Лэмпард: "Алонсо и Дзаппакоста провалили матч с "Ромой"

19.10.2017, 22:0421815.04
Фрэнк Лэмпард

Легенда "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что причиной неудач клуба является слабая игра фулбэков команды, сообщает BT Sport.

“В последнее время я заметил, что Алонсо очень сильно не дорабатывает в обороне, а в мате против "Ромы" они провалили игру, что испанский защитник, что Давиде Дзаппакоста. Они просто дали на фланге доминировать итальянскому клубу”

“У Челси есть важный момент в копилке – это умение забивать мячи в нужное время. Они дважды сделали это в первой тайме и спасли игру во втором. Я думаю, что "Челси" можно за это похвалить, именно поэтому они и продолжают возглавлять группу”

“Я думаю, что в "Челси" довольны результатом встречи. "Рома" показал блестящую выездную игру, они владели инициативой и в целом действовали гораздо острее”

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
pens #1 19.10.2017 в 22:17 / Материал
Нет у нас других сейчас. Да и в центре не фонтан сыграли. Бакайоко весь матч не в такт попадал, Фабрегас в отборе-как обычно, ниже плинтуса.
2
Wilkins_Ray #2 19.10.2017 в 22:19 / Материал
Ну, что тут поделаешь, но матч на матч не приходится. Попросту Конте использует тех, кто есть у него в распоряжении.
1
Razumist #3 20.10.2017 в 00:49 / Материал
О, видел сегодня здесь такую же новость. Ну, тогда вот что скажу:
Фланги вообще провалились. В первом тайме дважды с интервалом в несколько минут вскрывали оба фланга. Сразу Алонсо где-то бегал и Наиннголан не забил. Потом Дзампакоста где-то заснул и Перотти чудом каким-то ударил еле-еле. А гол Коларова? Ужас. Но там не только сами игроки виноваты. Конте сам признал, что отказ от сдвоенных флангов был ошибкой. Обычно Азар и Педро/Виллиан помогали Алонсо и Мозесу, а тут латерали были одни на бровке. Сеск и Бакайоко не успевали смещаться к флангам. Когда Аспи выбрасывался на подстраховку Дзаппе, в центре дыра образовывалась.
0
Марио #4 20.10.2017 в 07:04 / Материал
Имеем ,что имеем! Спасибо,что хоть уже "16 штыков в распоряжении есть" (АК), правда травмы и недостаточная физ .форма некоторых игроков снова нас возвращает в "выиграли АПЛ с 11 игроками" (АК.)! Но за это отдельное спасибо РАА и Меняло с госпожой Г.,которые думают что матчи в ЛЧ (как минимум 6),КЛ,КА и АПЛ можно выиграть имея в составе 16 человек ,из них 3-4 настоящие лидеры и "клубом кому за 30"!
Даже страшно подумать,что будет в декабре-январе!
Антонио всех предупреждал,но наше трио осталось глухо к его стенаниям!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11