Лэмпард: "Терри должен остаться"

12.02.2016, 19:4015545.04
Фрэнк Лэмпард и Джон Терри Фрэнк Лэмпард и Джон Терри

Бывший полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что клуб допустит огромную ошибку, если не продлит контракт с Джоном Терри, сообщает London 24.

"Я призываю руководство "Челси" продлить соглашение с Терри. Я думаю, что Джон хочет завершить карьеру на "Стэмфорд Бридж". Я думаю, это возможно"

"Мы с Джном друзья, но сейчас я говорю не как друг, а как болельщик "Челси". Я говорю о том, что я вижу на поле, и я знаю, каков Терри в раздевалке. Он продолжает быть игроком стартового состава, он по-прежнему капитан и настоящий лидер. Это лучший защитник прошлого года"

"У него очень теплые отношения с болельщиками, я бы сказал, что они семейные и фанатам будет очень тяжело принять его расставание. Джон Терри очень хорошо работает с молодыми игроками, он помогает им развиваться и адаптироваться в клубе. Такие игроки жизненно необходимы клубу"

"Конечно, я не вправе советовать руководству Челси, так как они сейчас активно стараются найти замену старой гвардии, которые были игроками стартового состава очень долгое время: Эшли Коул, Дидье Дрогба, Петр Чех, Я, а теперь Джон Терри. В команде остался JT, он один может передать преемственность новому поколению и он должен остаться, так как он должен рассказать об истории команды и научить игроков уважать клуб, за который они выступают"

"Но, если клуб не продлит с Терри контракт, я буду первым, кто купит JT билет до Нью-Йорка. Он самый лучший защитник и он должен продолжить карьеру. Мне было очень комфортно играть с ним. Я думаю, он бы помог моему клубу"

                                                             

Спонсор статьи: Представляем Вашему вниманию футбольный сайт о Серии А. На нашем новом проекте Вы сможете ознакомиться с турнирной таблицей Чемпионата Италии. Вы будите в курсе всех последних новостей из футбольной Италии. Где продолжит карьеру Поль Погба? Вернется ли Артуро Видаль в Ювентус. Все самое интересное у нас на проекте.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Vidbut #1 12.02.2016 в 19:48 / Материал
вот они - реальные "мужики с яйцами"
не то что нынешнее племя: шуму дохрена, а толку как с козлов молока
1
ChelseaHerd #2 12.02.2016 в 20:17 / Материал
Где Эшли, Лемпс Баллак... и другие..пока эти днари сливают больше вспоминаешь эти имена и их игру. Зачем Лемпс просит продлить не понятно. Терри вроде как играть ещё хочет а не заканчивать, Дак почему он должен оставаться и сидеть на лавке?
-1
Wilkins_Ray #3 12.02.2016 в 20:26 / Материал
Ну, стоит надеяться, что еще продлят!
Не хорошо со стороны руководства держать человека в неведении!
1
Andrew_L #4 12.02.2016 в 21:56 / Материал
Прослеживается странное желание руководства клуба в последние годы: избавляться от игроков, которые вполне еще способны и готовы принести пользу и на поле, и в раздевалке... И в то же время покупки на трансферном рынке порой вызывают недоумение. Культурно говоря, ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6