"Манчестер Юнайтед" уходит от поражения на 90+4 минуте матча

26.10.2014, 21:0232745.051
"Манчестер Юнайтед" - "Челси" 1:1

Лондонский "Челси" в выездном матче на "Олд Траффорд" против "Манчестер Юнайтед" не сумел удержать победу и пропустил гол на 90+4 минуте матча от ван Перси.

Ман Юнайтед — Челси 1:1

Голы: ван Перси, 90+4 — Дрогба, 53

МЮ: Де Хеа, Рафаэль, Смоллинг, Рохо, Шоу, Блинд, Феллаини, Янузай, Мата (Уилсон, 67), Ди Мария, ван Перси

Челси: Куртуа, Иванович, Кэхилл, Терри, Филипе Луис, Матич, Фабрегас, Оскар (Микель, 67), Виллиан (Зума, 90+3), Азар (Шюррле, 90), Дрогба

Предупреждения: Рафаэль, Феллаини — Дрогба, Матич, Фабрегас, Оскар, Иванович, Азар

Удаление: Иванович, 90+3

Комментарии (51)
SHYMKENT #1 26.10.2014 в 21:02 / Материал
Тактик Моуриньо = Тактик Ван Гаал.
Сегодня мы явились свидетелями события под названием "интеллектуальная футбольная битва". Два гения сошлись в честном бою, и сильнейшего не выявили. Феномены ли эти тренера? Безусловно. Гении? Естественно.
Ничья сегодня справедливый результат. Пусть и в пользу Челси, но МЮ тоже заслуживают уважения, хотя бы за то, что не расставили свои ноги перед Синей Бандой, как это делают 90% команд АПЛ. Ждем ответки.
4
Earl_Grey #18 26.10.2014 в 21:17 / Материал
Какие 90%? Ты наверное с РПЛ путаешь. В Англии все играют до последнего.
6
Andrew_L #20 26.10.2014 в 21:20 / Материал
Великого Гения Ван Гала скоро попрут из команды. Я удивляюсь, как этот выдающийся в прошлом тренер сумел так деградировать?! Игры у МЮ - ну просто нет!Отсутствует напрочь. А состав-то очень крутой!
Думаю, до Нового года еще дотянет, а в феврале будет уволен. Хотя мне бы этого не хотелось.
1
Earl_Grey #22 26.10.2014 в 21:21 / Материал
Ну нужно еще смотреть. Фергюсон ещё хуже начинал вроде.
0
Fr4Nk1 #50 27.10.2014 в 22:05 / Материал
Знаете паца этот матч ничего по сравнению с Барсой в 2009)
0
oneLife_oneLove_oneClub #2 26.10.2014 в 21:07 / Материал
нормальный результат, по игре если уж на то пошло) но когда пропускаешь на 94-й и упускаешь победу - это по определению обидно...
0
Frenkey_Chelsea #3 26.10.2014 в 21:07 / Материал
Я рад этой ничье!Я всегда говорю ибо не х*й ставить автобус при счете 1-0 так же было и Сити забивай два и ставь хоть подъемный кран в штрафной!По сути результат закономерен!Челси за этот матч сделал только 2 момента это гол и выход Азара 1-1 все!Оскар и Виллиан кто знает почему не приехали на матч?Такой Юнайтед можно было урыть в за 10 минут!У них по сути вся надежда на Ди Марию который нечего не показал но сука умудрились отскочить!! Отдельное спасибо Филу Дауну который за каждый минимальный фол давал на желтую!А фол Ивановича совсем не тянул на желтую!Вообщем Челси седня был варенный или не выспались или все силы оставили во вторник на поле!Ладно 6 очков отрыва от сити уже не плохо!В след туре надо набирать очки дома!Всем удачи!)
5
Khamski #24 26.10.2014 в 21:24 / Материал
Согласен.
Мы непонятный МЮ обыграть не можем, про ЛЧ тогда можно забыть.
Я надеялся на более сильную команду в этом сезоне, но игра с МЮ показала, что мы не топ.
-2
Frenkey_Chelsea #27 26.10.2014 в 21:28 / Материал
Ну Лч незнаю это под сомнения!Такой турнир улыбвается не каждому а иногда и достается далеко не лучший команде!Как в сезоне 2012)Когда дедушки тряхнули стариной и выиграли)Но играть с таким Реалом в автобус просто смех будет)Апл смело можем взять для этого достаточно обыгрывать аутсайдеров что пока не плохо получается!А во 2 креге закрепить преимущество у себя дома победив грандов хотя из грандов в этом году только один Сити)
0
Khamski #35 26.10.2014 в 21:58 / Материал
АПЛ возьмем.
Это и есть главная цель этого сезона.
А в ЛЧ главное под каток не Баварии или Реала не попасть и не опозориться.

