Луис пропустит матч с Ливерпулем.

04.02.2011, 12:1713002.38

По последней информации Давид Луис может пропустить матч с Ливерпулем, так как он вылетел в Бразилию, что бы окончательно урегулировать свою рабочую визу в Англии.

Следовательно, вряд ли Анчелотти позволит себе выпустить на важнейший матч игрока, которые так толком и не готовился к игре.

chelseablues.ru

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (8)
shirasi #1 04.02.2011 в 12:22 / Материал
не беда,пусть хоть на поле будет,посмотрит что и как...
а Торрес хорошо знает и АПЛ и соперника,надеюсь его хотя бы на минут 15-20 выпустят.. для Луиса отличное начало-матч с фулхэмом
3
Chandler #2 04.02.2011 в 12:22 / Материал
Остается надеяться что Торрес выйдет в предстоящем матче...
3
Lampy #3 04.02.2011 в 12:32 / Материал
Торрес главное, чтобы играл - пусть фаны Ливера по бесятся!!!
3
19ViK92 #4 04.02.2011 в 13:10 / Материал
ему действительно еще нужно посмотреть со стороны! было бы не очень арзумно сразу же его выпускать на такой матч! у него нет пока практики в АПЛ! матч с фулхемом для его начала как раз сойдет! торреса сто пудово выпустят только во втором тайме!
0
BestChel #5 04.02.2011 в 15:04 / Материал
Вся эта бумажная волокита. Ну даже если не улетел бы вышел бы минут на 10-15 и то если мы ввели бы 2:0 или 3:0. А Торреса хочется подольше увидеть на поле и гола от него.