Кубок Англии, полуфинал. "Челси" vs. "Тоттенхэм", анонс матча.

22.04.2017, 16:4630123.07
Лондонское дерби в полуфинале Кубка Англии

Завтра состоится матч полуфинала Кубка Англии не легендарном стадионе Уэмбли с командой "Тоттенхэм". Что ждать от "Челси" после ряда поражение в Премьер Лиге?

Двадцать второе апреля, суббота, прямая трансляция в 19-10 (мск).

Англия, Лондон, Стадион Уэмбли.

"Челси" vs. "Тоттенхэм".

Кубок Англии, полуфинал.

Главный арбитр матча:  Мартин Аткинсон.

Посреди финальной гонки за чемпионство в английской Премьер Лиге в аналогичную стадию вошел и розыгрыш Кубка Англии, где двадцать второго апреля на стадионе Уэмбли состоится противостояние первой и второй команд турнирной таблицы английской Премьер Лиги. В дерби Лондона за право выход в финал турнира будут сражаться "Челси" и "Тоттенхэм".

Самой главной интригой, на ровне с борьбой за выход в финал, будет демонстрация силы "Челси" и "Тоттенхэма", ведь они еще и конкуренты в Премьр Лиге. Там они борются за главный чемпионский трофей Англии.

Поэтому предстоящая игра в рамках Кубка Англии имеет огромный вес для любой из команд. Победитель пары получит не только билет в финал, но и колоссальное психологическое преимущество перед финишный спуртом в чемпионате.

"Челси".

В последнее время "Челси" немного сбавил обороты. В последней сыгранной игре команда Антонио Конте по всем статьям проиграла на выезде полуфиналисту Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" (2-0), чем побудила вокруг себя еще больше разговоров.

К этому противостоянию "Челси" подходит не совсем в форме. С лазарета только что вернулись Тибо Куртуа и Гарри Кэхилл. Куртуа уже приступил к тренировкам, а участие Кэхилла в этом матче пока под вопросом.

Последний раз обе команды встречались в январе. Тогда "Челси" проиграл со счетом 2-0.

"Челси" уже семь раз выигрывал этот трофей, четыре раза занимал второе место и десять раз доходил до полуфинала. Последний раз, "синие" поднимали Кубок над головой пять лет назад, в 2012 году.

Для Антонио Конте сейчас проблема заключается в своем центральном нападающем Диего Костой. Испанец уже шесть матчей подряд не может забить гол. В таком ответственном матче, как игра против "Тоттенхэма" это может стать ключевым фактором в проигрыше команды.

Миши Батшуаий засиделся на скамейке запасных, возможно это для него настоящий шанс оправдать доверие Конте. Но Конте скорее всего быстрее доверит игру в центре Эдену Азару. Так называемая ложная "девятка", Антонио Конте уже использовал бельгийца в центре атаки, отдав фланги Виллиану и Педро.

"Тоттенхэм".

"Тоттенхэм" выиграл восемь последних поединков во всех турнирах. По мнению экспертов, именно дружина Маурисио Почеттино на сегодня демонстрирует самый конструктивный и сильный футбол в Англии, имея превосходные шансы впервые за долгие десятилетия не только завершить чемпионат выше "Арсенала", но и завоевать золотые медали Премьер Лиги.

Руководство клуба целиком и полностью верит в успех Маурисио Почеттино, не смотря довольно качественный подбор игроков, позволяя ему оформлять дорогостоящие трансферы, и аргентинский наставник оправдывает доверие результатами команды. В Европе "шпор" ожидало очередное фиаско, завершив выступления в Лиге Чемпионов на групповой стадии в менее престижном еврокубке их выступления прерывались на первой же ступени турнирной сетки, уступив "Генту", но с другой стороны, это позволило сосредоточить силы на выступлениям в английской Премьер Лиге, где с момента вылета из Лиги Европы ребята Маурисио Почеттино выдали семи-матчевый победный марш с суммарным счетом 22:4! Впервые за последний двадцать один год "Тоттенхэм" имеет реальную возможность финишировать выше "Арсенала" в турнирной таблице, но покамест тренерский штаб открещивается от резких высказываний, продолжая играть в свой футбол. Лазарет команды значительно опустел и на текущий момент там находятся лишь Дэнни Роуз, Харри Уинкс и Эрик Ламела, поэтому у "Тоттенхэма" также как и у "Челси" очень хорошие шансы продолжить борьбу за Кубок Англии.

Судить этот матч будет английский арбитр Мартин Аткинсон. Он уже судил матч с участием обеих команд в этом сезоне. Это было в январе, когда "Челси" уступил на Уайт Харт Лейн со счетом 2-0.

 

Победа "Челси" - 2.65

Ничья - 3.25

Победа "Тоттенхэма" - 2.70

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (7)
HAZARD11 #1 22.04.2017 в 12:08 / Материал
Надеюсь мы и Арсенал пройдем финал чтоб нам было легко обыграть Арсенал....... wink
0
alxasli #2 22.04.2017 в 12:33 / Материал
Мс разнесет арсенал .......
-1
givaty84 #3 22.04.2017 в 13:08 / Материал
Только победа. Вперед Челси
1
Акира #4 22.04.2017 в 13:17 / Материал
Уверенная победа "Челси" и БАСТА!!!!
1
Wilkins_Ray #5 22.04.2017 в 15:07 / Материал
Пусть будет удача на нашей стороне!
1
MaxFan #6 22.04.2017 в 16:37 / Материал
Вперед синие! Загоним кур обратно в курятник
1
Anaxagor #7 22.04.2017 в 21:05 / Материал
Даа Акира Челси и Баста!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7