Луиз: "Лэмпс должен слушать тренера"

01.03.2012, 19:5532591.017
Защитник Челси Давид Луиз, отчаянно защищая находящегося под большим давлением Андре Виллаш-Боаша, выступил с критикой в адрес своего одноклубника, Фрэнка Лэмпарда, заявив, что тому надо "следовать указаниям тренера", сообщает SkySports

В интервью, данном португальским СМИ, бывший игрок Бенфики твердо стоит за своего тренера.

В текущем сезоне Фрэнк Лэмпард все чаще выпадает из стартового состава Челси, и недавно даже публично признался, что он согласен не со всеми методами главного тренера.

"В футбольном клубе не может и не должно быть отцов или сыновей. Здесь, в клубе, нет игроков с привилегиями," говорит Луиз в интервью O Jogo. "Он [Лэмпард] просто должен слушать тренера, когда тот дает ему указания, и следовать им. Ни один игрок не должен забывать, что он всего лишь наемный работник в клубе."

Луиз утверждает, что британская пресса подняла слишком большой ажиотаж вокруг Виллаш-Боаша, и считает, что португалец проделывает отличную работу на Стэмфорд Бридж.

"Британские СМИ подняли уж слишком много споров," настраивает Давид. "Еще в прошлом сезоне, в таблице было достаточно команд в плохих позициях, однако никто об этом даже не говорил. Легче всего говорить об Андре, ведь Челси - большая команда, каждый сезон борющаяся за первые места. А когда мы откатываемся на третье или четвертое места, легче всего все грехи спихнуть на тренера. Но у Андре имеется огромный потенциал, он отличный человек, и я уверен, что у него большое будущее в Челси."

starkiller, специально для chelseablues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:ПоршеньНашли ошибку?

Комментарии (17)
Kirill05 #1 01.03.2012 в 20:11 / Материал
ДЛ лизун, а Лэмпс прав!!!!!!! Это не футбол в каторый сейчас играет Челси- как робаты бегают под руководством Боаша. Жозе вот тот кто нужен для результатов!!!!!!!!
-7
LegendaCFC #2 01.03.2012 в 20:13 / Материал
Молодец Луиз что защищаешь Боаша.Я тоже такого мнения что Фрэнк должен слушать тренера
0
shirasi #3 01.03.2012 в 20:43 / Материал
Луиз играет по правилам,в этом мире нет правил... Лэмпс выезжает на "легендарности и опыте" и думает( елси он вообще думает) что ему все можно и он должен играть постоянно,т к он легенда (вериться с трудом,что Френки мог поставить свои интересы выше интересов клуба,или он думает,что его действия могут принести больше пользы клубу,чем действия тренера)...
0
go6p9k #4 01.03.2012 в 20:45 / Материал
Я конечно согласен что игроки должны слушать тренера, да я и поддерживаю самого Боаша, НО, ФРЭНК это непросто "наемный работник", он так сказать и есть олицотворение Челси, и Луиз неимел права так говорить про него, это нынешние игроки играют там где можно набить свой кошелек как можно больше, а Лэмпард же играет уже десителетие за наш клуб и играл он там когда неполучал больших денег, это сейчас он получает кругленькую сумму, но он это заслужил, и когда интер предлогал ему большую зарплату чем в Челси, он неперешл к ним, он предан своему клубу в котором он стал тем кем есть сейчас, что нельзя сказать про нынешнюю молодежь, которая как сказал Луиз, "наемные работники" готовые перейти туда где предложат лучшие условия!........Хоть мне и непонравилось как Давид высказался о Фрэнке, считаю что он(Луиз) отличный игрок!!!
1
go6p9k #5 01.03.2012 в 21:12 / Материал
Он походу так напад
Quote (6. Юрий (AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH))
может что то и подсказать!

