Маурицио Сарри: Мне нравится здесь находиться

08.05.2019, 18:1218840.09
сарри, фифа, челси, эден азар, рома Маурицио Сарри

Маурицио Сарри настаивает, что хочет остаться тренером "Челси" после лета, когда спекуляции с интересом "Ромы" усиливаются, согласно Daily Mail.

Маурицио Сарри подавил спекуляции о скором уходе из "Челси", настаивая на том, что он хочет остаться в клубе после лета.

"Челси" подтвердил свое место в Лиге Чемпионов в следующем сезоне победой над "Уотфордом" в воскресенье, но все еще были шепоты недовольства с трибун.

"Синие" также получили свой двухоконный запрет на трансферы, означающий, что они не могут подписать никаких игроков, но Сарри говорит, что хочет остаться на "Стэмфорд Бридже" независимо от этого.

"Мне нравится здесь находится. Если смогу, я останусь здесь. Я хочу остаться в английском футболе",-сказал он на пресс-конференции, когда его спросили о заинтересованности "Ромы" в его услугах.

Затем он пошутил, что может остаться в Премьер-Лиге и "попробовать с другим английским клубом", если "Челси" уволит его в конце сезона.

Как сообщает Sportsmail, "Рома" хочет, чтобы Сарри заменил Клаудио Раньери в клубе, находящимся шестым в Серии А, с тремя очками от четвертого места и тремя играми.

Если Сарри останется в "Челси", ему вероятно придется бороться с выбором после ухода некоторых из его лучших игроков, таких как Эден Азар, не имея возможности заменить их летом.

Сарри считает, что "Челси" не сможет догнать лидеров Премьер-Лиги "Манчестер Сити" и "Ливерпуль", если их запрет на трансферы ФИФА останется в силе.

"Сейчас очень трудно восполнить.этот пробел; нам нужно работать, возможно, нам нужно что-то сделать на рынке",-сказал Сарри.

"Так что это нелегко, потому что уровень двух очень хороших команд-очень высок. Как мы видим в Европе, это не так просто."

"Конечно, мы должны работать и стараться. На мой взгляд, мы можем сократить разрыв."

"Я не верю в то, когда вы покупаете сразу 10 игроков, я думаю, что мы должны купить только одного, двух игроков. В противном случае их очень трудно сразу улучшить."

"Я думаю, что мы очень хорошая команда, поэтому нам нужен только один, два игрока, не больше."

Спонсор статьи:

Как обработать металл правильно вы можете узнать на сайте metalloy.ru. Способы заточки, чистка металла, правильное сверление и многое другое собрано на одном портале.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (9)
Ambal #1 08.05.2019 в 18:34 / Материал
Как и говорил 1-2 игрока это потолок. Надо время чтобы они привились к идеям Сарри
1
Акира #2 08.05.2019 в 18:43 / Материал
Дед дело говорит... Что толку целый табун абы кого брать, и потом ломать голову, что с ними делать, лучше точечно, и именно топарями усилиться
0
rbast #3 08.05.2019 в 19:06 / Материал
В роме столько не заплатят - зачем ему уходить?
2
Pres #4 08.05.2019 в 19:22 / Материал
Челси скорее всего не пойдет на увольнение сарри. Ведь по нижней планочке но он выполнил требуемые условия, попал в четверку, хоть и с россыпью подарков от конкурентов. С учетом трансферного бана, в челси должны понимать, что ни один тренер с амбициями, не пойдет в клуб который не может приобрести ему необходимых игроков. А тренер без амбиций у нас уже есть.
3
osivori #5 08.05.2019 в 19:25 / Материал
губа не дура
-1
LogicError #6 08.05.2019 в 20:17 / Материал
Состав у нас достаточно адекватный и критическая проблема только одна - форвард. Конечно если Азар уйдет то будет еще одна проблемная позиция. Все остальное у нас сносное, еще сезон сможем протянуть, ну а потом придется тратится аки МС.
Следующий сезон будет очень сложным, МС и Ливерпуль вне досягаемости, если МЮ найдет адекватного тренера, а ТТХ и гунеры проведут адекватные трансферные компании то нам тупо жопа. Надеюсь хоть Пулишич заиграет.
1
pens #7 08.05.2019 в 21:13 / Материал
"...Во-первых, "Челси" необходимо выкупить арендованных Игуаина и Ковачича – формально они не будут считаться новыми футболистами, поэтому так сделать можно."

Вот и точечное усиление!))
-1
Ромка78 #8 08.05.2019 в 23:11 / Материал
как выкупишь когда челси запрещено регистрировать игроков в течении сезона,только аренда разрешена если я правильно понимаю правила фифа
1
Wilkins_Ray #9 09.05.2019 в 01:57 / Материал
Короче, видимо остаемся при той же старой гвардии и при паре-тройке молодых.) Весело будет.)
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
Эден Азар564
Редизайн сайта18
Билли Гилмор5
Какая ваша любимая компьютерная игра?145
Анекдоты231
Юмор1001
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6