извиниться за такой грязный подкат, но я хочу выразить удовлетворение Сеску, за самоотдачу, несмотря на это удаление"

"Сегодня на игру вышел тот состав, который я посчитал нужным. Я еще не решил, кто будет играть против Реала, но у меня есть кандидаты, которые достойны этого матча. У меня есть понимание игры, и я вижу игроков на тех позициях, на которых их вижу я, а не на которых они привыкли играть раньше"

"Очень рад, что сборы проходят без травм. Жаль, что на тренировки получил травму Бранислав Иванович, но я рад, что в команде есть молодой Аина, который не устает меня радовать. Мне нравится, как он играет, но это всего лишь предсезонка, так что не стоит впадать в эйфорию и нужно продолжать работать дальше"

"Я рад, что в команде остался Джон Терри. Он нужен был мне, и я сказал об этом руководству клуба. Возраст не приговор. Возраст, это страсть и самоотдача, это опыт и правильные слова на поле. Он наш капитан, и его страсть и лидерские качества должны передаваться партнерам. Я очень доволен его игрой и тем как он работает на тренировках. Я буду очень счастлив, если Терри проведет еще один свой прекрасный сезон"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (19)
RememberMe #1 28.07.2016 в 11:25 / Материал
Рад, что ребята начали побеждать.

А мне кстати, уже на основной состав хочется взглянуть с тем поправками, которые мы уже произвели этим летом.
4
Wilkins_Ray #2 28.07.2016 в 11:30 / Материал
Конте молодец!
Как он радит за команду!
4
Фил #12 29.07.2016 в 06:48 / Материал
Wilkins_Ray

А что Моур не радел за команду? Мне кажется, что тренер просто обязан радеть за команду. И ему кстати за это платят...если говорить с меркантильной точки зрения.

Так в чём тогда Конте молодец? Он ещё не провёл ни одной официальной игры в чемпионате, а вы уже захлёбываетесь от радости. Он ещё ничего ровным счётом не сделал для Челси за 16 дней, что он в команде. Те же игроки, та же невнятная игра в нападении, и если бы неплохая игра защитников с матче Ливерпулем, то не о чём было бы вообще писать ... к сожалению. И самое главное, он не привёл в Челси ни одного из обещанных игроков, которые якобы были должны за ним последовать. Всё что он обещал в своей предвыборной речи.. biggrin ..ничего ровным счётом не сбылось.

Или я что-то выдумал?
0
Wilkins_Ray #13 29.07.2016 в 08:09 / Материал
А почему бы нам не радоваться?!)
У нас новый тренер, который готовит команду к сезону, причем готовит нашу команду, а не манкунианскую, уже повод для радости!
Бог даст и трансферы появятся, и игра наладится, и трофеи появятся!
Все же стоит тебе за "манков" болеть, все предпосылки к этому!
1
Фил #14 29.07.2016 в 21:41 / Материал
Твоя ирония не уместна, я болею за Челси более 20-ти лет, и свои детские советы оставь при себе, или своей воспитательницу в детском саду. Конте действительно новый тренер, но он ещё в команде ничего такого не сделал чтобы так за него радоваться.
И МЮ тут совершенно не причём. Мы говорим о Челси и Конте.
Я специально повторю свой пост и может ты со второго раза поймёшь, что я написал, хотя как мне кажется я говорю со стенкой.

Постарайся ответить на мои вопросы и возразить тому, что я построчно написал...про выполнение обещаний, что за ним пойдёт чуть ли не поовина игроков Юве, про то, что он в команде только 16 дней, и что он такого сверх естественного сделал для Челси?

Чем отличается состав и качество игры от прежнего сезона при Моуре, с теми же игроками. Игру Канте никто ещё не видел, а как играет Миши, то я даже не знаю, дотронулся он до мяча когда вышел на замену. Пока на поле были те же игроки, та же невнятная игра напов и полузащитников, и говоря математической аксиомой, от перемены мест игроков, качество игры не улучшилось. Ливерпуль большинство игрового времени смотрелся лучше?

ПОВТОР ВЧЕРАШНЕГО ПОСТА

А что Моур не радел за команду? Мне кажется, что тренер просто обязан радеть за команду. И ему кстати за это платят...если говорить с меркантильной точки зрения.

