Лэмпард: "Либо Конте разочарован, либо в клубе какие-то проблемы"

19.01.2018, 19:3043915.010
Антонио Конте и Фрэнк Лэмпард

Легендарный полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард признался в интервью talkSport, что, по его мнению, в клубе творится что-то неладное.

Фрэнки, что сегодня происходит с "Челси"? Кэрролл, Крауч – это серьезное усиление для такой команды?

"Не знаю, что происходит в команде, но точно что-то произошло. Что случилось в целом, мне неизвестно, толи у руководства какие-то проблемы, толи Конте разочаровался. Очевидно же, что Конте не купил тех футболистов, которых он ожидал увидеть в команде, это было очень очевидно, да и никогда этого не скрывал Конте и думаю, что все началось именно с этого”

“Сейчас думаю и до руководства многое дошло, но уже поздно, поскольку "Манчестер Сити" настолько доминирует в лиге, что ни у кого просто нет шансов. Я думаю, что настало время серьезно перегруппироваться и должно это произойти летом"

Готовы ли Вы в будущем возглавить "Челси"?

"Я буду рад, если Конте продолжит работу с клубом. Я уже говорил, что хочу начать работу в других лигах, либо стать помощником главного тренера, возможно у Конте. Однако я не отрицаю, что в будущем я хотел бы управлять командой"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (10)
Kish-mish #1 19.01.2018 в 19:38 / Материал
И лемпард мягко намекнул что руководство приохуело
6
Марио #2 19.01.2018 в 19:57 / Материал
Короче РА и АК друг друга заколебали!
Вот и сказочке конец!?
1
Фил #3 19.01.2018 в 19:57 / Материал
Срочно вызывайте Терри....
0
Allenatore #4 19.01.2018 в 20:02 / Материал
Абрамович задолбал уже,пусть по-скорее продает клуб,а то потом болельщики еще хуже будут ненавидеть его,а то сейчас все на соплях держиться,один день так рванет,и будет Абраша как Венгер)))
-1
igor #5 19.01.2018 в 20:28 / Материал
Оказывается жить по средствам и в Англии считается странным,Конте конечно жаль не начался дождь из золота
1
geoo9 #6 19.01.2018 в 21:08 / Материал
До руководства начало доходить что клуб может не попасть в ЛЧ банально по их косякам. Уволили Эменало - отлично но качество новичков и трат на новые лица больше не стало. Руководство начало понимать что вполне очевидна угроза того что след сезон начнем в ЛЕ. Команда становится только хуже и практически никого из требуемых тренером игроков клуб тренеру не купил. Вся Англия понимает это и насмехается над клубом. Клуб покупает каких то инвалидов ибо финансов на норм покупки у клуба банально не хватает. Все либо после травм либо с какими то косяками либо банально не уровень команды. Блеать так хреново не было даже в прошлом сезоне когда Коста просто облил команду экскрементами своей выходкой.
-2
Blue_Lion #7 19.01.2018 в 21:17 / Материал
Да у нас нет явного лидера топ игрока от которого зависит результат(азар-не тот...)
У каждой топ команды есть такие и 2 или 3 игрока топ уровня на каждую позицию и есть молодые таланты которые полезны это про Азара
У нас был такой состав во времена папы Карло, Моура,Раньери -где то в концовке его работы в Челси.
У нас были два лидера Лемпард и Дрогба и хорошие игроки в позициях к примеру Малуда Калу Анелька если кто то не считает их топами то они точно лучше сегодняшних Педро с Виллианом или Мораты-это были те времена которые мы привыкли называть Начало Эры Абрамовича!
2
MaxFan #8 19.01.2018 в 21:53 / Материал
Чтобы такие игроки появились,нужно их приобрести.
А это уже забота руководства.
Пеп пришел,показал пальцами на того и сего,ему их дали. Результат виден.
0
дед #9 19.01.2018 в 22:37 / Материал
Что у Гвардиолы сразу был результат?.Платить по 100 миллионов только потому , что Вам так хочется . Не думаю , что своим домашним бюджетом Вы разбрасываетесь.Вам титулы подавай каждый год. Вот Арсенал , давно их не видал , а болельщиков у него больше чем у Челси. Мю Бешенные деньги потратил и где они.Мауру нужно было все и сейчас и он практически разрушил Челси. команду нужно комплектовать заново.Да руководство виновно , безоговорочно поверив Мауру и оставив команду без лидеров, но смотреть нужно вперед. Цены упадут ,не так много клубов способных платить по 100 м. за футболиста.Те кому нравятся только титулы , есть достаточно команд которые Вам подойдут . Например ПСЖ, чемпионы на всегда.
2
VKA #10 19.01.2018 в 22:54 / Материал
Не знаю, что там думает руководство...а у меня почему-то такое чувство, что пора всех разогнать на хер...игроков, менеджмент...и начать строить всё практически с нуля. Видимо, некоторая эра того Челси закончилась. имхо
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8