Маурицио Сарри обьяснил выход на поле Лофтуса-Чика и Хадсона-Одои

11.03.2019, 13:5021530.017
лофтус-чик, хадсон-одои, сарри, азар, жоржиньо Рубен Лофтус-Чик и Каллум Хадсон-Одои

Маурицио Сарри сказал, что он вывел Рубена Лофтуса-Чика и Каллума Хадсона-Одои в матче против "волков", потому что он чувствовал, что "Челси" нужно было больше физического воздействия и того, кто мог пройти в обводку игроков, по информации WestLondonSport.

Сарри объяснил: "Мы начали с замены на Лофтуса-Чика, потому что, на мой взгляд, нам нужно было больше физического воздействия на поле соперника."

"А после Одои, потому что было невозможно изменить наш матч в тот момент, поэтому было действительно очень важно иметь игрока, способного пойти в обводку против кого-то."

"Тогда, впервые в этом сезоне мы изменили схему, и мы играли последние 20 минут с 4-2-3-1."

"Это было нелегко, потому что проблема была не в схеме, а в нашем способе игры-нам нужно было быстрее перемещать мяч."

Сарри также защитил Жоржиньо, настаивая на том, что проблемы "Челси" были вызваны отсутствием движения со стороны других игроков-включая Азара.

Комментарии (17)
Bender #1 11.03.2019 в 14:07
Может быть Сарри и старый маразматик, но в том что не хватает физики и быстрее надо перемещать мяч он прав.
0
sarriout #9 11.03.2019 в 14:50
он говорит, что быстрее надо перемещать мяч? но кем? один Азар за всю атаку должен пахать??? Его великий сын жоржиньо на поле бревно, думает как моя собака, только назад пасует и все. Моя черепаха Пашка быстрее Игуаина. Старались только молодежь и Азар. Но игра не выигрывается 3мя игроками... Слова старичка противоречат тому, что он делает на поле
Наташа_Ка #4 11.03.2019 в 14:25
О! Братья Азары мне кажется смогли бы разбить автобус:-) втроем, маленький еще - Киллиан.
0
дед #5 11.03.2019 в 14:29
ни хрена он не прав.Такую оборону не могут пройти три человека, как бы быстро они не перемещались. Полузащита должна вытягивать соперника на себя. Для этого нужно обладать дальним ударом и хорошим дриблингом. Кто в Челси это может делать? Ответ очевиден -никто.Главная задача И Канте и Ковачича , подойти поближе к Жоржиньо , что бы тому было удобно отдать пас в касание, но что дальше , ведь и Азар и Педро также должны опускаться.Соперник запирается в своей зоне и ждет ошибки, а они всегда будут.Это ответ, почему Челси забило намного меньше любой из команд первой шестерки.Я уверен ничего хорошего и дальше не будет.Есть надежда на лигу европы , там команды не садятся в автобус,но думаю и их не много.
-2
Наташа_Ка #6 11.03.2019 в 14:37
А, если, например, главную атакующую силу поставить во второй ряд?А первый ряд - отвлекающий маневр.
0
sarriout #8 11.03.2019 в 14:47
это тебе не клаш оф кланс, это футбол, просыпайся детка
0
Наташа_Ка #14 11.03.2019 в 16:01
:-) а что такое клаш оф кланс? Да, я проснулась, спасибо:-)
freedomman #11 11.03.2019 в 15:26
Сколько нужно времени этому ушлепку? Еще год? Два? Пепу в первый год понадобилось 1,5 недели, чтобы изменить тактику и набор игроков. Сарри после декабря имеет уже 3 месяца, чтобы что-то изменить. Хотя да, изменил: перестал доверять Крису, обосрался на весь мир с Кепой, в ранг неприкасаемых кроме Игу и Жорика записал еще Луиза. Вот он костяк команды.

Я не футбольный тренер. Но я давно живу и знаю, что если ты не можешь поменять ситуацию, поменяйся сам. Это только в сумасшедшем доме пациенты никогда не меняются. Этот идиот очень старательно делает из клуба учреждение, куда нормальные люди добровольно не придут.

Ему что, мало было 20 минут первого тайма, чтобы понять, что привычная тактика не приведет к победе? Что Лофтуса и Одои надо было выпускать еще в первом тайме, чтобы они смогли вписаться в игру, и уже во втором тайме играть на полную мощь. Неужели никто не видит, что выпуская этих ребят на 15-20 минут в конце игры, это говно демонстрирует, что пацаны еще не могут играть во взрослый футбол?

А его заява, что поменял тактику на 4-2-3-1? Ведь он сам утверждал, что весь сезон наигрывает 4-3-3, и никакой другой. Или опять врал? А если не врал, то почему и с этой тактикой не получилось победить? Или игроки не заточены под эту схему? А как же Дринк, который может играть только в этой схеме, но он не нужен Сарри? А теперь тоже не нужен? Или все-таки расстановка будет гибкой в зависимости от соперника?

Еще раз - я не тренер. Я привожу слова Сарри. И мне непонятно, когда он врет, где он вменяемый, а где косит под невменяемого, и вообще - он футбольный тренер, или так, мимо проходил?

Не мне решать судьбу этого говна. Пусть этим займутся компетентные людишки. Единственное чего я хочу, чтобы Сарри и ему подобные никогда, НИКОГДА, даже близко не подходили ни к Стэмфорд Бридж, ни в Кобхем.
2
sarriout #7 11.03.2019 в 14:46
Лучше объяснил бы выход жоржиньо и игуаина! Нахуя они вообще вышли? Нахуя их купили? Самые ущербные трансферы всех времен Челси. И то Торрес хоть как то был полезнее, чем эти мешки
0
Romeo_777 #10 11.03.2019 в 15:21
4-2-3-1 должна быть постоянной схемой Челси. Но никак не 4-3-3 когда при контратаке соперника немощный Жоржиньо остается один и через которого проходят не заметив даже.
1
Babur78 #12 11.03.2019 в 15:52
Что он несёт, его сынок дальше центрального круга мяч не выдавал, а если и посавал вперёд то передачи были адресованы сопернику в первом тайме раза четыре ошибся! Или вообще отбирали мяч без особого труда как у маленького ребёнка, и ещё он говорит что игроки перемещались медленно! Все сука виноваты, а его сынок млять белый и пушистый!
0
Wilkins_Ray #16 11.03.2019 в 22:25
Пора этот дуэт уже со старта выпускать!
1
Yerla #17 12.03.2019 в 07:36
Сарри уже путается в показаниях... дед что поделаешь и курить не дают... но а если серьезно не вижу ни его, ни его схему в перспективе развития Челси, всякий тренер начинает строить с фундамента - с обороны, даже Пеп вратаря и почти всех защитников сразу поменял... до Клоопа дошло позднее, но и он исправился - Алиссон и Ван Дейк побили трансферные рекорды, результат - 15 пропущенных голов! когда такое было с ливером!... в свое время Моуриньо подобрал состав, который играл после него несколько лет, а при этом тренере команда разваливается на части - молодежь хочет сбежать, Азар и Кова уйдут в Реал, Дринк, Луиз и Виллиан рестораторы, Жорж - сынок, Педро, Аспи, Игу, Жиру пенсионеры... Алонсо тихоход... более-менее стабильны Кепа, Рюди и Канте, но с приходом Зидана в Реал за Канте начинаешь переживать, вполне возможно уведут его... кто будет играть под началом Сарри?... Нужен сильный, харизматичный лидер, а не деда жующий фильтр...