Он походу нападсказывал)))...теперь в основу пробивается через матч), хотел бы видеть его как можно чаще и в хорошей форме желаю ему всего наилучшего.
0
LegendaCFC #6 01.03.2012 в 21:19 / Материал
Quote (7. Адам (go6p9k))
Он походу нападсказывал)))...теперь в основу пробивается через матч), хотел бы видеть его как можно чаще и в хорошей форме желаю ему всего наилучшего.

Вот против Болтона я увидел настоящего Фрэнка,всмысле его игру,как он играл раньше.Хорошо играл в отборах,отдавал великолепные пасы....От такой игры Фрэнка одно удовольствие:)
-3
Rus1k #7 01.03.2012 в 21:27 / Материал
Дело не в опыте или легендарности.Просто с чисто футбольной точки зрения Лампард намного авторитетнее.У него опыта больше.И лично я считаю,что Лампард имеет право высказывать свои претензии и недовольство,особенно в свете того,что выигрывающие у него конкуренцию Рамирес или Мейрелеш просто слабее его абсолютно во всех компонентах да и по физформе вряд ли обгоняют его настолько,чтобы пренебрегать Фрэнком,единственное в чем выигрывает Рамирес это в скорости.Но...разве Лампард когда либо был быстро бегающим?Нет,был.Зато его переводы мяча с одного фланга на другой,его пасы на 40-50 метров,его пушка способная поражать с метров 25-30,его лидерские качества,его характер,его умение оказаться в нужно месте в нужно время все это на мой взгляд куда лучше нежели португальский паспорт или вылизывание жопы тренера,чем сейчас активно занимаются многие игроки клуба,да и тренер не забывает им облизать их пятую точку.
1
kwatt #8 01.03.2012 в 21:57 / Материал
Согласен с Луизом, Если не слушаются тренера зачем тогда вообще тренер? Пусть Лампс тренером будет хаха.
-1
go6p9k #9 01.03.2012 в 22:19 / Материал
Quote (8. Юрий (AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH))
Вот против Болтона я увидел настоящего Фрэнка,всмысле его игру,как он играл раньше.Хорошо играл в отборах,отдавал великолепные пасы....От такой игры Фрэнка одно удовольствие:)

Да хорошо отыграл, хотелось что бы с наполи показал что он один из лидеров команды на которого можно положится в трудную минуту........Фрэнк МОЖЕТ))!!!
0
Rus1k #10 01.03.2012 в 22:30 / Материал
xsn,кто че на поле выполняет?Босингва выполняет?От него проку 0,так еще и ощущение,что правого бэка в команде вообще нет.Дрогба выполняет?У него работа на поле ничего не делать и ходить пешком?Если да,то выполняет он ее на все 100500%.А может Мейрелеш это делает?Сколько он забил мячей в этом сезоне?Сколько голевых отдал и это играя чаще Фрэнка.А что полезного он сделал вообще в матчах?Из последних его ошибок это гол Лавесси(1-й гол),там вместо отбора он предпочел убежать с линии и смотреть со стороны на то,как игрок проходит в его зону и пробивает по воротам.Он Фрэнку уступает во всем,а значит состав должен состоять не из тех,кто выполняет указания тренера,а из тех кто реально приносит пользу.
0
xsn #11 01.03.2012 в 22:45 / Материал
Зачем нам тогда тренер ?Может будут просто выходить достойные ?
0
Shrekk #12 01.03.2012 в 23:03 / Материал
Quote (1. Kirill (Kirill05))
ДЛ лизун, а Лэмпс прав!


