Конте: "Улучшение в правильном ритме".

25.08.2017, 18:0051495.010
Антонио Конте.

Антонио Конте провел очередную пресс-конференцию, посвященную воскресному матчу против команды Рональда Кумана - "Эвертон".

На своей пресс-конференции, Антонио Конте обсудил состояние Эдена Азара, а также готовность команды к матчу против "Эвертону".

"Форма Эдена улучшается, но пока он недостаточно хорош, чтобы играть с основным составом. Я вижу его тренировки каждый день, но повторюсь: Необходимо выбрать правильное время, чтобы выпустить его на поле. Он очень важен для всех нас и мы все с нетерпением ждем его в основном составе на матчах.

Многие считают иначе и думают, что Азар уже готов к большим играм. Они сильно ошибаются. Мы уделяем большое внимание его форме и правильно определим момент, когда он сможет играть на сто процентов.

Я только недавно узнал, что Азара вызвали в сборную. Честно, удивлен этому решению, но я уважаю мнения других тренеров. Но тогда, мне нужны ответы: почему Азар еще не в состоянии играть в основе, но в сборной Бельгии, по мнению других тренеров, он это может делать?

Насчет трансферных дел клуба, то могу вам сообщить, что я ежедневно требую отчета от сотрудников о проделанной работе по этому вопросу. Но также могу сказать с уверенностью, что я счастлив с теми игроками, которые уже есть в команде.

Впереди нас ждет сложный матч против "Эвертона". Рональд Куман проделал большую работу и смог собрать сильную команду, которая делает успехи и на европейских аренах. Их игроки мечтали об этом и будут в каждом матче отстаивать свое право на участие в больших турнирах. Наш матч не будет исключением.

В прошлом матче мы сумели победить очень сильного соперника. Это была очень важная победа для нас в психологическом плане. Мы продемонстрировали, что с продажей своих игроков, мы не потеряли сил и готовы отстаивать титул.

После этих выходных наступит перерыв на сборные и единственное, чего бы я хотел, чтобы все наши игроки были также здоровы и доступны для матчей, как сейчас. Хотелось бы, чтобы Эден Азар был доступен для матчей к этому времени. Нас ждут матчи в Лиге Чемпионов. Не считаю "Карабах" аутсайдером нашей группы. Я видел матчи сборной Азербайджана, это крепкая команда.

После паузы на сборные, мы будем играть по семь матчей за месяц и мне понадобятся все доступные игроки. Если кто-то думает, что можно обойтись одиннадцатью или тринадцатью игроками, то они глубоко заблуждаются или не понимают ритма современного футбола.

Я верю в своих футболистов и полностью доверяю им. Но нам нужны еще игроки, чтобы быть более уверенными, так как мы хотим бороться за каждый возможный трофей в этом сезоне",- подвел итог своим словам Антонио Конте.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (10)
Romeo_777 #1 25.08.2017 в 19:06 / Материал
С Эвертоном надо брать по максимуму очков на СБ.
0
Wilkins_Ray #2 25.08.2017 в 19:12 / Материал
Сложновато с “ирисками” играть, но три очка необходимы.
0
igor #3 25.08.2017 в 19:16 / Материал
такая улыбка, даже настроение поднимается.Вообще очень позитивно всё оценивает что происходит с клубом.Видимо больше нас знает)
0
top #4 25.08.2017 в 19:22 / Материал
Предпоследную обзац пусть прочитают в челси!
0
MakLeod #6 25.08.2017 в 19:49 / Материал
Я думаю, они читают то, что выкладывается на официальном сайте клуба.
1
imangali #5 25.08.2017 в 19:48 / Материал
Это хорошо что ты требуешь отчета о трансферах. Р.А. так же требовал бы, сейчас вопрос с трансферами был бы давно закрыт.
0
MakLeod #7 25.08.2017 в 20:11 / Материал
Очень, очень вольный перевод статьи на оф. сайте. Даже с моим английским, никаких оборотов типа "мне нужны ответы", "требую отчеты" там и близко нет. Это вообще как-то не в стиле Конте. Потому и решил проверить текст. Про успехи Эвертона на европейской арене там ни слова.
"Мы продемонстрировали, что с продажей своих игроков, мы не потеряли сил и готовы отстаивать титул." - не нашел про влияние проданных игроков на успехи в матче против ТТХ.
В общем, сильно видоизмененный текст, в очень вольном исполнении. Изменено практически каждое выражение, по непонятной мне причине. Есть же отличный перевод статьи в русскоязычной версии оф. сайта.
Я обычно не такой дотошный, но интервью получилось куда более агрессивное, чем на оф. сайте. Конте намного тактичнее в своих высказываниях и обдумывает каждое слово.
Прошу прощения за внесенные замечания. Не забывайте, что Ваши статьи формируют мнение множества людей о людях и событиях в нашем клубе.
3
khrupkiy #8 25.08.2017 в 21:04 / Материал
Мартинес будет мудаком, если выпустит травмированного Азара на матч с карликом Гибралтар и Греков
0
Babur78 #9 25.08.2017 в 21:53 / Материал
Маэстро как всегда на высоте , нечего лишнего всё по делу сказано. Я верю в наших ребят, надо брать три очка дома. Домашняя игра всегда за нами. Удачи синьор Конте.
0
LinkinMark #10 26.08.2017 в 07:39 / Материал
Азара вызвали в сборную? ЧТО?! Мартинез нормальный там? надеюсь не будет выпускать его с первых минут
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7