Куртуа: "У нас не было реального шанса победить"

17.09.2016, 18:4015365.08
Тибо Куртуа Тибо Куртуа

Вратарь "Челси" Тибо Куртуа признает, что "Ливерпуль" шокировал их в первом тайме.

Гости превзошли "Челси" на протяжении первых 45 минут, закончив первый тайм с преимуществом 2-0 благодаря голам Деян Ловрена и Джордан Хендерсона.

Диего Коста забил во втором тайме, чтобы поднять надежды на "Стэмфорд Бридж", но "Челси" не смог заработать ни очка.

"Мы плохо начали матч. Они давили нас и мы не могли справиться с ними. Было очень тяжело и мы пропустили два гола."

"Второй тайм был чуть лучше, мы забили и имели некоторое преимущество, но я не думаю, что у нас был реальный шанс победить."