Лэмпард: “Абрамович заслужил эту победу”

20.05.2012, 21:3635433.010

Вице-капитан Челси Фрэнк Лэмпард заявил, что владелец клуба Роман Абрамович заслужил эту победу, сообщает talkSport.

"Роман Абрамович заслужил эту победу. Вы не представляете насколько этот человек влюблен в наш клуб. Он вкладывает в команду свои собственные средства, что бы мы были лучшими. Болельщики и игроками должны быть благодарны ему, ведь без него, мы бы не добились таких успехов”

ChelseaBlues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (10)
Didier_Drogba_11 #1 20.05.2012 в 21:39 / Материал
Спасибо Абрамовичу, поздровляю его с победой, сбылась его мечта, выйграли Лигу Чемпионов! )))
4
kuliev99 #2 20.05.2012 в 21:46 / Материал
он молодец такие деньги вложил, он реально заслуживал эту победу, ему огромное спасибо:-) он лучший
1
Chelseafan_8 #3 20.05.2012 в 21:52 / Материал
Поздравляю Ромаху!!! Таким счастливым я его даже не припомню... при награждении он как будто не верил своим глазам, он был в шоке! Его мечта сбылась! Ради этого кубка он делал бешенные вливания в клуб и был вознаграждён! Спасибо огромное Аркадьевичу за то, что поднял наш клуб на ноги, потратив почти миллиард долларов на развитие клуба. Надеюсь, что летом трансферная политика клуба будет нескучной и мы увидим несколько громких точечных приобретений и мы снова будем лучшие в АПЛ...
0
iceman #4 20.05.2012 в 21:52 / Материал
Роман Аркадьевич большое все-таки Вам спасибо за эту славную эпоху.Мы будем первыми,кто 2 раза подряд выиграет ЛЧ
2
Римикс #5 20.05.2012 в 22:09 / Материал
Да я понимаю чувства и эмоции Романа Аркадьевича, сбылась его заветная футбольная мечта и он на самом деле достоин этой победы, ведь вложено было не только колоссальное количество сил и средств для этого, спасибо ему за всё что он делает для клуба "Челси", мы очень ценим ваш вклад в душу, силу и многие другие аспекты для того чтобы "синие" добивались подобных высот как эта, продолжайте в том же духе и дальше, кроме частой смены тренеров конечно...)))
0
Mr-Governing #6 20.05.2012 в 22:13 / Материал
Все верно говорит. Что бы там не было, но РА это главный болельщик или фан как вам удобно.
0
ivanyarmolchuk #7 20.05.2012 в 22:14 / Материал
Quote (4. Kimi (iceman))
Мы будем первыми,кто 2 раза подряд выиграет ЛЧ

Я думаю что МЫ и игроки ЧЕЛСИ не будут против чтобы выиграть ЛЧ во второй раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
kancler #8 20.05.2012 в 22:23 / Материал
Уважаемые друзья-соперники! Я не болею за Челси, т.е. я не болею и против вас, я просто болельщик Арсенала, т.с. гуннер по крови. Безусловно в вашем противостоянии с Барсой я неистово болел за Челси и был очень рад и горд вашей эпической победе над ними - справедливость восторжествовала! А вчера я болел за "Баварию" и за Дидье Дрогба. Вот такой вот абсурд, вот такие противоречивые чувства меня обуревали вчера, когда смотрел финал. Матч проиграла не "Бавария" и не "Челси" его выиграл. Матч проиграл тренер немцев, однозначно. А вашему и.о. тренера - памятник немедленно! Суметь за короткий период сплотить футболистов, сделать их единой, цельной командой дано не каждому, а РДМ прекрасно сумел сделать то, что я описал выше. Как бывший футболист, причем отличный футболист, он знал, что таким игрокам как Дрогба, Лэмпс, Терри, Эшли и некоторым другим, по-большому счету особо тренеров уже и не нужно, они и сами достигли того уровня мастерства, что в принципе и сами знают, что делать на поле, а главное УЖЕ знают как делать результат. Предыдущему вашему "тренеру-теоретику" не дано было в силу своего возраста и возможно характера стать тренером уровня Челси. Но пришел РДМ и он просто сказал ребятам те слова, которые может сказать только САМ немало поигравший и немало повидавший в футболе человек, и игроки Челси признали его сразу же своим, из своего прайда и именно поэтому синим удалось остаток сезона провести более чем достойно.
Ну, а когда Дидье последним подошел к мячу, я подумал: "Давай, Дидье, сделай это, ты как никто другой в этом финале заслужил того, чтобы поднять кубок над головой!" Да, я отношу Дрогба к тем очень немногим футболистам, кто за свою уже долгую карьеру достоин того, чтобы называться "футболистом мира", который заслужил уважение своей игрой и своим отношением к делу всех болельщиков, независимо от клубных пристрастий. Так что, я чертовски рад за Дрогба и как ни странно за Абрамовича. При всём моем, мягко говоря противоречивом отношении к нему, Роман Аркадьевич доказал, что он не просто бизнесмен от футбола, а настоящий его любитель и ценитель, что футбол - это действительно его "диагноз", как и у всех у нас. Столько вложить личных душевных сил, эмоций, не говоря о фантастически больших финансовых вложениях в клуб (1,3 млрд. долл.), проявить столько терпения и продолжать сохранять веру в начатое может только действительно влюбленный на всю жизнь в футбол человек. Так что, поздравляю всех синих с этим большим успехом!
2
chelsi_fan-kg #9 20.05.2012 в 23:34 / Материал
kаnclеr.спс за поддержку.спс РА.спс Фрэнки.
0
yuka #10 21.05.2012 в 12:42 / Материал
если не был бы абрамович,то мы скорее всего были бы на 8-9 месте
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11