Мейрелиш: "Челси должен выиграть титул"

17.04.2017, 20:0222875.05
Рауль Мейрелиш

Бывший полузащитник "Челси" Рауль Мейрелиш заявил, что он верит в свою бывшую команду и желает синим победы в Премьер-лиге.

"Я желаю "Челси" победы в Премьер-лиге. Они заслужили титул и я надеюсь, что они удержат свое преимущество. Я думаю, что в такой ситуации было бы не легко любому клубу и не стоит забывать, где была команда при Жозе Моуринью"                 

"Новый тренер смог вдохновить футболистов, он смог заставить их играть по новому, совершенно иначе, чем этого требовал прежний тренерский штаб. Конте сумел вернуть их и сумел добиться с ними выдающихся результатов. Сейчас у клуба есть небольшой спад, очень обидно, что он пришелся на концовку сезона, когда нужно защищаться, но тоже самое было и с Моуринью. Лидерам всегда тяжело, поэтому я считаю, что ничего страшного не произошло. Лучше оступиться сегодня, чем в следующем матче. Нельзя проигрывать "Тоттенхэму", потому что это очень важное дерби для фанатов"                       

"Хочу также отметить, что одной из главных причин недавних неудач клуба, служит плохая форма Н’Голо Канте. Скорей всего игрок устал от постоянной игры в стартовом составе, да и пресса очень сильно давит на него. Не может игрок играть два сезона на таком фантастическом уровне. Также пришелся спад у Диего Косты, на которого много возложено в клубе. Не хватает голов, как самому клубу, так и футболисту. Я думаю, что эти проблемы отражаются на игре клуба, но сегодня такой момент, что заменить их особо неким, а в больших матчах, тренер всегда будет надеяться на своих лучших футболистов"

Напомним, что "Челси" проиграл свой последний матч на Олд Трафорд "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0, не нанеся за весь матч ни одного удара по воротам противника.

                                                                      

Компания Gaizer предлагает Вам приобрести бейсболки оптом по специальной промо акции. Вы можете перейти на сайт и ознакомиться с условиями покупки и доставки. Наши бейсболки от компании LEADER, которые уже зарекомендовали себя на нашем рынке.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
chelsea2004 #1 17.04.2017 в 20:15 / Материал
Челси не должен выиграть титул,
Челси обязан выиграть титул!!!
5
Wilkins_Ray #2 17.04.2017 в 20:38 / Материал
Мы должны взять титул, как бы тяжко не пришлось в оставшихся матчах!
1
Mr-Governing #3 17.04.2017 в 20:58 / Материал
Про некий спад я уже которую неделю говорю, пишу. Но люди не признавали этого.
Друзья спад есть и был. Но думаю матч против МЮ это тот случай когда нужно собраться всем и на последних выигрывать оставшийся матчи.
1
Alehandro009 #4 17.04.2017 в 21:04 / Материал
Канте и правда похоже устал.
1
Eastwood #5 17.04.2017 в 22:08 / Материал
Да что за херня. Канте играет суперски, и в матче с МЮ выделялся только он.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7