Лига Чемпионов, результаты, 1/8 финала, ответные матчи, второй день..

08.03.2018, 01:2022665.019
Пауло Дибала.

Сегодня, стали известны еще два участника, которые прошли в одну - четвертую финала Лиги Чемпионов. Представляем вашему вниманию результаты очередных матчей этой стадии.

"Тоттенхэм"  1-2  "Ювентус" (Сон 39, Игуаин 64, Дибала 67).

"Манчестер Сити"  1-2  "Базель" (Жезус 8, Эльюнусси 17, Ланг 71).

По сумме двух матчей, в четверть финал прошли: "Манчестер Сити" и "Ювентус".

Комментарии (19)
Stamfordman1987 #1 08.03.2018 в 01:45 / Материал
Жаль, Тоттенхэм , все-таки хочется гегемонии Английских клубов, но по матчу скажу одно простое слово «ОПЫТ».. у Ювентуса он конечно выше
3
Shrekk #2 08.03.2018 в 01:54 / Материал
Юва вытащила на опыте. Это очень важно. Не хватило нервишек курам.
Сити вообще после 0:4 в гостях пофиг. После вчерашнего ахтунга от ливерных, этого следовало ожидать.
-1
Allenatore #3 08.03.2018 в 02:05 / Материал
Надеюсь после этого у ТТХ начнется спад,а то если бы они прошли Юве,то это дало бы им дополнительный импульс,и после этого хрен бы нам место в 4-ке!!!!
-1
pens #4 08.03.2018 в 02:16 / Материал
"Юве" просто оказался тактически разнообразнее.
0
Wilkins_Ray #5 08.03.2018 в 02:26 / Материал
Да, не хватило "шпорам" ни опыта, ни духа. Был шанс прорваться далее, так профукали его.
0
User #6 08.03.2018 в 03:03 / Материал
История о том как шпоры за каких-то три минуты профукали такой шанс пройти дальше. Мы и сами так с Атлетико дома попадали в 2014 году дома.
Mtl_chelsea #11 08.03.2018 в 08:56 / Материал
Так обосраться во втором тайме..во что значит без хребетная команда, чисто на опыте прошли макароники
0
Romeo_777 #12 08.03.2018 в 09:59 / Материал
Шпоры сами себе проиграли, полностью доминировать до 65 минуты, а потом так лажануться...оборона, особенно при втором голе сыграли отвратительно.
Забавляло, как вчера болелы испанской Лол-Лиги активно радовались, что на одного представителя АПЛ в ЛЧ стало меньше, чуть ли не праздник для них
0
futbol #18 08.03.2018 в 12:12 / Материал
Поражение Тотенхема результат тактической ошибки Почетино. Очевидно, что им нужно было просто не пропустить, и какой был смысл играть первым номером ? Юве только этого и ждал, и был к этому готов, а они им ещё и помогли. Забили гол, и надо было отойти к своим воротам, и пусть бы туринцы хоть из трусов выпрыгнули но больше одного мяча точно бы не забили. Чисто тренерское поражение Почетино. Не умеет Тотенхем играть тактически гибко, по счёту.
0
VanyaIvankiv #13 08.03.2018 в 10:02 / Материал
Даже ТТХ проиграли но они то в апл держаться в зоне лиги чемпионов, а Челси в зоне Лиги Европы!
0
Alexandro_Pato #14 08.03.2018 в 10:04 / Материал
Очень жаль что Тоттенхэм вылетел, команда полностью превосходила Ювентус, играли красиво, комбинационно, не хватило чуть чуть. Надеюсь Ман Сити и Ливерпуль унизят команд из Ла Лиги, ну и у Челси ещё не всё потеряно.
0
Alexandro_Pato #15 08.03.2018 в 10:06 / Материал
Жду Челси и МЮ тоже в 1/4, надо показывать мощь АПЛ.
0
G_a_n_g #16 08.03.2018 в 11:18 / Материал
С праздником вас девченки! ))
1
Black_Panther #17 08.03.2018 в 11:46 / Материал
Жаль тоттенхэма.играли красиво ,комбинационно,атакующий.шпоры их по игре полностью переиграли, но не хватает везения, а юве за 5 минут два гола забили и все.Опыт тоже играет важную роль.Осткачили одним словам ЮВЕ..оборона, особенно при втором голе сыграли ужасно.