Либо...

Надо что-то №;%": делать с игрой.

Эта ажурная конструкция неплоха для АПЛ, но в ЛЧ нас раздавят.

Надежности нет, мощи нет, к концу матча мы никакие и пропускаем уже какой матч подряд с сильными командами.
-1
Andrew_L #28 26.10.2014 в 21:29 / Материал
Да, Маур, конечно, гений и все такое, но мы видим, что и гений может наделать ошибок в одном отдельно взятом матче sad
1
Semper96 #4 26.10.2014 в 21:08 / Материал
Обидно, очень обидно
3
Andrew_L #5 26.10.2014 в 21:09 / Материал
Ничья по делу! Челси сыграл в этом матче слабо! Те же грабли, что и в матче против МС. Да еще и карт нахватали! Мауру три с минусом! С заменами начудил. Шюрле вышел поздно, гол - из-под Зумы.
Нынешний убогий МЮ надо брать с крупным счетом!!!
0
Bastard #6 26.10.2014 в 21:09 / Материал
Наиграл ли МЮ на ничью - возможно, но подарил эту ничью Манчестеру сам Моуринью. Намудрил с заменами. Надо было играть уже эти 4 минуты. Шюррле должен был выйти раньше или не выходить совсем в этом матче. Зачем атакующий игрок ведущей команде на 88 минуте? Зачем перекраивать оборону на 92 минуте? Челси, определённо, был сильнее. МЮ отскочил. Благо, слив МанСити не ухудшил турнирного положения.
1
Frenkey_Chelsea #12 26.10.2014 в 21:13 / Материал
Я бы не сказал что Челси был сильнее сегодня!Обе команды нечего не показали абсолютно!Челси забил катал мяч,Мю в роли собачки бегали вот и весь сюжет!По поводу Шюррле согласен его надо было выпускать после 1 тайма ибо видно было что Оскар совсем не какой!Ничья закономерна!
roskaz #9 26.10.2014 в 21:11 / Материал
Начинаю понимать как сильно мы зависим от Косты....
0
Didier-11 #10 26.10.2014 в 21:11 / Материал
Один вопрос кто держал фелаини на том стандарте? Никто
0
Frenkey_Chelsea #15 26.10.2014 в 21:15 / Материал
Вопрос номер два?почему дали так расстрелять Ван перси ворота?Видно же было что вратарь отразил удар,и со 2 не справиться стелитесь в ворота все к ряду!В свое время Эшлик Коул так страховал Чеха зачастую удачно)
2
DrAcula #11 26.10.2014 в 21:12 / Материал
Отвратительная концовка.
Тем не менее, хочу обратиться к скептикам - давайте хоть за этот матч поставим Куртуа твердую пятерку, шикарно ведь играл.
4
doc8673 #13 26.10.2014 в 21:14 / Материал
Куртуа сыграл на 5+ , а вот защита лажала частенько ... cool
3
Frenkey_Chelsea #17 26.10.2014 в 21:16 / Материал
У него по сути и работы сегодня небыло но стоял уверенно на пять!)
0
ssvfolder #14 26.10.2014 в 21:14 / Материал
Судья не назначил пенальти на Бано и Терри. Наиграл ли МЮ на ничью - нет. Судья однозначно был за манков. Мы на вершине и надеюсь после матча с КПР дома, отрыв в очках по крайней мере не изменится ( мы по любому останемся на вершине). Напрягает то что ни Аспи не Бано сыграть не смогут в ближайших 2 матчах. Придется перекраивать успешную модель, а это черевато.
1
