Лэмпард: "У "Челси" наивысшие шансы обойти "Манчестер Сити"

26.11.2017, 11:3421445.06
Фрэнк Лэмпард

Легенда "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что у его бывшего клуба наивысшие шансы обойти "Манчестер Сити" в турнирной таблице и навязать им борьбу за титул, тогда как "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулю" это не под силу.                                                      

"Мое мнение складывается на том, что я вижу, а не потому что я болельщик "Челси". Так считают не только бывшие футболисты синих, но и другие специалисты, включая бывших футболистов "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед". Объективно, команда Антонио Конте сильнее "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед", поэтому они способны бороться с "Манчестер Сити" за титул"

"Команда Гвардиолы и дальше будет играть в таком же духе, потому что они создали необходимый отрыв, однако "Челси" не дремлет и будет ждать любой осечки "Манчестер Сити". Проблема лишь в том, что у "Челси" нет такого состава, как у конкурентов, потому что из нынешних лидеров, "Челси" укомплектовал хуже всех"

"Но я также считаю, что из-за игры на несколько турниров, команде будет сложно обойти "Манчестер Сити" по итогам сезона, потому что им просто не хватит глубины состава. Мы видим, как Конте колеблется в своих решениях, потому что ему некого выпускать на поле. Хотя 11 футболистов "Челси" никому не уступают в Премьер-лиге”

                                                                

Представляем Вашему вниманию страховую компанию для футболистов Sport Insure. Мы застрахуем Вас от несчастных случаем в футболе. С нашими условиями можно ознакомиться здесь. Оптимальные пакеты услуг для начинающих футболистов, так и для любителей футбола, которые участвую в любительских соревнованиях.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (6)
Falcon #1 26.11.2017 в 12:51 / Материал
Чо то Лэмпард немного надоел уже умничать. Да нас мало, но мы в тельняшках + у нас много чемпионов АПЛ в составе (и дух победителей), чего не скажешь про другие клубы.
0
futbol #2 26.11.2017 в 13:05 / Материал
Что он несёт ? Догнать МС НЕВОЗМОЖНО, и прежде всего потому,что они полностью осознают своё превосходство над другими командами, и не ждут "у моря погоды" как мы, а берут своё САМИ. Так что этот вопрос уже давно закрыт.
1
MaxFan #3 26.11.2017 в 13:10 / Материал
Нам бы от преследователей оторваться просто,а про догнать МС и речи пока что не может идти.
Вчера Вест Бром сделал подарок,а мы им не воспользовались.
3
Wilkins_Ray #4 26.11.2017 в 14:29 / Материал
Шансы есть догнать, но тут уже удача должна быть тольео на нашей стороне, и отсутствие ее на стороне “горожан”.) Еще вторая половина сезона и неизвестно, как войдем в нее мы и “горожане”.
Если Конте докупят необходимые ему кадры, то можем дерзнуть во многих турнирах. Да и так думается, что идти у “горожан” в одном ритме и одном темпе, сил не хватит на весь сезон. Начнутся осечки.
-1
СэрЛис #5 26.11.2017 в 15:20 / Материал
Ощущение внутри меня, что не наша команда станет чемпионом, уже не сидит ,а располагается по-удобней (ему ощущению).Дискомфорт.
Но . Но впереди 25 игр. Бывает всё!И в зимнее окно укрепимся и просто будет везти.
Математически не проиграли, надеюсь и внутри себя.
0
Shrekk #6 26.11.2017 в 23:28 / Материал
надо обязательно зимой укрепиться одним-двумя игроками. Сезон длинный и реально скамейки не хватит.
Прочувствовали уже отсутствие Канте.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7