Лэмпард: "Не нужно строить драматургию из поражения от "Кристал Пэлас"

15.10.2017, 20:5126625.08
Фрэнк Лэмпард

Легенда "Челси" Фрэнк Лэмпард призывает болельщиков быть более объективными в оценках команды и не посыпать пеплом голову, сообщает BBC Radio 5 Live.

"Не понимаю всей этой истерики по поводу поражения "Челси" в матче Премьер-лиги. Да, безусловно, проигрывать аутсайдеру – это плохо, но обвинять футболистов в том, что они не отдали игре – это неправильно. Также не понимаю специалистов, которые считают, что Антонио Конте в какой-то мере поплыл. Давайте посмотрим на состав "Челси" и на то количество травмированных футболистов перед игрой. Если будем внимательными то увидим, что на каждой позиции отсутствует по одному ключевому игроку, к тому же во время матча получил травму Виктор Мозес, а Бакайоко выходит на поле несмотря на травму. Теперь посмотрим на скамейку запасных и увидим все тоже самое о чем я говорил перед началом сезона – нет скамейки, отсюда и проблемы при выборе состава. Нужно внимательно изучать состав, прежде чем делать такие выводы", - заявил Лэмпард.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (8)
MaxFan #1 15.10.2017 в 20:57 / Материал
Нет скамейки,нет выбора в составе при травмах основы.

Но виноват,как всегда тренер в поражениях,его и уволят в случае чего. А не жмоты и тормоза,которые не могут биться на ТР
3
maraton #2 15.10.2017 в 20:58 / Материал
У КПР тоже были проблемы с составом.
1
MaxFan #6 15.10.2017 в 22:05 / Материал
КПР? Это другой клуб совсем)
0
maraton #8 16.10.2017 в 19:38 / Материал
Ну да конечно, совсем запарился КП без Р.
0
Frenkey_Chelsea #3 15.10.2017 в 21:18 / Материал
Стоит посмотреть на игру сити и плыть я уже начинаю)Вот именно много травмированных!Суть в том что сломался один наш футболист и аутсайдер вынес нас вперед ногами!Сити просрали один ноль только потому что канте был в составе!Проблема в том что нет игорка на смену даже близкого по уровню!Есть Дринк да но мы его не видели в деле за Челси как он будет что с ним будет это пока вилами по воде!Сломался наш нап и просто забивать некому!Тем кто кричит что вот есть Миши он бедный несчастный ему шанса не дали а он ведь забивает выходит и забивает как так Конте сам винова и прочее!Вчера ему был полноценный шанс он эту игру должен был на горбу вывезти!А вместо этого он проходил пешком и сделал рожу кирпичом и тут вауляяяя еще один его напарник из той же древесины Виллиан(про него даже писать не хочу все и так все знают)Короче проблемы были допущены еще и лто хотя и потратились хорошо!Вообще все видят игру сити и тут вопрос недолжно быть кто разыграет корону Апл!Достойно будет взять кубок англии и кубок лиги и в лч по бодаться при поднести сюрприз!А летом усиливаться значительно надеюсь Абрам потресет своим кошельком которым он не трес уже со времен Торреса!Иначе Конте уходит и мы превращаемся в пердив!Есть доступные игроки топ класса они и нужны вроде Лемара!А не покупать лиж бы заткнуть дыру!
2
robben #4 15.10.2017 в 21:29 / Материал
мы проиграли аутсайдеру.мало того что проиграли.мы не создали на втором тайме ничего.о чем думал Конте когда выпускал Мусонду?я не знаю.видеть что игра не идет а он выпускает неопытного игрока.он просто выпустил его чтобы тупо закрыть ему рот и все.я все понимаю все устали,после сборных,много травмированных в команде и так далее.но это не может быть оправданием для топ клуба.я принял поражения от сити ,но от кристалл пэлес ни как принимать не могу.обязаны были хотя бы 1 очко заработать.
1
Wilkins_Ray #5 15.10.2017 в 21:35 / Материал
Фрэнк все грамотно изложил!
Выбыли два ключевых игрока, некоторые играют с травмами. Конте с удовольствием заменил бы их, так скамейка пуста. Тут уже не говорится, что заменил бы их кем-то равноценным.
0
futbol #7 15.10.2017 в 23:14 / Материал
А вот и нет,Френк ты не прав! Объективные причины нам известны,и в этом снысле к Конте нет претензий. Но есть претензии к Антонио, относительно того, что он не верно распорядился теми игроками,которые у него были.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6