Лига Чемпионов, полуфинал, второй день, результат.

03.05.2017, 23:3314065.011
Гонсало Игуаин.

Завершился второй матч полуфинала Лиги Чемпионов, в котором Французский  "Монако" принимал на своем поле итальянский "Ювентус".

Молодежь "Монако" ничуть не испугавшись "старой сеньоры" открыто играла, порой навязывая сопернику свою игру.

Но "Ювентус" все же первым открыл счет в этом матче. На двадцать девятой минуте, Гонсало Игуаин "распечатал" ворота красно-белых. На пятьдесят восьмой минуте Игуаин делает дубль в ворота Субашича.

Итоговый счет встречи 2-0 в пользу "Ювентуса" и у "Монако" практически нет шансов пройти команду Массимилиано Аллегри.