Лэмпард: “Челси" не предлагал мне остаться в клубе”

21.04.2016, 14:1724543.315
Фрэнк Лэмпард Фрэнк Лэмпард

Полузащитник Фрэнк Лэмпард раскрыл секреты его ухода из клуба и заявил, что не держит обиды на клуб и продолжает оставаться синим, несмотря на то, что выступал за "Манчестер Сити".

“Я не обижен и не держу зла на клуб. У меня не было шанса остаться в команде, но я надеялся до последнего, тем более у меня состоялся разговор, где мне сказали не переживай и играй, а в конце сезона все решим. Поэтому мне не удалось достойно попрощаться с болельщикам, я все надеялся, что я останусь, и я хотел остаться. После финального свистка на "Стэмфорд Бридж" я почувствовал, что это последняя игра, болельщики просили меня рассказать ухожу я или нет, но я действительно не знал, остаюсь я в команде или ухожу”

“Сейчас в моей ситуации оказался Терри, насколько мне известно, с ним действуют в той же манере и я не понимаю, почему. JT определяющий футболист для "Челси" и он обязан остаться в команде, но если его отпускают, значит у Антонио Конте новые планы на футболистов, хотя если быть откровенным, главный тренер мало что решает в клубе”

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (15)
Wilkins_Ray #1 21.04.2016 в 14:22 / Материал
Привет нашему долбаному руководству!
8
Nekruz #8 21.04.2016 в 16:02 / Материал
Это и так было понятно! Гады angry
2
turbo #2 21.04.2016 в 14:28 / Материал
Рома совсем забросил клуб,управляют всякие проходимцы
6
Nekruz #9 21.04.2016 в 16:03 / Материал
Да походу это так!
1
chelsea2004 #3 21.04.2016 в 14:28 / Материал
Лэмпс. Все давно уже все поняли. Только дебилы думают, что во всем повторяю во всем виноват маур. Нет. Это у нас руководство придурки. Сейчас нет никого в раздевалке, чтобы дать пинка под зад команде. Терри уходит, что маур виноват? Не ценят наших за заслуги. Ценят сейчас мальчиков зайчиков, наших гей-футболистов типа оскара азара и им подобных.
Вы кровь проливали, а сосунки по полю пешком ходят и не маур их загнал. Это они сами трудиться не хотят. Даже любимчик многих виллиан сложил руки.
5
turbo #4 21.04.2016 в 14:32 / Материал
"Виллиан сложил руки",он и так полсезона тянул команду,при такой нагрузке впору сложить не только руки,но и ноги
2
chelsea2004 #5 21.04.2016 в 14:48 / Материал
Ну да тянул. Это и похвально. Все равно уже нужны новые кадры. Эти уже тэотработанный материал
2
Vidbut #6 21.04.2016 в 14:57 / Материал
вашумать!!! вот значит как
а Моурофобы во всем обвиняли Моура
РА все держит под своим контролем
это скотство так поступать с легендами
суки-суки-суки-суки других слов не нахожу
Лэмсп! Прости за то, что я в тебе усомнился!!!
Хоть не полностью, но усомнился (( Мне стыдно!
3
Vidbut #7 21.04.2016 в 15:14 / Материал
Snike! Будь добр дай ссылку на это вью!
3
askarko #10 21.04.2016 в 17:09 / Материал
он забыл добавить что его папаша-агент мутил там с требованиями sad
0
victor #11 21.04.2016 в 17:31 / Материал
Ну где же вы , поливальщики с грязью для Моуриньо ?! Высказывайтесь , рассказывайте какой Маур плохой и тд.... sad
2
futbol #12 21.04.2016 в 17:57 / Материал
Нет никаких оснований ему не верить.Деятельность руководства уже давно вызывает подозрения.Или они не компетентны, или преднамеренно и основательно работают над развалом клуба.Кризис этого сезона на самом деле начался именно с того,что выгнали Лемпарда. Он вместе с Терри, Дрогба и Чехом были ОСНОВОЙ ОСНОВ нашего клуба, так сказать фундаментом,который они начали расшатывать убрав Лемпарда, затем избавились от Дрогба и Чеха.Таким образом, создали обстановку полной анархии в раздевалке,что привело к полной потере у футболистов дисциплины как на поле так и за его пределами,и это немедленно сказалось отрицательно на результатах команды,и мы имеем то что имеем.Разумеется,оставшийся один,без поддержки Терри ,физически не мог навести порядок.Виданное ли дело,указали на дверь легенде нашего клуба,а Микела и Рамиреса которые были ничем не лучше оставили.Другую легенду отпустили без сожаления,а вместо него понакупили такое барахло , что и даром никому не нужно.Ещё одну легенду выжили из клуба , взяв вместо него распиаренного мальчишку , который даже сам не знает хочет он играть за Челси или нет.Осталось самое малое , свалить последнего гиганта.И вот вопрос.Что намерен делать Абрамович?Неужели этим тварям всё сойдёт с рук ? Они же работают против интересов Челси,и в интересах прямых конкурентов.Уж простите , что писал так длинно.Просто накипело.
1
Samuil #13 21.04.2016 в 23:35 / Материал
Во всем виноват Маур! Если среди вас есть хоть один хозяин чего-либо, вы поймёте, что Абрамович не враг себе! Объясню! Вы владеете бизнесом, много в него вложили, знаете тенденции, у вас штат сотрудников. Но! Все менеджеры которые к вам приходят, вам не нравятся. Что вы делаете?! Вы зовете того, кто когда-то принёс вам результат в надежде на долгосрочный успех... Он тоже устал доказывать всем и вся, что он есть то, что он кричал: #1, особенный и прочее.. Вы договариваетесь, что он строит команду на долго и даёт результат. По рукам?! По рукам! И он во второй сезон даёт вам результат в виде чемпионства апл. Все хорошо вроде... А вот в третий подход, он не может! Кадры измотаны, замен нет, всех кого купили - не то... А те кого продали - растут... И звезды на кого полагается сдулись и ситуацию изменить не может. Медик не то что надо, конфликты внутри команды, не клеится... Плохо.... А может хорошо?! Отступные! И теперь хозяин - т.е вы, кусаете локти! Молодежь продали, купили не лучше, никого не вырастили, менеджер в каждом интервью находит отмазки - я не виноват, это игроки, судья, медик, погода, поле и прочее.... А вам то что?! Вы надеялись, дали карт-бланш, а через два года конец, конец всему, что строили до особенного и вместе с ним... А ему все-равно, он ничего не теряет, только больше денег имеет, а вы - идиот! Меняете менеджеров как вам хочется! И общество именно так о вас думает - хозяин идиот! Тем временем, этот менеджер пишет программы для вашего конкурента! Чтобы работать там, чтобы прославить свое имя! И вы прекрасно понимаете, что там будет фиаско.... Но сначала успех) вот что значит шкура продажная... Но, де брюйне, Шюррле, Мата, Лукаку не вернутся( Лев, Клопп не придут... Конте, в твоих руках судьба клуба! Правда бюджет уже не тот и игроки в наследство
-1
Vidbut #14 22.04.2016 в 00:07 / Материал
проблема в том, что Лэмпс с тобой не согласен
достижения за последние два сезона диссанируют с твоими словами
да и все помнят как Моур заявил что его предали
0
chelsea2004 #15 22.04.2016 в 07:19 / Материал
Еще один маурофоб. Видите только то, что у вас под носом. А в даль не смотрите. Наверное , батенька, у вас близорукость.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7