Куртуа: "Хочу новый контракт"

28.05.2017, 21:4932885.08
Тибо Куртуа

Бельгийский голкипер лондонского "Челси" Тибо Куртуа признался, что после удачного сезона он надеется заполучить новый долгосрочный контракт, который поможет ему чувствовать себя безопасно в клубе за свое будущее.

"Ходило много разговоров о моем будущем, но я никогда не обращаю на это внимание. Да, когда я выступал за "Атлетико", я был счастлив, но я не чувствовал себя в безопасности, потому что я не знал, что ждет меня в будущем. Разговоры о том, что "Челси" может продать меня, ходили каждое трансферное окно, при всем этом клуб не хотел отпускать меня в мадридский клуб. Когда я вернулся в "Челси", то в команде был Петр Чех, мне было не легко выиграть у него конкуренцию, но тогда мне немного помог тренерский штаб, который постарался сделать ставку на меня и все объяснить Петру Чеху. Он великий голкипер, но тренер сделал выбор в мою пользу и это футбол. Он мужественно принял это решение и помогал мне весь сезон, за что я буду ему благодарен"

"Я дважды выигрывал английскую Премьер-лигу, но я никогда не побеждал в Лиге чемпионов и это моя мечта. Надеюсь, что в следующем сезоне мы исправим это и сделаем триумфальное возвращение в лучший европейский турнир"

"Переговоры с клубом о новом контракте не ведутся, но я счастлив в "Челси" и хочу оставаться здесь как можно дольше. Я провел хороший сезон, завоевал личную награду и теперь хочу продлить контракт с клубом. Надеюсь, они наградят меня новым соглашением и я подпишу его, потому что я хочу оставаться здесь долго"

"Проигрывать Арсеналу тяжело, тем более мы уступили в финале Кубка Англии. Поэтому я чувствую себя сегодня не очень хорошо. Настроения нет, ведь мы испортили себе праздник, но, тем не менее, я продолжаю себя ощущать чемпионом, ведь мы выиграли чемпионат Англии. Однажды с "Атлетико" мы выиграли чемпионат Испании, но потом проиграли в Лиге чемпионов, сейчас я испытываю подобные чувства. Мы хотели продлить праздник, но теперь заслужили лишь грустный осадок"

Представляем Вашему внимаю интернет магазин Кроссовки SPB. Посетите наш магазин по адресу  https://krossovki-spb.com/adidas/adidas-gazelle/ и сделайте свой выбор. Мы всегда в тренде и поэтому наши цены доступны для потребителя. Мы заботимся о Вашем стиле и предлагаем только лучшие модели кроссовок.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (8)
Wilkins_Ray #1 28.05.2017 в 22:17 / Материал
Не грусти Тибо!
Будешь стабилен в раме, будет тебе и финал ЛЧ!
2
bluelion #2 28.05.2017 в 22:21 / Материал
А контракт новый нужен,и тебе и клубу чтоб спокойно стоял в варотах.
0
(c)Ballack_ #3 28.05.2017 в 22:40 / Материал
Продлят без вариантов.
Куртуа - костяк новой Челси. И он должен оставаться на долгие годы.
1
Kish-mish #4 28.05.2017 в 22:43 / Материал
Отличное интервью, очень рад что ты перестал говорить сомнительные вещи на свет своего будущего. Подписывай контакт и возможно в течении нескольких лет возьмем эту лигу чемпионов!
2
chelsea2004 #5 28.05.2017 в 22:53 / Материал
По мне так Чех мог играть и играть как Буффон в Юве.
Мастерства у него еще предостаточно. Арсенал его испортил своей обороной. И Чех 100% ни куда б не свалил, а этот может.
Да и нет в нем ничего особенного.
0
Kontezavr #6 29.05.2017 в 00:20 / Материал
Если Куртуа сам решит свалить это будет очень плохой шаг с его стороны, из-за него отказались от стабильного, сильного, в доску своего Чеха, так что он должен быть с нами до тех пор пока наши сами не откажутся от него.
1
Акира #7 29.05.2017 в 01:58 / Материал
Заслужил... На данный момент сильнейший кипер АПЛ... Первый сезон были глупые привозы и нелепости, но сейчас надёжен, как гвоздь в крышке гроба.
2
MaxFan #8 29.05.2017 в 12:27 / Материал
Ну вот и ответ тем,кто кричал,что он мыслями о Реале.
Продлим контракт,пропишим его надолго у себя и все.
Хороший кипер на дороге не валяется и нужно делат ьвсе,чтобы держать у себя их.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11