roskaz #16 26.10.2014 в 21:15 / Материал
Мог бы уже Куртуа нормально позицию занять, и вынести этот штрафной... последняя минута... ну как так.
-1
David_luiz #19 26.10.2014 в 21:17 / Материал
ну сколько можно играть в этот автобус,сколько таких матчей было в прошлом году когда ведем в счете а в конце пропускаем,сейчас тоже самое,МЮ ничего опасного не сделал у наших ворот,они либо шли в атаку но потом сразу отдавали мяч назад либо просто навешивали в штрафную где все снималось нашей защитой и вратарем,и зачем садиться в оборону я не понимаю,ну иди забей еще 1 гол и уже тогда играй в свой автобус если ты его так любишь,но нет будем играть по старой схеме,забить-уйти в оборону-и пропустить.
Ничего конечно страшного не произошло но 3 очка круче чем 1,и Жозе пора уже давно понять что автобус не гарантия победы
1
roskaz #21 26.10.2014 в 21:21 / Материал
Думаю опять установка...
1
David_luiz #23 26.10.2014 в 21:22 / Материал
а матч великолепный провели.
Дрогба просто супер,и гол забил и в оборону возвращался,и даже командовал там (и это при живом и здоровом Терри),вот человечище какой.
Поздравляю Дидье с первым забитым мячом в Апл в этом сезоне
3
Earl_Grey #25 26.10.2014 в 21:26 / Материал
Как в свои 30ть отыграл biggrin
1
Bastard #26 26.10.2014 в 21:27 / Материал
Бан 3 дня за оскорбления персонала клуба.
6
Frenkey_Chelsea #29 26.10.2014 в 21:31 / Материал
А больше из такой игры выжить максимум больше нельзя!Поэтому он страханулся и выпустил Зуму и Оскара нромальное явление,вопрос в том что уходить при 1-0 смерти подобно!Нас за это всегда наказывают
1
ssvfolder #30 26.10.2014 в 21:31 / Материал
Чушь несешь. МЮ набирает обороты. Мы сдали под конец, а они наоборот набрали темп. Маур прагматик и сделал рациональный шаг. МЮ просто повезло, но дело то в том что мы в гостях у прямого конкурента набрали очко. Они будут в четверке под конец сезона - скоре Арсенал и Ливер потеряют свое место. Вообще в конце скорее всего мы на первом, Сити на втором, а дальше становится интересно. Я бы хотел увидеть МЮ и саутгемптон на 3 и 4. Первые купили игроков и они там будут, а вторые мне просто симаптичны.
2
Frenkey_Chelsea #31 26.10.2014 в 21:34 / Материал
Не понимаю челов который минусуют парня выше!Судья сегодня явно глаза дома забыл,Или он видел только синий цвет на поле?Где пендаль на Ивановиче?Почему за малейший стык нам впаривают сразу желтую без разговоров!Азара раза 4 торомазили при атаке!нечего просто устное предупрждение манком!Так не судится!
3
DrAcula #38 26.10.2014 в 22:02 / Материал
За фолы на Азаре были не устные предупреждения, а две карточки - для Рафаеля и Феллаини.
Дин и правда судил не в нашу пользу, но не настолько, чтобы обвинять в подкупе. Бывает, что судья чаще свистит в нашу пользу, разве кто-то из нас кричит, что Абрамович все купил? Так давайте будем последовательны.