Лэмпард верит в Робби.

03.04.2012, 10:1521812.34

Полузащитник лондонского Челси Фрэнк Лэмпард считает, что Роберто  Ди Маттео лучше Андреа Виллаша-Боаша, сообщает teamtalk.com

"Я должен честно признаться, что Роберто Ди Маттер имеет иной подход к игрокам, чем Андреа Виллаш-Боаш. Я разговариваю с Робби, и у меня нет проблем с тем, почему иногда я оказываюсь на скамейке запасных. Мне все объясняют, и я все понимаю”, - сказал в интервью BBC Фрэнк Лэмпард.

"Это тренер высшего уровня и он может принять любое решение, которое наверняка окажется верным. Роберто очень простой человек, который за кратчайшие сроки сумел вселить команде уверенность и страсть к новым победам. Да что я Вам буду рассказывать, Вы все видите сами.

Я не хочу говорить о негативных вещах и рассуждать, почему у Боаша не получилось. Я все сказал в своем большом интервью. Просто сейчас на место Андреа пришел Робби и мы стали действительно играть и показывать результат. Я чувствую, что каждый игрок доверяет Ди Маттео, и мы находимся в хорошем положение, когда все теперь зависит только от нас. Конечно же, я говорю о результате и поставленных задачах”, - добавил Фрэнк Лэмпард.

ChelseaBlues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Saha #1 03.04.2012 в 10:45 / Материал
Конечно щас нуждно ой как вам старатся чтобы попасть в 4 АПЛ, и занять достйоные места в ЛЧ и КА
1
Rus1k #2 03.04.2012 в 10:52 / Материал
Я не думаю,что АВБ не объяснял почему тот или иной игрок оставались на скамейке.Но при этом я думаю,что он по человечески это не делал.Может говорил это слишком высокомерно или еще,что нибудь.Тем более,что например Калу сказал,что ему буквально угрожали место в составе,если не подпишет контракт.Вот и думайте о его подходе к игрокам.
2
chelsea_brother_ali #3 03.04.2012 в 11:10 / Материал
Лэмпард прав, Робби знает подход к игрокам.
1
Dvorik-DимаTteo #4 03.04.2012 в 22:46 / Материал
Quote (3. Андрей (Snike))
взял на себя он просто ношу Маура, но не потянул!!! Бывает!

очень было похоже на то как он хотел стать вторым Мауром... но если кто незнает - Маур далеко не с побед начинал на Евро кубковом уровне, он и чемпионаты лиг в которых тренировал проваливал с треском), но теперь он тренер с большой буквы "Т"... вот и АВБ думал что пришло его время, а вот ещё и нет... по крайней мере не у нас...
не было у него единения с игроками...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11