ДЛ прав, а Лэмпс ведет себя непрофессионально... он игрок высокого уровня, в отличном клубе, и, как никто другой, должен понимать, что значит беспрекословное выполнение указаний тренера.
0
торрес999 #13 01.03.2012 в 23:08 / Материал
френк великий игрок, икона челси наравне с дрогба и терри, да и чехом. Но тренера надо слушать, рауль тоже был в похожей ситуации в реале. И пришлось уйти, хотя и он был символом. Надеюсь старина френк останется.
0
Rus1k #14 02.03.2012 в 01:04 / Материал
AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH,надеюсь не открою для тебя Америку,но...тактику на матч выбирает Боаш,схему для игры выбирает Боаш,замены делает Боаш.Ошибки Боаша ты хочешь скинуть на игроков?Могу тебе сказать,что в период ничьих и редких побед команду тащили несколько игроков и играли они не за Боаша,а за команду и для болельщиков.А не слушать указания Боаша это выражение собственной точки зрения и,если Лампс проведший 10 лет в позиции атакующего хавбека не хочет превращаться в разрушителя он будет об этом говорить.Если Коул привыкший как атаковать,так и защищаться не хочет быть 3-м центральным защитником,то он имеет право высказать это.Слишком много добились эти игроки,чтобы вот так просто молчать.Молчать и меньше требовать должны такие игроки,как Старридж,Рамирес,Мейрелеш,Босингва,Ромеу и Лукаку поскольку не достигли они тех высот,когда можно позволять себе высказываться в чей-то адрес или требовать,чего либо.
xsn,могу тебе сказать такую вещь Фрэнку насрать на Боаша и это и тот и другой говорили в интервью(конечно не столь открытым текстом),но ему не насрать на клуб и на болельщиков.
0
Rus1k #15 02.03.2012 в 02:36 / Материал
AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH,да?А почему он себе такие высказывания позволяет в интервью?Почему он себе позволяет не заслуженно критиковать Лампарда?Почему в той же форме он не высказывается о игре того же Мейрелеша?Почему он не говорить о том,что он абсолютно не приносит пользы?Почему он не критиковал,а защищал Босингву когда тот привез 3 мяча от "Арсенала",когда тот осложнил жизнь в выездном матче с "Генком",когда он не прикрыл Руни в первом матче с "МЮ",когда он вообще проваливал игры?Почему он не критикует Дрогба,когда тот не борится за мяч,ходит пешком по полю и раздает сверх не точные передачи?Почему он не критикует Рамиреса за то,что тот не может отдать приличный пас,если одноклубник стоит дальше 10-15 метров или за то,что тот не умеет навешивать или за кривые удары по воротам?Почему каждый из них не получает порцию открытой критики?
По твоей логике получается,что тренер может в интервью критиковать заслуженного и уважаемого игрока,а тот должен молчать в тряпочку и головой в ответ махать даже несмотря на тот факт,что критика не заслужена?
Говоришь занялся перестройкой?А где она?Почему он не занимался ей летом,когда была возможность?Почему он решил ничего не менять и мало того посрался со всеми игроками,а потом начал вести речи о перестройке о сопутствующих проблемах.Потом начал жаловаться на отсутствие поддержки у игроков.Потом говорить о том,что продолжает дело Карло.Потом пытался угрожать игрокам продажей.А затем было шокирующее интервью,что 5-е место самое оно и каждый болельщик должен быть рад этому,но видимо потом передумал и предупредил,что может стать еще хуже.Что он изменил в клубе?А может он изменил игру к лучшему?А может он строит игру вокруг новых людей?Если новые люди это его любимые португальцы,то пусть валит с ними в свою Португалию и там строит вокруг них игру.Поскольку в такого тренера верить невозможно и просто уничтожит клуб который некогда был грозой для лучших клубов Европы,а сейчас "Челси" никто не боится.
xsn,хочу добавить к своему предыдущему посту,что если игроки которые достойны играть делают игру,то да.Поскольку те кто выполняет его установки играют просто отвратительно и убивают клуб.
0
erjan93 #16 02.03.2012 в 05:39 / Материал
Rus1k, респект тебе! Я с тобою полностью согласен!
xsn, иди учись, не надо тут троллить
0
erjan93 #17 02.03.2012 в 05:43 / Материал
Когда играют те игроки которые облизывают жопу боаша, Челси всегда проигрывал или сыграл в ничью.А когда играет старая гвардия, то результат всегда положительный.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7