Конте сорвался на журналистов.

27.10.2017, 17:5236535.09
Антонио Конте.

Главный тренер "Челси" Антонио Конте назвал чепухой слухи, распускаемые прессой о конфликте с игроками и скором уходе из клуба.

На этой неделе стало известно, что боссы "Челси" уже присматриваются к фигуре Карло Анчелотти и не прочь вернуть тренера, который привел клуб к чемпионскому титулу Премьер-Лиги и победе в Кубке Англии. 

Еще сильнее по позициям Конте ударили сообщения, что игроки недовольны тренировками и созваниваются с его бывшим ассистентом Стивом Холландом, чтобы сказать, как того не хватает. Подобная травля окончательно вывела итальянца из себя. 

"В прошлом это уже происходило с тренерами "Челси". Журналисты пытаются создать конфликт между мной и игроками. Если они продолжают писать об этом, значит, я хорошо им ответил в прошлый раз. Все, о чем они пишут, полная чепуха". 

"Я понимаю, почему они говорят о моем увольнении, но зачем писать про других людей, которые с этим вообще никак не связаны? Совсем не здорово, что Стиву приходится оправдываться и писать мне, что это ложь". 

"Если вы хотите сделать мне больно, делайте это. Если кому-то приносит удовольствие сочинять истории и делать газету интересной, то продолжайте этим заниматься. Но впредь не втягивайте в это других людей – это как минимум неправильно с вашей стороны", - цитирует Конте BBC.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ФилНашли ошибку?

Комментарии (9)
dobriy #1 27.10.2017 в 17:58 / Материал
Так их, Антонио. Заипали уже дерьмо лить! Я сегодня писал вью Конте и там была небольшая пауза, я подумал твитер Челси тормозит, а оказывается пауза была из за этого - Конте давал чих-пых журналюгам.
Виллиану спасибо за инфу.
1
Chandler #2 27.10.2017 в 18:14 / Материал
Журналисты с каждым годом раздражают все сильнее и сильнее. Когда уже начнут применять меры против газет и конкретных журналистов которые пишут безосновательную и ничем не подтвержденную чушь cool
0
DiMatteo #5 27.10.2017 в 19:01 / Материал
Так появилась цензура wink
0
Kensington #3 27.10.2017 в 18:43 / Материал
Конте лучший, к черту журналюг!
0
DanBalan #4 27.10.2017 в 18:44 / Материал
Да уж, надо бы показать этим журналюгам что КОнте никуда не собирается! К примеру начать уверенно побеждать и стабильно держаться на плаву
0
maraton #6 27.10.2017 в 19:16 / Материал
Вот было бы не плохо, что бы за подобную бредятину этих горе-журналюг штрафовали в пользу клуба.
0
Wilkins_Ray #7 27.10.2017 в 19:32 / Материал
Журналюги не будут журналюгами, если с настроем не подгадят. Спокойно работай, Антонио!
0
roskaz #8 27.10.2017 в 19:46 / Материал
Дыма без огня не бывает, если пищут значит что то в игре команды идёт не так. На мой взгляд для стимула Конте необходимы вот такие вбросы, ну чтоб не расслаблялся и выводил команду на новый уровень. В АПЛ пресса кажого коуча троллит, а чтоб этого не происходило, нужно на деле доказывать свою состоятельность, так что каждый должен делать свою работу так чтоб у журналистов не возникало лишних вопросов.
-1
Andrew_L #9 28.10.2017 в 01:02 / Материал
К сожалению, есть неточность в подаче новости, подмена фактов мнениями:
"На этой неделе стало известно, что боссы "Челси" уже присматриваются к фигуре Карло Анчелотти и не прочь вернуть тренера, который привел клуб к чемпионскому титулу Премьер-Лиги и победе в Кубке Англии."
СТАЛО ИЗВЕСТНО - это, значит, факт. А в данном случае - лишь домыслы журналистов. Поэтому, НЕ ФАКТ, что боссы присматривались к папе Карло.

Еще одна неточность:
"В прошлом это уже происходило с тренерами "Челси". <...> Если они продолжают писать об этом, значит, я хорошо им ответил в прошлый раз."
Тут причинно-следственная ошибка. Конте сказал несколько иначе: «Но если кто-то счастлив писать такое, пусть пишут. В прошлом я уже отвечал на этот счет и на счет разных других проблем".
То есть, не они пишут, ПОТОМУ ЧТО Конте сказал, а Конте УЖЕ ОТВЕЧАЛ, но писак это не остановило.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6