Лалкович: "Терри великий игрок"

01.04.2016, 20:1412975.04
Милан Лалкович Милан Лалкович

Бывший нападающий лондонского "Челси" Милан Лалкович в очередной раз согласился дать небольшое интервью нашему сайту и передал привет всем поклонникам его таланта.

Полузащитник сборной Словакии пообещал вернуться на высокий уровень и заявил, что с большим удовольствием следит за игрой своей бывшей команды.

"Спасибо, что продолжаете следить за моей карьерой и не забываете посещать мой сайт. Я очень признателен Вам и благодарю за Вашу поддержку"

"К большому сожалению, мне не удалось ответить на все Ваши вопросы, но с помощью своего помощника я успел перевести некоторые из них и постарался дать наиболее развернутые ответы"

"Карьере после ухода из "Челси" складывается неплохо, конечно, я мечтал о другом, но сейчас я рад, что могу играть и помогать своему клубу. Не все гладко, но у меня есть время на поле и я счастлив, что могу играть и забивать"

"У меня есть контакт с наставником сборной Словакии, и я рад, что в меня верят и на меня надеются"

"Когда я был дома, то я понял насколько популярен "Челси". Многие люди на улицах узнавали меня и продолжали интересоваться моей дальнейшей карьерой. Многие из них задавались вопросом, почему мне не удалось заиграть в клубе и не держу ли я обиду на клуб, но все и так знают, почему я ушел"

"Когда у молодого футболиста появляется шанс проявить себя в "Челси", то в какой-то момент он может просто перегореть, а уже потом, когда вспомнишь для чего ты тут, будет поздно. В "Челси" мне несколько раз давали проявить себя и в меня верили, но, увы, мне не удалось оправдать ожидания клуба и главного тренера. "Челси" многое сделал для меня, искал клубы для моего роста, но судя по всему я был слишком слаб для игры за основной состав. Конечно, сказались и травмы, а также возраст"

"Сейчас я прикладывают много усилий, и хочу вернуться на высокий уровень. Я мечтаю попасть в английскую Премьер-лигу, я знаю, что вернуться в "Челси" будет невозможно, но я хочу сыграть на "Стэмфорд Бридж". Это фантастические чувства"

"В последнее время я слежу за тем, как обстоят дела в команде клуба. У меня есть друзья в "Челси" и мне повезло, ведь я продолжаю поддерживать отношения с Джоном Терри. JT великий игрок и фантастический человек. У него большое сердце и я счастлив, что мне удалось познакомиться с ним. Сегодня он переживает не самый лучший сезон, но даже несмотря на то, что "Челси "не удалось пробиться в Лигу чемпионов и клуб потерял все шансы на какой-либо титул, Джон Терри продолжает оставаться лучшим игроком клуба."

 

Спонсор статьи: Представляем Вашему вниманию сайт для автолюбителей и людей, кто ищет отзывы о московских автосалонах - http://moscowrating.ru/. Вы можете прочитать все, что думаю люди о салонах, которые Вы слышали по радио, телевидению или о которых прочитали в газетах. Все отзывы реальных людей на одном проекте.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Спартанец #1 01.04.2016 в 20:28 / Материал
лалкович? огоооо я много пропустил
1
Wilkins_Ray #2 01.04.2016 в 21:17 / Материал
Конечно, Терри-великий кэп, великолепный игрок, легенда! Наша легенда!
2
turbo #3 01.04.2016 в 21:34 / Материал
о Терри последний абзац статьи,Лалкович так то великий,всё сам о себе wacko
0
dilwod #4 02.04.2016 в 02:52 / Материал
А кто знает его biggrin
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11