Мартинес: "В большой лиге большие ошибки."

16.01.2016, 20:2720395.018
Офсайд Терри Офсайд Терри

Роберто Мартинес посетовал на судейство в матче двадцать второго тура английской Премьер Лиги, где встречались "Челси" и "Эвертон".

"Это печально, что в такой супер лиге присутствуют такие ошибки судей. Это большая, очень большая ошибка арбитра. Офсайд был, гол забили спустя минуту после истекшего времени. Я в глубоком шоке", - сказал журналистам BBC, Роберто Мартинес.

chels-geo #4 16.01.2016 в 20:33
сейчас ты в шоке? а где был раньше когда твои такие же мячи забивали? иву и педро на ,,,,,, angry
0
Bog_ol #5 16.01.2016 в 20:34
голова оскара во время передаче тоже за линией офсайда по моему чистый гол.
1
DrAcula #14 16.01.2016 в 22:06
Твое мнение немного расходится с футбольными правилами.
0
Wilkins_Ray #6 16.01.2016 в 20:40
Мы постоянно в шоке и ниче, теперь твоя очередь Мартинес.))))
1
MaxFan #7 16.01.2016 в 20:42
Эвертон все же трудный соперник и неудобный)
0
POPSTARCHEL #8 16.01.2016 в 20:43
да ладно вам, дайте Мартинесу пожаловаться немного) представьте себе, как бы он кукарекал, если бы счет стал не 3:3, а 3:2))
0
blueisacolour #9 16.01.2016 в 20:43
По...,главное сравняли,в другом сайте некие хэйтеры хотят якобы пушкари порвали нас,хочу чтобы Челси возилинил на Эмирейтс Арсенал,чтобы Чеху забили между ног!!!
2
Forever_Blue #10 16.01.2016 в 20:51
Да закрой хайло, чмо! Срать мы все хотели на твоё мнение! angry
-1
Romeo_777 #11 16.01.2016 в 21:00
Явная ошибка линейного арбитра, это я сразу заметил при первом повторе, к Челси не должно быть вопросов, косяк судьи, а так в целом досада Мартинеса понятна, был в секундах от победы, которую украли по его мнению. Нас так же засуживали, и не раз притом, так что...и они переживут.
2
Bano2 #12 16.01.2016 в 21:07
карма возвращает нам гол старриджа на 98 минуте)тоже добавили 7 и был из офсайда даже кажется happy wink
1
Farhades #13 16.01.2016 в 21:55
Мне плевать на офсайд!
0
FromMünchenWithLove #15 16.01.2016 в 22:50
Ну так нечег было праздновать больше минуты. Оффсайд был но Кэп заслужил этот гол. Все по делу! Если ведя 2-0 не можете удержать победу то это ваши проблемы а арбитр это уже следствие ваших ошибок.
Oleg5116050 #18 17.01.2016 в 10:36
Ливерпуль нам тоже забил на 50 минуте первого тайма, хотя добавили 2 или 3. Не ной Мартинес.