Малуда: "Мне нравилось работать с Анчелотти"

23.08.2016, 23:5319165.07
Карло Анчелотти Карло Анчелотти

Полузащитник "Челси" Флоран Малуда заявил, что он тепло вспоминает время, проведенное под руководством Карло Анчелотти, сообщает телеканал Grand Lille.

"Итальянский наставник производил на меня приятное впечатление. Он был очень хорошим тактиком и практически всегда угадывал с составом на игру. Никто не мог оспорить его решения и во многом благодаря ему мы побеждали и выигрывали на поле. Все игроки с большим уважением относились к нему, однако его второй сезон в английской Премьер-лиге выдался неудачным, как и у всей команды, но, тем не менее, ему удалось сохранить интригу и мы боролись с" Манчестер Юнайтед" до последних туров за титул"

"Он был фантастическим психологом. Несмотря на то, что он не всегда общался с игроками, но когда такая встреча планировалась, то футболистам было тяжело. Его боялись, несмотря на то, что он не был слишком жестким тренером. Я помню, когда Джон Терри шел к нему на разговор, тогда впервые в команде случился конфликт после увольнения Уилкинса, то в глазах JT была растерянность, он не понимал о чем будет разговор. Я знаю, что был жесткий разговор и из кабинета Анчелотти был просто выставлен за дверь представитель руководства клуба. Это серьезно осложнило положение дел в команде. Анчелотти был под большим прессом со стороны руководства, но, не смотря ни на что, ему дали доработать сезон, а после люди сделали все, чтобы Роман Абрамович принял решение уволить Карло Анчелотти"

"Возвращаясь к тому разговору, Терри было поручено организовать встречу игроков и владельца "Челси" Романа Абрамовича, Анчелотти просил вернуться в команду Рэя Уилкинса, однако этого не произошло, так как люди из клуба не доводили до владельца команды всю ситуацию в клубе"

"Я думаю, что если бы Анчелотти остался в клубе, "Челси" добился бы больших результатов. Я думаю, что многие были расстроены после ухода Анчелотти из клуба, тем более с ним ушла последняя воля к победе. Я не знаю, почему так произошло, но итальянец многое унес за собой после своей отставки"

 

Спонсор статьи салон красоты Эстетика. Мы сделаем Ваш Мир краше и заставим людей обратить на Вас внимание. Мы ценим своих клиентов и делаем все, чтобы Вы были счастливы.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (7)
reniart #1 24.08.2016 в 00:07 / Материал
Такие интервью только убеждают - говеные делишки вертятся вокруг хозяина клуба в клубе. Потому, Конте будет очень тяжело, т.к. чистить клуб нужно не только от прошлогодней основы, но и присмотреться к руководству, набравшему такую основу не понятно в интересах каких людей, как сказал Флоран Малуда...
1
Wilkins_Ray #2 24.08.2016 в 00:09 / Материал
С Анчи было классно!
А вот руководство наше от мук совести не помрет точно!
3
topmay #3 24.08.2016 в 00:48 / Материал
почему то второй сезон очень часто выдается провальным у челси. это надо исправить раз и навсегда. стабильность и еще раз стабильность))) если спросить фергюсону в чем был секрет юнайтед дольгые годы в премьер лиге, он ответит: в стабильности и правильным менеджментом к подходу дел. чего очень не хватает челси. вот и все друзья
1
xxCOOLxx #4 24.08.2016 в 04:28 / Материал
единственный топ тренер который был у руля челси..намбер уев(б)ану мауру до него как до луны пешком.остался бы карло тогда тянули бы всех подряд щас.великий тренер.
2
RememberMe #5 24.08.2016 в 10:03 / Материал
Наверное, многим из команды, нравилось работать с Анчелотти, но так или иначе, в команде уже нет ни Анчи, ни Малуды.

Стоит им просто сказать спасибо за ту команду, которая провела отличный чемпионский сезон!

А ведь так команда показывала едва ли не образцовую атакующую игру...
2
chelsea2004 #6 24.08.2016 в 12:21 / Материал
Так ведь и с Мауром до сих пор непонятки.
Не зря же он недолюбливал Эменнало.
Сейчас Малуда заговорил. Видимо за болтовню его и слили из команды. Это было понятно, что до Аркадьевича либо доходит не то, либо вообще ничего не доходит.
Преподносят все по другому.
1
Kontezavr #7 24.08.2016 в 14:38 / Материал
Анчи был конечно превосходным наставником
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8