Так в чём тогда Конте молодец? Он ещё не провёл ни одной официальной игры в чемпионате, а вы уже захлёбываетесь от радости. Он ещё ничего ровным счётом не сделал для Челси за 16 дней, что он в команде. Те же игроки, та же невнятная игра в нападении, и если бы неплохая игра защитников с матче Ливерпулем, то не о чём было бы вообще писать ... к сожалению. И самое главное, он не привёл в Челси ни одного из обещанных игроков, которые якобы были должны за ним последовать. Всё что он обещал в своей предвыборной речи.. biggrin ..ничего ровным счётом не сбылось.

Или я что-то выдумал?
0
Wilkins_Ray #15 29.07.2016 в 22:18 / Материал
Скорее ты болеешь за Моура, нежели за "Челси"!!!!)
Как раз таки я говорю о "Челси" и о Конте, ты же о Моуре каждый раз и под каждой новости о нем оставляешь комменты! Более того, под каждым комментом кого-то о Моуре, если тебе этот коммент не по духу! Но тут уже дошло до безобразия, даже в новости о Конте припле Моура, который с полгода, как в "МЮ"!!!!)
На твой вопрос я ответил, и если бы ты не имел манеру читать между строк, ты бы понял мой ответ!)
Объясню вкратце.)
Дело не в том, что Конте ещё не настроил игру и она пока невнятна, пока не настроил и пока невнятна, дело в том, что с приходом Конте у людей болеющих за наш клуб, появилась надежда! Для каждого она разная. Для кого-то в том, что Конте начнет привлекать воспитанников с академии, для кого-то-привнесет красивый стиль игры, а кто-то и вовсе думает, что Конте будет для нас и вовсе, как САФ для "МЮ"!)
Может это грезы, а может и нет, но каждый имеет право на это и многие верят в Конте!
Но тебе этого не понять, мужику то, в отличии от меня с детского сада, который болеет за Моура, которого выгнали по-твоему и который неплохо себя чувствует в "МЮ", причем уже полгода!) Нет, чтобы взять себя в руки и продолжать болеть за клуб, ты только и делаешь, что ноешь о Моуре и все! И это болельщик с 20-ти летним стажем? Больше на маразм смахивает, чем на 20-ти летние боление за клуб!( Ведь по сути, и сделать ничего не можешь, только ноешь и все.( Ты же вернуть Моура не можешь, нет?! Так какого рожна ныть то все?!) Нет, чтобы оставить образ Моура у себя в сердце, как самого трофейного тренера "Челси", только негатив своим нытьем вносишь и все! Если уж так не можешь, так хоть не пой всем, что 20 лет болеешь за клуб!
Очень стыдно должно быть "взрослому дядьке", которого утешает "мальчик" своими "детскими советами" и предлагает не плакаться, а болеть действительно за клуб! И кстати, предложение болеть тебе за "МЮ"-без грамма иронии!
Может не напрягаться с ответом, ибо тебя поймет только такой "гений", как ты!)
Будь здоров!
2
Фил #17 30.07.2016 в 14:16 / Материал
Ну для того чтобы читать между строк, тебе надо свои мысли уложить в нормальные строки, а уж до "между строк", тебе ср..какать и какать. И вообще, я не собираюсь отчитываться и объяснять за кого я болею.
Не понимаешь, и фиг с тобой. Ну не дано тебе.

А эти детские сказки про то, что Конте ещё не настроил игру и она пока невнятна, и всё дело в том, что с его приходом у некоторых, появилась надежда....то ты купи на базаре петуха и ему едри мозги. Ты научись отвечать лично за себя, а не за всю мировую обчественность.

Не надо выдывать желаемое за действительность. Надо говорить о реальности, а не грезить наивныными детскими мечтами о том, что Конте начнёт привлекать воспитанников с академиии. А то можно подумать, что раньше не привлекали молодых. Если бы они играли на уровне, то давно уже были бы в основе.

Ты же мыслишь как пятикласник, который ложится спать с верой в счастливое будущее. Тренер который в команде всего 20 дней, и который ещё не ударил палец о палец, для того чтобы хоть что-то привнести позитивного, просто ещё не заслужил тех дифирамбов, которые поёт ваш нестройный хор мальчиков-одуванчиков.

