Массимо Джилетти: "Конте изменит тактику "Челси"

15.05.2016, 11:2726025.04
Антонио Конте Антонио Конте

Друг Антонио Конте Массимо Джилетти рассказал, что в "Челси" итальянский специалист решительно намерен изменить тактику и состав клуба, сообщает Radio RTL.

"В последнее время Конте очень много работает, он занимается выбором состава на предстоящий Чемпионат Европы. Однако это не мешает ему работать на другой клуб. Я знаю, что Антонио согласовал несколько очень важных решений в "Челси", которые пойдут на пользу английскому клубу. Антонио четко знает план и будет придерживаться своих взглядов на футбол"

"Первым делом Конте изменит тактику команды, которая изжила себя. Команда Антонио Конте скорей всего будет предсказуема в плане тактики, но никто не будет знать, чего ожидать от того или иного футболиста. "Челси" вплотную подойдет к универсализации своей игры"

"Стоит так же учесть один не маловажный момент. Конте не будет опираться на действующий состав. Он идет в команду, где у него нет своих людей, он идет в клуб со своим штабом, который постарается не только изменить команду, но и вернет ее на вершину английской Премьер-лиги. Сейчас Антонио Конте готовится к революции, так что не удивляйтесь, если некоторые футболисты, которые до вчерашнего дня казались незаменимыми вдруг окажутся на трансферном рынке"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
FromMünchenWithLove #1 15.05.2016 в 11:33 / Материал
Вот и отлично. С нетерпением хочется все увидеть. И наконец таки будем хоть как-то подругому играть.
4
azikkz #2 15.05.2016 в 14:07 / Материал
написано серьезно, посмотреть бы на деле!
1
Акира #3 15.05.2016 в 14:41 / Материал
Жду с нетерпением... Давно пора перезагрузить команду по всем статьям... Новая тактика, новые игроки, новый менталитет, новые победы...
1
Wilkins_Ray #4 15.05.2016 в 15:35 / Материал
И в каждой новости о Конте про революцию!)
Я его уже представляю этаким Че Гевара, с винтовкой в руках и берете, и с лозунгом: "Hasta la victoria, siempre!"-Всегда до победы!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6