Russian Speaking Supporters club

Куртуа: "У нас не было реального шанса победить"

Тибо Куртуа Тибо Куртуа

Вратарь "Челси" Тибо Куртуа признает, что "Ливерпуль" шокировал их в первом тайме.

Гости превзошли "Челси" на протяжении первых 45 минут, закончив первый тайм с преимуществом 2-0 благодаря голам Деян Ловрена и Джордан Хендерсона.

Диего Коста забил во втором тайме, чтобы поднять надежды на "Стэмфорд Бридж", но "Челси" не смог заработать ни очка.

"Мы плохо начали матч. Они давили нас и мы не могли справиться с ними. Было очень тяжело и мы пропустили два гола."

"Второй тайм был чуть лучше, мы забили и имели некоторое преимущество, но я не думаю, что у нас был реальный шанс победить."

17.09.2016
8

saidjon (17.09.2016 18:54) Комментарий № 1

Аватар saidjon
Эх Куртик наш... Ты же должен кричать на защитников.. а нет молчишь блин. Ты один из виновников.

Wilkins_Ray (17.09.2016 19:02) Комментарий № 2

Аватар Wilkins_Ray
Ну, так надо было тогда постараться победить нереально!) Все-таки на Стэмфорде играли, не у кого-то в гостях!

rimiks (17.09.2016 19:22) Комментарий № 3

Аватар rimiks
Когда я смотрю на Куртуа, появляется такое ощущение, будто ему абсолютно безразличен результат встречи.
Обычно голкипер и защитники играют сообща, помогая, подстраховывая, поддерживая друг друга, а в нашем случае я этого не вижу.
Он же вроде не хотел возвращаться из Атлетико.
Может и сейчас не очень то и хочет играть за Челси, да молчит.

skipper (17.09.2016 19:33) Комментарий № 4

Аватар skipper
Ну так он же протеже Маура. Жозе нет в Челси а дело его живёт)))

geoo9 (17.09.2016 23:19) Комментарий № 7

Аватар geoo9
с такой защитой вратарю не на что надеяться

k@molChelsea (17.09.2016 19:42) Комментарий № 5

Аватар k@molChelsea
Продать его надо,пока ещё чего-то стоит.
Дарка он больше никто

Oleg5116050 (17.09.2016 19:46) Комментарий № 6

Аватар Oleg5116050
Шанс есть всегда, только мы им не воспользовались, после забитого Костей гола, нужно было делать замены и дожимать Ливерпуль, увы Конте этого не сделал.

DilwodBEK (18.09.2016 14:32) Комментарий № 8