Лига Чемпионов: результаты тура.

14.02.2018, 02:2919055.014
Лига Чемпионов.

Матчи Лиги Чемпионов продолжаются и уже известны результаты двух матчей этого европейского турнира, а также результат матча Лиги Европы.

Представляем вашему вниманию результаты группового этапа 1/8 финала Лиги Чемпионов (день первый).

"Базель"  0-4  "Манчестер Сити" (Гюндоган 14, Бернарду 18, Агуэро 23, Гюндоган 53).

"Ювентус"  2-2  "Тоттенхэм" (Игуаин 2, Игуаин 9, Кейн 35, Эриксен 72).

Также, уже известен результат одного матча, в рамках 1/16 финала  Лиги Европы.

"Црвена Звезда"  0-0  "ЦСКА".

Комментарии (14)
Allenatore #1 14.02.2018 в 03:13
Ман сити ожидаемо!! А вот ТТХ молодцы,норм сыграли,думаю петухи пройдут дальше!!!!
1
turbo #2 14.02.2018 в 06:40
в финале ЛЧ думаю будет одна из английских команд,а может и две,а может Челси и Ман Сити,а может и Челси выиграет ЛЧ,а может и не выиграет,всё может быть,может)
1
777demon #3 14.02.2018 в 07:13
ТТХ молодцы, команда не поплыла, не расклеилась от 2:0 к 10 минуте, забрали себе мяч и начали возить его по половине Юве в поисках пробелов в защите. Все же стоит признать, что Почетино вчера переиграл Аллегри таетически и на Уэмбли Юве вылетит из 1/8..
2
MaxFan #4 14.02.2018 в 08:34
Все таки ТТХ молодцы (хоть я не терплю), но молодцы.
Юве не Базель,и отыграть два быстрых гола и вообще владеть мячом так, нужно уметь.
1
nikolas #5 14.02.2018 в 08:58
Групповой этап провалили,нужно было удержать победу против Ромы выигрывая 3:0! сейчас бились бы с Шахтером на выход четвертфинал,теперь морально и физически уступая Барсе готовимся к игре как андердог. Практически все английские команды в четвертфинале, нужно играть как никогда чтоб пройти актеров балерин из Каталонии.
2
OlegNN #6 14.02.2018 в 09:27
АПЛ рулит, рад за все команды
1
roskaz #7 14.02.2018 в 10:46
Как же убого смотрелся Ювентус, неужели такой футбол кому то нравится? Поймал себя на мысли что наш стиль идентичен, и это честно говоря печалит.
Ну а шпорам респект.
1
Falcon #8 14.02.2018 в 10:56
Не соглашусь с тобой - один балбес мог сделать счет 3-0, 4-0 и похоронить ТТХ еще в первом тайме. Но он устроил клоунаду и ТТХ вернулся в игру.
3
roskaz #12 14.02.2018 в 14:41
Если бы ты внимательно прочитал мой коммент, то доложен был сообразить, что ключевым словом является "стиль", а всё остальное в контексте: "мог бы, не повезло" ну и так далее, это уже вата.
1
Falcon #13 14.02.2018 в 15:03
ок хорошо значит неправильно понял тебя)
1
nordman #9 14.02.2018 в 11:26
Шансы Челси дойти до финала минимальны.
1
VanyaIvankiv #10 14.02.2018 в 12:53
Рад за представителей АПЛ. Англия обязана брать ЛЧ в этом году! Надеюсь и Челси сумеет достойно сыграть против Барселоны!
-1
jackson #11 14.02.2018 в 13:29
Зря вчера Юве сел в оборону и отдал территорию Ттх после 2х голов. Но это не умоляет заслуги Ттх, играли мощно с давлением, видно что шпоры в отличной физ.готовности. И поди у них забери мяч)) Матюиди вчера не хватала Юве, это системообразующий игрок в центре поля.В этой паре я за Юве!)