Лэмпард: “Старая гвардия не ржавеет”

16.03.2012, 09:2727882.36

Полузащитник лондонского Челси Фрэнк Лэмпард заявил, что, несмотря на то, что клуб хочет обновить состав, победы по-прежнему не приходят без старой гвардии, сообщает teamtalk.com

"Трудно выиграть матч, если в команде нет опытных игроков. Мы не говорим о возрасте и о тех, кто уже находится на этапе завершения карьеры, мы говорим о тех, кто еще может играть и хочет побеждать. Это Вы могли увидеть на игре с Наполи. Дрогба и Терри не в первый раз сталкиваются с такой ситуацией, собственно как я и Эшли Коул. Мы уже многое повидали в футболе и поэтому настраивали других футболистов на положительный исход матча. Да, нас называют лидерами, но повлиять на хозяина клуба мы не можем. Поэтому не стоит обвинять нас в отставке Андреа Виллаша-Боаша. Я не знаю, почему так происходит, но при новом наставнике мы играем в футбол. Я не буду судить хорошо и плохо о работе Андреа Виллаша-Боаша. Мы играли в плохой футбол и не приносили результата и именно поэтому Роман решил уволить португальского специалиста”

"Решение примет клуб. От себя, да и от лица всей команды могу сказать, что он делает свою работу на отлично. Мы выиграли при нем три последних матча. Робби является "человеком Челси”, у него есть сердце, и он влюблен в наш клуб и свою работу. Он заслужил триумфа вчера”

"Мы рады, что вышли в четверть финал. Сейчас мы единственный клуб из Англии, кто представляет интересы нашей страны в Лиге Чемпионов. Конечно Барселона и Реал, сильнейшие команды на сегодняшний день, но мы постараемся сделать все возможное, что бы выиграть титул”

ChelseaBlues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (6)
Cascarino #1 16.03.2012 в 09:40 / Материал
Если вы будете так же играть каждый матч старая гвардия и новая, до последних сил и вздоха, то в конце сезона я думаю мы увидим реальные плоды и в АПЛ и в Кубке и даже в Лиге Чемпионов!!! Вера и труд, все перетрут!!! ЧЕМПИОНЫ, надо и дальше двигался с этой жилкой победителе и громить и разрушать все обороны и команды мира, пох.. пусть даже это "Банка" или "Среал" они такие же люди а не машины!!!
4
ДедМороз #2 16.03.2012 в 10:52 / Материал
Да если посмотреть на все большие игры Челси, где мы побеждали, то везде не обошлось без старой гвардии. Это факт. Хотя стоит признать, что порой им не хватает скорости в силу возраста. Еще многое зависит от тренера
3
karen300690 #3 16.03.2012 в 13:25 / Материал
Вспомните милан 2007 года там мамонты играли. Кроме КАКА. Ну и что выиграли они трофей.
2
ERSH #4 16.03.2012 в 15:20 / Материал
Правильно без стариков не обойтись,так как Молодежки толком нет,вот и приходится им играть имхо
1
Leonard #5 16.03.2012 в 16:08 / Материал
Наша старая гваридия через многое прошла и молодым нужно учиться у них грамотной командной игре. А такие как МакИрхен,Пиазон,Лукаку,Бертран должны постепенно выходить играть а не сидеть в резерве и арендах.
0
LegendaCFC #6 16.03.2012 в 16:33 / Материал
Надеюсь наша гвардия в этом сезоне заслужила поднять кубок лч над головой!!!Удачи вам с Бенфикой и скорей всего с Барселоной!!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7