Конте, уже 14-ый тренер за 14 лет правления перевозбуждённого хозяина по фамилии Абрамович. Каких только звёздных тренеров он уже успел поменять за эти годы, которые тем не менее, принесли славу нашему многострадальному клубу и огромное количесто золотых медалей и всевозможнык кубков Англии и Европы.

Нет, ему каждый год надо было завоевать всё сразу. Когда-то знаменитый писатель-фантаст Герберт Уэлс, будучи в гостях у Ленина, послушав его сказки назвал того "кремлёвсим мечтателем". Тебе конечно до "кремлёвского" далеко, а ты начинаешь втюхиваешь про нового САФА... biggrin

У тебя мальчик мания преследования, перемешанная с манией величия. Это с какого ты дуба рухнул, что решил, что ты вправе мне давать советы, чтобы я себя взял в руки? Ты со своим советом мне "болеть за МЮ", обращайся в лигу сексуальных реформ, может там ... тебе укажут верный Ленинский путь.

Ладно, заболтался я тут с тобой. Ты мальчик прежде чем задавать взрослым дядям свои вопросы "про какого рожна", прежде научись себя вести, и перестань хамить.
Я с тобой разговаривал нормально, так что возьми себя в руки, и умерь свой нравоучительный тон.

Я понимаю....тебя наделили властью, хоть и виртуальной, но пока ещё не научили, что гордое имя "Модерато" не для того тебе было дано, чтобы ты тут пальцы веером раскидывал.

Скромнее тебе надо быть, и культурнее!!! biggrin

Я конечно понимаю, что понты дороже денег....но не до такой же степени.
0
Wilkins_Ray #18 30.07.2016 в 14:39 / Материал
Дай Бог тебе терпения, оптимизма и ума!
И еще, в очередной раз выделишь текст коммента, пойдёшь в бан без всякого веера пальцев!)
Насчет культуры, как минимум глупо слышать о ней от того, кто сам даёт слабину в этом! Так что до взрослого дядьки тебе, как до того Китая на четвереньках!) На данный момент виден только пессимист и нытик!(
Тебе уже предупреждали об этом, ты не внял!
Если бы я заметил это ранее, не утруждал бы себя ответом под твоими комментами! Что толку что-либо обьяснять человеку, который и элементарного предупреждения не понимает!
2
topmay #3 28.07.2016 в 11:49 / Материал
браво конте)) если он станет для нас САФ то буду только рад. он именно тот, кто нам нужен. ребята еще прибавят в игре, это всего лишь предсезонка. еще будут трансферы в ЛТО)))
0
Фил #10 29.07.2016 в 05:51 / Материал
topmay

А что он за 16 дней успел сделал такого, что вы уже начали бросать чепчики в воздух, и кричать браво?
0
HAZARD11 #4 28.07.2016 в 12:43 / Материал
Давай Конте купи еще 3 или 4 игроков..... smile smile smile smile
1
LuckyLampard #5 28.07.2016 в 12:46 / Материал
Ребята молодцы а Айна должен прибавить и прибавить.. самое главное для меня это то что моя любимая команда выиграла а как добыла этот результат мне уже не интересно
1
Sultan_Taraz #6 28.07.2016 в 13:33 / Материал
Но я рад, что в команде есть молодой Аина, который не устает меня радовать. Мне нравится, как он играет, но это всего лишь предсезонка, так что не стоит впадать в эйфорию и нужно продолжать работать дальше"

Золотые слова
0
megakiller #7 28.07.2016 в 16:08 / Материал
Мне уже кажется,что если такой тренер как Конте не выведет нас из кризиса,то я не знаю кто ещё сможет.Мне он всё больше и больше нравится.По-моему нам очень с ним повезло.
0
Фил #9 29.07.2016 в 05:41 / Материал
Пока что не начался сезон, не надо петь дифирамбы тому, что ещё не случилось. Самый лучший доктор это время.
0
megakiller #16 30.07.2016 в 13:46 / Материал
Ты мне не указывай,что делать.Я высказал своё мнение,а твоё я не спаршивал
0
Romeo_777 #8 28.07.2016 в 16:31 / Материал
Хорошие слова Конте.
-1
DrAcula #11 29.07.2016 в 06:21 / Материал
Блин, у Ивановича ведь травма. А я уже радоваться начал, что Антонио предпочитает Айну видеть справа.
0
Dilshod #19 02.08.2016 в 15:46 / Материал
biggrin
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8