Конте выразил соболезнования жертвам теракта в лондонском метро

15.09.2017, 17:2529075.04
Антонио Конте

Наставник лондонского "Челси" Антонио Конте прибыл на пресс-конференцию и первым делом выразил свои соболезнования всем жертвам террористического акта в лондонском метро.

"Напряженная обстановка, но мы должны продолжать думать о матче. Я уже сталкивался с подобным, когда тренировал сборную Италии. Такие моменты расстраивают всех. Однако я должен думать о команде"                    

"Я хочу выиграть, поэтому пока не определился со стартовым составом на матч. Я был доволен самоотдачей футболистов в матче против Карабаха, но сегодня для меня важно их физическое состояние, я хочу принять верное решение"

Представляем Вашему вниманию футбольный менеджер инетболл. Перейди по ссылки https://inetball.com/ru/ и создай свою команду мечты. Приведи свой клуб к победе и насладись этим успехом.

"Эден Азар прибавляет, он близок к оптимальной форме, но пока я не определился по нему, потому что он не готов на 100%. На счет Кэхилла тоже не могу ничего сказать, он сыграл в Лиге чемпионов. У меня еще есть время подумать"

"Арсенал" сильный клуб, с хорошим подбором исполнителей. Они могут претендовать на титул. Матчи с "Арсеналом" не бывают легкими, поэтому в этом матче может произойти все что угодно. Невозможно предугадать результат встречи"

"Сложность заключается в том, что "Арсенал" за последние несколько недель поменял пару схем, а в Лиге Европы они вновь сыграли в четыре защитника. Я не думаю, что против нас Венгер сыграет в три защитника"

"Это удивительно, но удаления действительно случаются и я хочу завершить наш матч имея в своем составе 11 футболистов. Нам нужна победа и игроки должны понимать ответственность в матче"

"Вы знаете, мне абсолютно плевать на проблемы "Арсенала", потому что меня волнует только "Челси". У каждой команды свои трудности и поэтому они должны их решить вместе с Венгером"

"Мората пришел в "Челси" забивать мячи и мне все равно, как он это будет делать. Главное, чтобы мяч оказался в сетке ворот соперника"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Alehandro009 #1 15.09.2017 в 18:07 / Материал
Сказал как отрезал. ОТЕЦ!
4
Wilkins_Ray #2 15.09.2017 в 19:40 / Материал
Хочется надеяться, что Кэхилла в составе не будет.) Матч ответственный, а с ним как-то стремно.
0
Марио #3 15.09.2017 в 21:51 / Материал
Реванш точно будет - матч состоится при любом раскладе.
0
Mr-Governing #4 16.09.2017 в 13:52 / Материал
Последние абзацы вообще топором. smile
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7